Soccer.ru

Овчинников: «ЦСКА постарается выгрызть три очка в матче с „Зенитом“»

25 февраля 2017, 17:36

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 4 марта.

«У ЦСКА из года в год одна и та же задача — побеждать в любом матче чемпионата и занимать самые высокие места. Это философия клуба, которая тесно связана с его великой историей. Мы должны выйти на этот матч по-спортивному злыми, целеустремленными, попытаться выгрызть эти три очка. Ну а потом уже думать о тех двенадцати турах, которые остаются после „Зенита“.

Хотелось бы попросить армейских болельщиков, которые прекрасно поддерживали нас в первой части чемпионата, продолжать гнать команду вперёд. В едином порыве на нашем родном стадионе, который для всех нас является домом, мы должны вместе пройти нелёгкий путь, который отделяет нас от нового успеха».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:00
Совсем необязательно. Помнится , как то во втором весеннем туре армейцы влетели Динамо и скатились на 5е место. А в итоге одержав 10 побед стали первыми.
Это же может произойти с любым клубом. Выстрелить могут 5-6 команд.
Пусть победит тот, кто победит.!!! И сборникам перед КК без травм!!!
порт
25 февраля 2017 в 20:52
Зубы сломаете.
shur
25 февраля 2017 в 20:42
...уклончивая реплика,так выгрызть или попытаться,лучший результат(хотелось бы с голами)это ничья. ЦСКА пока не довелось видеть,а вот Зенит "приятно удивляет".
pomor45
25 февраля 2017 в 20:41
    Ironigor
    25 февраля 2017 в 20:34
    Я думаю футбол будет в любом случае КРАСИВЫЙ !!!
    ПОБЕДУ ЦСКА !!!
    Великолепный
    25 февраля 2017 в 20:30
    Посмотрим, как подготовил Ганчаренко ЦСКА к матчу с Зенитом))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:21
    Великая история - это когда клуб вылетает в низший дивизион, своими силами возвращается, а уже через сезон становится чемпионом.
    А вот некоторых в 1967 году оставили в Элите в честь Великой Революции.
    Чуешь разницу.
    А ты всё кубком УЕФА хвалишься?
    Ну, давай. Хвались.
    minai
    minai ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:17
    Тоже самое, кстати, и в хоккее, и в других видах спорта. Куда не плюнь, везде - спортивный клуп Советской Армии или общество Динамо. Позор один.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ minai (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:12
    Я об этом знаю, поэтому и не удивлён их мощи в послевоенные годы.
    minai
    minai ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:11
    Я тебе даже больше скажу; В ЦДКА и Динамо забирали талантливых футболистов со всего СССР, усиливая составы и одновременно не давая подняться провинциальным командам.
    minai
    25 февраля 2017 в 20:06
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 19:57
      Меня всё устраивает в истории ЦСКА. Вот только чем эта история велика???
      Первый раз ЦДКА выиграл чемпионат в 1946 году, акурат после войны. Что и не удивительно. Далее - 1947, 1948, 1950, 1951. - Может это великая история?
      После войны привилегии имели военные и милиция. Первые три послевоенных года - ЦДКА - 1 место, Динамо М - 2 место.
      Воин666
      25 февраля 2017 в 19:57, ред.
      В последнем контрольном матче ЦСКА одолел норвежский клуб Буде-Глимт со счётом 3:0. Голами отметились Чалов, Ионов, Витиньо. Таким образом при Ганчаренко ЦСКА провёл 10 матчей, при этом выиграл 8 и 2 в ничью.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 19:56
      Это типичный хряк, а у низ свой взгляд на историю (глазки то маленькие)!!!
      КПР
      25 февраля 2017 в 19:54
      А ху-ху не хо-хо ??обойдёшься баранкой …
      socc57
      25 февраля 2017 в 19:53
      Интересно, жертвы уже определены? У кого будут грызть?
      Воин666
      Воин666 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 19:53
      Ну уж он очень сильно не любит ЦСКА. Иногда кажется, что даже спартаковский)
      Андрей Хоружий
      25 февраля 2017 в 19:48
      Тут надо пожелать ЦСКА удачи, Зенит уже видели в этом году, Армейцы смогут попортить нервы Газпрому, либо ничья либо ЦСка
      LeoBater
      LeoBater ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 19:40
      Ростов-красавцы!!! Назло всем!!!
      LeoBater
      25 февраля 2017 в 19:39
      Сергей! Верим в команду!
      sir-5
      sir-5 ответ Absinthe3 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 19:35
        sir-5
        sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 19:33
        Достаточно текущих побед,при отсутствии спартаковских.Это уже тоже ИСТОРИЯ. Да и старая есть,на фоне истории других клубов,не последняя в нашей стране.
        sir-5
        sir-5 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 19:30
          sir-5
          25 февраля 2017 в 19:27
          Ну если такое случится,то спартачи будут язвить,а сами потирать руки.Они и их верный личарда Казаноид не знают ещё,что их ждёт поражение в первом же матче.Вперёд,"Краснодар"! Бычки должны быть всегда сильнее пигов!!!
          Влад Богатырёв
          25 февраля 2017 в 19:25
          Это философия клуба, которая тесно связана с его великой историей.

          Не удивительно, что Овчинников попутал футбол с хоккеем.
          Овчинников никогда не играл за ЦСКА, поэтому знать историю клуба ему не обязательно.
          Ариф Максимович
          25 февраля 2017 в 19:24
            nikolah
            nikolah ответ лошадка35 (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 19:23
            + игру лучших клубов России)
            SHMEL
            25 февраля 2017 в 19:10
            Пусть так и будет!
            Лёха Шахтинский
            25 февраля 2017 в 18:58
            Достойно бейтесь пацаны. Не болею.., но это наши ЦСКА и Зенит. Посмотрим на Вас. Я за красивый российский футбол.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 18:57
              Гость