Soccer.ru

Овчинников: «ЦСКА постарается выгрызть три очка в матче с „Зенитом“»

25 февраля 2017, 17:36

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 4 марта.

«У ЦСКА из года в год одна и та же задача — побеждать в любом матче чемпионата и занимать самые высокие места. Это философия клуба, которая тесно связана с его великой историей. Мы должны выйти на этот матч по-спортивному злыми, целеустремленными, попытаться выгрызть эти три очка. Ну а потом уже думать о тех двенадцати турах, которые остаются после „Зенита“.

Хотелось бы попросить армейских болельщиков, которые прекрасно поддерживали нас в первой части чемпионата, продолжать гнать команду вперёд. В едином порыве на нашем родном стадионе, который для всех нас является домом, мы должны вместе пройти нелёгкий путь, который отделяет нас от нового успеха».

Все комментарии
Просто Мясо
25 февраля 2017 в 18:09, ред.
    Victor20500
    25 февраля 2017 в 18:05
    Только победа ЦСКА!
    makkie
    makkie ответ juchok (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 18:05
      alfranza
      25 февраля 2017 в 18:04
      А я предпочту этому матчу хоккей или настоящий футбол.
      starche
      25 февраля 2017 в 18:02, ред.
      Зубы обломает, жевать сено не сможет.
      juchok
      25 февраля 2017 в 17:59
      Санчо Панса
      Сегодня 19:51
      Только так и можно обыграть Зенит! Именно, что выгрызть, а не как Спартак - без шансов проиграть на Петровском) Матч за шесть очков, как ни крути!
      ===============
      ты матч то тот смотрел, знаток футбола намба ван?
      Т34
      25 февраля 2017 в 17:58, ред.
      Ребята? Не ссорьтесь! Живите дружно. Ничья устроит всех, особенно "Спартак".
      ОлегаТэ
      25 февраля 2017 в 17:58
      Только победа!
      нечитайло
      25 февраля 2017 в 17:57
      одного желания мало
      makkie
      makkie ответ Казанский (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:55
      Скорее Луна превратится в Солнце, чем болельщики Зенита и цска на Соккере устроят междусобойчик :)
      Казанский
      Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:55
      Тогда пойду уроки делать,а то у меня на ЭТО "родительский контроль" стоит)))
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:54
        Казанский
        25 февраля 2017 в 17:53
          вхсо 111
          25 февраля 2017 в 17:53
          Зубы переломаете, грызуны!)
          juchok
          25 февраля 2017 в 17:52
          Санчо Панса
          Сегодня 19:51
          Только так и можно обыграть Зенит! Именно, что выгрызть, а не как Спартак - без шансов проиграть на Петровском) Матч за шесть очков, как ни крути!
          ===============
          за кого болеть то будешь, не глор?
          Санчо Панса
          25 февраля 2017 в 17:51
          Только так и можно обыграть Зенит! Именно, что выгрызть, а не как Спартак - без шансов проиграть на Петровском) Матч за шесть очков, как ни крути!
          Казанский
          Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 17:49
            juchok
            25 февраля 2017 в 17:49
            интересно за кого в этом матче будет топить Санчо Панса?
            Конфетка ненаглядная
            25 февраля 2017 в 17:48
            каким образом
            Адвокат 76
            25 февраля 2017 в 17:48
            Удачи ЦСКА!!!
            Spartak_Rulit
            Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 17:47
            Будет что то вроде Артемка: а мне зенит нравится.. Питерман а мне цска..)
            Казанский
            25 февраля 2017 в 17:46
            А баттл ПитерманVSАртемка будет или мне уроки учить начать?)))
            Yurik777
            Yurik777 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 17:44
              makkie
              25 февраля 2017 в 17:44
              Кони-грызуны - это что-то новенькое :D
              drug01
              25 февраля 2017 в 17:42
              Для начало важно не проиграть!!!!
              лошадка35
              25 февраля 2017 в 17:42
              быстрей бы 4 марта) первый раз увижу наш новый стадиончик))
              шлем
              25 февраля 2017 в 17:41
              С Зенитом достаточно играть на 70 процентах от возможного 5-10 минут и результат будет обеспечен. УДАЧИ ЦСКА!!!
              Воин666
              25 февраля 2017 в 17:41
              Ждём уверенную победу ЦСКА со счтёом 2:0.
              denmig
              25 февраля 2017 в 17:41
              ...пройти нелегкий путь, который отдаляет и отдаляет нас от успеха! @босс !
              Казанский
              25 февраля 2017 в 17:40
                Гость