Soccer.ru

Мутко: «Переход Могилевца в „Ростов“ произвел на меня впечатление»

25 февраля 2017, 18:17

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, какой трансфер в России произвел на него впечатление.

«Понятно, что у наших клубов экономических проблем достаточно, каждый клуб решает какие-то локальные задачи. В целом, я думаю, что клубы сами подведут итоги трансферной кампании. Какой переход на меня произвел впечатление? Могилевец в „Ростов“.

Я хочу, чтобы российские парни играли, а не сидели на скамейке. Хорошо, что у Миранчука какая-то ясность до лета появилась. Хорошо, что молодые ребята получают шанс в более серьезных клубах, эти трансферы наиболее интересные».

Все комментарии
забайкальский армеец
26 февраля 2017 в 10:26
Впечатлений было бы больше,если б ты ушёл из футбола.
SanitarForest
26 февраля 2017 в 08:57
Мутко назвал Ростов и Рубин более серьезными клубами чем Зенит и Локо...ну хоть тут он не покривил душой и констатировал факт
Ajax_L
26 февраля 2017 в 08:10
Надо было за Родченковым лучше приглядывать, к ответственности привлечь к реальной, а не просто уволить. Развели балаган с лабораторией. Теперь, по сути, преступник, что хочет то и говорит и ему там охотно верят. А мы в 62е, и неизвестно когда это закончится.
RUSTY8
26 февраля 2017 в 07:59
    denmig
    26 февраля 2017 в 07:57
    А еще мне тут отвалили целую кучу баболло за сдачу Крестовского - так что я вообще под впечатлением!
    aviciii
    26 февраля 2017 в 07:35
    ушел из ростова:
    пропустил первые в жизни матчи ЛЧ
    историческую победу над Баварией
    достойные противостояния с Атлетико
    стратегическая победа над ПСВ
    1/8 ЛЕ, где в соперниках будет МЮ
    Мог поиграть против Левандовски, Мюллера, Ибры, Гризманна, Торреса

    А на деле играет против игрочишки не тренировочке :(
    Санчо Панса
    26 февраля 2017 в 04:59
    Ну и зачем нам это знать, Леонтьевич? Мог бы уж и промолчать! Верно говорят: язык без костей)
    sir_Alex
    25 февраля 2017 в 23:15
    Какой впечатлительный!
    fr3nd
    fr3nd ответ шлем (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 22:20
    другого такого же поставят
    fr3nd
    25 февраля 2017 в 22:18
    наверно кучу денег ему в карман перетекло, что сам от своей жадности удивился
    Solomon...
    25 февраля 2017 в 22:10
    Пока во главе такие люди как м...о у нас н когда не будет порядка. Т...ь с...а
    Христенко Илья
    25 февраля 2017 в 20:52
    Цукка всё-таки этот Мудко. Плевался желчью на Ростов, организовывал ему проверки на допинг, натравливал судей. А тут вдруг добрый такой.
    alfranza
    25 февраля 2017 в 20:33
    Не свисти, петлюра! Тебя впечатляют только отмывание денег.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ LeoBater (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:06
    Походу нет, раз он ох.ел от этого перехода. Видимо без него продали.)
    minai
    25 февраля 2017 в 19:52
    ... и я ухожу со своего поста ".
    Ну где?!! Гдеее эти волшебные слова ?!!
    LeoBater
    25 февраля 2017 в 19:41
    Тебе с этого ловэ рухнуло нехилое наверно...
    Ростов Бердыев
    25 февраля 2017 в 19:37
    чем произвел ?
    Влад Богатырёв
    25 февраля 2017 в 19:17
    Конечно произвёл впечатление. Как же из его Родного клуба, да ещё и без его одобрения.....
    marvel777
    25 февраля 2017 в 19:14
    точно наркоман
    Иван Котовский
    25 февраля 2017 в 19:07, ред.
      ДСА
      25 февраля 2017 в 18:56, ред.
      Огласите пожалуйста подробности этого грандиозного перехода.
      susanin ultrazenith
      25 февраля 2017 в 18:52
      Жаль, на Лигу Европы нельзя его дозаявить.
      Лёха Шахтинский
      25 февраля 2017 в 18:51
      Спасибо Виталий Ленорыч за Пашу, низкий Вам поклон от дончан, это наверное Вы посодействовали?
      LOpp
      25 февраля 2017 в 18:32
      поди впервые такую фамилию услышал - Могилевец.
      шлем
      25 февраля 2017 в 18:25
      Отставка Мутко впечатлила бы всех неравнодушных людей!
      Борис Доенко
      25 февраля 2017 в 18:23
      Выпускайте Мудко перед Манчестером! С его подачи Ростов заиграл (не считая приход Бекиевича).
      нечитайло
      25 февраля 2017 в 18:22
      удачи всем
      Гость