Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Будё-Глимт»

25 февраля 2017, 19:57

В заключительном товарищеском матче в рамках зимних сборов ЦСКА нанес поражение норвежскому клубу «Будё-Глимт».

ЦСКА — «Будё-Глимт» — 3:0 (0:0)
Голы: Чалов 49, Ионов 81, Витиньо 84.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников (Кучаев 74), Тошич (Набабкин 71), Дзагоев, Ионов (Гордюшенко 82), Головин, Натхо, Чалов (Витиньо 64).                        

«Будё-Глимт»: Томас, Эдвардсен, Лоде, Бьорнбак, Йонассен (Н'Диайе 31), Якобсен (Бьёркан 20), Салтнес, Норманн, Кольстад, Освольд, Ольсен.                 

Все комментарии
Ironigor
25 февраля 2017 в 20:18
Блин, удивительно , где находят такие команды ???
Почти у всех наших клубов невероятные соперники с великими названиями и историей !
Просто чудеса ! Теперь я узнал как широка география футбола !
Delight
25 февраля 2017 в 20:17, ред.
мадам Бельдюк
Сегодня 19:59
С СПАРТАКОМ БУДЕТ ТАКЖЕ!
Уже было 3-1, у нас дома, Капс-Локнутая =^)
sir-5
sir-5 ответ шлем (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:17
Вам то что от этого? У вас никогда не появится вратаря такого уровня и достижений.Как с плюсами,так и с минусами,только подчёркивающими его о-о-чень длинную и успешную карьеру.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:17, ред.
Символично,что это повторяется из раза в раз.Это не манго,это кто-то над конями прикалывается.
gl
gl
25 февраля 2017 в 20:16
это прогресс
makkie
25 февраля 2017 в 20:15
Символично, в топе залайканный комментарий манго с ошибкой :)))
Адвокат 76
25 февраля 2017 в 20:15
Хорошая новость!
sir-5
sir-5 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:15
Потому что "Бавария" нам пофиг,это российский сайт.
Mitsubanchik
25 февраля 2017 в 20:13
Какого ... эта новость в главных, наравне с Баварией, например???
Leha-ha50
25 февраля 2017 в 20:13
За 30 минут игрового времени : гол и передача - совсем неплохо !!! Витюня молодец, видно что парень повзрослел.
Зе Луиш
25 февраля 2017 в 20:13
    sir-5
    sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:12
    Это его природный "зоологический долг".
    sir-5
    sir-5 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:11
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:10
      А ваш Витиньо - прям Ариец.
      Т34
      25 февраля 2017 в 20:09
      Что-то заголовок скромный. Надо было в духе мадам Бендюжник: ЛУЧШИЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА, РАЗОРВАЛ В КЛОЧЬЯ КАКОЙ-ТО НОРВЕЖСКИЙ КЛУБ, НАХОДЯЩИЙСЯ, К СЧАСТЬЮ, НА 15 МЕСТЕ!
      шлем
      25 февраля 2017 в 20:09
      Игорь последние сухарики проглотил! Скоро начнутся будни))
      El Nino Chelsea
      25 февраля 2017 в 20:07
      у зенитовцев щас пуган начнется загореть
      sir-5
      sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:07
      Ну если вы выпустите на поле всех 7 новых футболистов,зарегистрированных вчера,то при их виде и "Барселона" в страхе(и недоумении)разбежится!!!
      sir-5
      25 февраля 2017 в 20:05
      Витиньо...Витиньо...Витиньо...А ,вот ты какой,бразильский олень!!!
      Kurt Bekelman
      25 февраля 2017 в 20:04
      с победой, красно-синие )
      malek1983
      25 февраля 2017 в 20:04, ред.
      Бодо-Глимт кто это, где это, как это, откуда это.......
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:04
      Хряки без характерного "духа" не могут. В этом их суть, но "дух" в самом деле неприятен
      Т34
      25 февраля 2017 в 20:03
      Это хорошо! Крепчайте! "Спартак" желает напихать сильному цска, чтобы они не имели отговорок и оправданий.
      Дед за ЦСКА
      25 февраля 2017 в 20:02
      Гол Чалова не видел,зато остальные лепота! Витиньо отдал голевой пас Ионову и сам потом забил. Лучший игрок матча. ИМХО.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Поц (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:02
        Алексей Буренин
        25 февраля 2017 в 20:01
        нашли соперника еще,то же мне
        Поц
        25 февраля 2017 в 19:59
        ЦСКА - чемпион! Шутка.
        ANATOLY KANDAUROV
        25 февраля 2017 в 19:59
        Восторги пока выражать рано, но нужно отметить уверенность Акинфеева, хорошую форму Дзагоева и Головина и безусловный класс Витиньо. Но работы еще много.
        Гость