Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Будё-Глимт»

25 февраля 2017, 19:57

В заключительном товарищеском матче в рамках зимних сборов ЦСКА нанес поражение норвежскому клубу «Будё-Глимт».

ЦСКА — «Будё-Глимт» — 3:0 (0:0)
Голы: Чалов 49, Ионов 81, Витиньо 84.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников (Кучаев 74), Тошич (Набабкин 71), Дзагоев, Ионов (Гордюшенко 82), Головин, Натхо, Чалов (Витиньо 64).                        

«Будё-Глимт»: Томас, Эдвардсен, Лоде, Бьорнбак, Йонассен (Н'Диайе 31), Якобсен (Бьёркан 20), Салтнес, Норманн, Кольстад, Освольд, Ольсен.                 

Все комментарии
KoValery
KoValery ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2017 в 22:30, ред.
    Mi6
    Mi6
    25 февраля 2017 в 22:28
    Вот так бы мясных с бомжами
    LOpp
    25 февраля 2017 в 22:25
    ого, сам Будё-Глимт разгромили.
    кто нибудь знал о существование этого клуба?
    KoValery
    25 февраля 2017 в 22:20
    Буде, буде вам кони. Чуть помедленней. Зачем так было обижать кудесников мяча и сугроба из Норвегии?
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Поц (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 22:19
      Поц
      Поц ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 22:17
        Евгений Перфильев
        25 февраля 2017 в 22:16
        СКОЛЬКО РАДОСТИ У БОЛЕЛ ЦСКА , ТАКОЙ СУПЕР КЛУБ ОБЫГРАЛИ, ДА ЕЩЕ В СУХУЮ.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Поц (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 22:14
          Поц
          Поц ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 22:08
            Футфол
            25 февраля 2017 в 22:00
            Молодцы конечно,только возник вопрос пиар,натренировались или просто настроение хорошее?
            sir_Alex
            25 февраля 2017 в 21:55
            Великая победа великого клуба!
            papic337
            papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 21:54
            Топталки не выросли.
            SHMEL
            25 февраля 2017 в 21:52
            Отлично,что еще сказать...
            Т34
            Т34 ответ Мяcной Отдел (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 21:49
              Maikl322
              25 февраля 2017 в 21:49, ред.
              Не удивительно - соперник ведь лыжная команда.
              DRDR_SaSa
              25 февраля 2017 в 21:47
              Поздравляю Игоря Акинфеева с очередным сухарём!
              Сергей Саныч
              25 февраля 2017 в 21:35
              Кони всех затопчут.
              Чувствует моё сердечко.
              Великолепный
              25 февраля 2017 в 21:29
              Наверное, стоит добавить несколько слов о защите. Не считая пары ошибок игроков ЦСКА в первом тайме, норвежцы не создали у ворот Акинфеева ничего. И армейцы провели восьмой матч из десяти на зимних сборах на ноль.
              Даже делая скидку на уровень соперников, цифры впечатляют. И визуально ЦСКА смотрелся очень спокойно и размеренно в защите. Зоны умело перекрывались, прессинг работал. А как все будет при другом уровне сопротивления, узнаем через неделю.
              Суеверный
              25 февраля 2017 в 21:23
              Наши почти боевым составом. Витю поздравляю отдельно.
              Артем Ми
              25 февраля 2017 в 21:22
                Serg3.12
                25 февраля 2017 в 21:21
                Стоп. Какие претензии? Он покупает, вы продаётесь... Увы никакого отношения к судейскому корпусу не имею...
                pomor45
                pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:20
                Да я так и понял - Т34.
                Serg3.12
                Serg3.12 ответ вованыч 80 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:19
                Первая часть - "в яблочко", вторую немного смазал - до пенсии, увы, далековато)
                sir-5
                sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:18
                Он покупает,вы-продаётесь.Какие претензии??? По УК РФ оба деяния равнозначны ,по уровню ответственности.КАк дача и приём взятки.
                Т34
                Т34 ответ pomor45 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:18
                Да уж, куда нам, всю жизнь лаптем щи хлебаем, гувернантов у нас не было и пажеских корпусов мы не заканчивали, а посему мне неудобно общаться с такими продвинутыми и интеллектуальными особами, а то скажу, что-нибудь по рабоче-крестьянскому, а меня тут же повяжут и отправят, тебе на радость, в бан. Прием закончен.
                sir-5
                sir-5 ответ вованыч 80 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:17
                Я тоже пенсионер,и тоже из СССР. Но "уезд",видимо,другой...
                pomor45
                25 февраля 2017 в 21:17
                Отделил Бодо от Глимта.
                Serg3.12
                Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:16
                Так, по очереди, гарант у вас - Ленорыч) так что только вестник)
                Худший из худших - это не ко мне, троллю по немногу)
                вованыч 80
                вованыч 80 ответ sir-5 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:16
                Не обращай внимания-он пенсионер из СССР)))
                sir-5
                sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:16
                Не устраивает? Тогда тебе в утешение :


                "Урал" (Россия) - "Балтика" (Россия) - 0:7 (0:3)

                Голы: Кухарчук, 5 (0:1). Кухарчук, 30 (0:2). Гафар, 33 (0:3). Почивалин, 74 (0:4). Подбельцев, 76 (0:5). Захаров, 78 (0:6). Подбельцев, 88 (0:7).

                Интересней??? И то,и это -контрольные матчи.И результат везде разгромный(то бишь,с разницей в три мяча,так принято).
                Гость