Soccer.ru

Мутко: «Сыграть против МЮ и „Сельты“ — это счастье»

25 февраля 2017, 18:32

Президент РФС Виталий Мутко уверен, что матчи против «Манчестер Юнайтед» и «Сельты» пойдут на пользу «Ростову» и «Краснодару» соответственно. Командам предстоит встретиться в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Это счастье — сыграть против таких команд, наши болельщики воочию смогут увидеть игры таких сильных клубов, как „Манчестер Юнайтед“ и „Сельта“. Это просто прекрасно. „Ростову“ и „Краснодару“ будут противостоять сильные соперники, которые будут стараться доминировать, но наши команды им навяжут борьбу, ведь у них есть и характер, и поставленная игра, и поддержка болельщиков.

Это хороший жребий с точки зрения футбола, но с точки зрения перспектив нашим клубам будет непросто».

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 9 марта, а ответные — 16-го.

Мутко: «Сыграть против МЮ и „Сельты“ — это счастье»

Все комментарии
Вася Пупкин 1
26 февраля 2017 в 11:40
Его любимчики не смогли пройти бельгийцев, так он вдруг обнаружил что есть еще и др клубы! Ростову и Краснодару удачи и хорошей игры!
забайкальский армеец
26 февраля 2017 в 10:34
Кто ж тебя выпустит кривоногого. А командам удачи.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Gloomy59 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 08:03
если ты про мудка...он ваще не из нашей солнечной системы...в его настройках такие опции как совесть и стыд отсутствуют
Лёха Шахтинский
26 февраля 2017 в 06:12
Счастье будет для футбольной России, когда Вас в очередной раз не переизберут президентом РФС. А в остальном Вы правы.
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:57
И не говори, Леонтьевич! Не добавить, не убавить. Всем тихо: сам Мутко вещает)
BagioR
25 февраля 2017 в 23:29
Если бы это был МЮ времен САФа то конечно а сейчас это вполне проходимая команда
ЮЗИК
25 февраля 2017 в 23:05
Счастье если пройдёт хоть один
Рустам73875
25 февраля 2017 в 22:29
вот и Мутко вспомнил о Ростове и Краснодаре
Erik15
25 февраля 2017 в 21:38, ред.
    вованыч 80
    25 февраля 2017 в 21:03
    Такое ощущение,что это победа мудко,а не Ростова и Краснодара...Хотя премию однозначно себе выписал...
    rubinovyi2
    25 февраля 2017 в 20:55
    Иметь такого президента РФС-тоже счастье!)
    Ironigor
    25 февраля 2017 в 20:48
    СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ЛЕСОПОВАЛЕ в КОЛЫМЕ !!!
    FC Rubin Russia
    25 февраля 2017 в 20:39
    Мне кажется что одна наша команда точно дальше пройдёт. Скорее всего это будет Ростов.
    shur
    shur ответ LOpp (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:27
    ...где ж другого взять???!!!
    Михаил Голованов
    25 февраля 2017 в 20:22
    нашим лучше бы попались из бельгийской пары генк и гент и им хорошо и нашим а так очень серьезные соперники у наших клубов ....
    Serg3.12
    25 февраля 2017 в 20:10
    Матчи на пользу-то пойдут, но МЮ и Сельта в разных весовых категориях по всем показателям.
    Alex-96
    25 февраля 2017 в 20:01
    мудкоша опять умничать пытается? выходит опять плохо.
    holms918
    25 февраля 2017 в 19:50
    Счастливый ты наш, Виталий Мутко.
    sir-5
    25 февраля 2017 в 19:36
    А если мы ещё в ВИП-ложе тебя не увидим-ваще...
    loko7
    25 февраля 2017 в 19:32
    По поводу сельты он конечно преувеличивает, тот же фенербахче явно не слабее.
    КЭТиК
    25 февраля 2017 в 19:20
    Обыграть их нужно, тем более второсортные клубы в своих странах.
    Влад Богатырёв
    25 февраля 2017 в 19:13
    Может Мутко оговорился? Наверное он хотел сказать - Это счастье - играть в МЮ и Сельте.....
    моэм
    25 февраля 2017 в 19:10
    С МЮ да... это счастье играть с ТОП клубом...но как можно ставить рядом с МЮ занюханную Сельту?...из городка который меньше нашей Калуги почти в два раза по площади и меьше по населеню?...с другой стороны министр - дурошлёп в России дело обыкновенное...и незнание своей работы , т.е. того чем он руководят -- это давно норма.
    gl
    gl
    25 февраля 2017 в 19:07
    теперь я знаю что такое счастье
    Lost_gl
    25 февраля 2017 в 19:02, ред.
    Мутко - хороший президент РФС (с точки зрения президента РФС), но с точки зрения перспектив - нашему футболу будет непросто
    Иван Котовский
    25 февраля 2017 в 19:02
    Так и надо помогать этим клубам...А то все в столицы гоните, а они европейским середнячкам и аутсайдерам сливают игры...Разуй счастливые глаза господин Мутко...
    to be CooL
    25 февраля 2017 в 18:52, ред.
    Ну так сыграй!! Тебе всё равно уже нечего терять.... И так вся страна над тобой в голос ржёт. Зис стори фром май хард
    denmig
    25 февраля 2017 в 18:48
    Счастье - это выиграть у этих команд! - А не так как счастье с андерлехтом!
    Gloomy59
    25 февраля 2017 в 18:47
    Сколько же в России инопланетян????
    Алексей Буренин
    25 февраля 2017 в 18:47
    Это здорово
    Гость