Soccer.ru

В Англии принимают ставки на то, что Слуцкий возглавит «Лестер»

25 февраля 2017, 20:31

В Англии принимают ставки на кандидатуру следующего тренера «Лестера», который чуть ранее уволил Клаудио Раньери. По мнению букмекеров, самые высокие шансы на пост тренера «лис» у Роберто Манчини и Алана Пардью — 6 к 1. 

Примечательно, что в списке кандидатов значится и бывший рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий, его шансы оцениваются 50 к 1. Это столько же, сколько и у Луи ван Гала или, например, Марко Силвы.

Все комментарии
drug01
25 февраля 2017 в 21:47
Зачем ему идти в осиное гнездо! Если есть желание работать надо взять маленький клубик для начало....
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:36
А половина попрячется))
gorets004
25 февраля 2017 в 21:28
Простое гадание,хотелось бы конечно и он был бы не хуже Раньери,
Конфетка ненаглядная
25 февраля 2017 в 21:27
прикольно
Суеверный
25 февраля 2017 в 21:25
Леонид Викторович, успеха.
sir-5
sir-5 ответ CTAPbIU (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:24
Ну да,как Гинер...Вот у Федуна на это дело нюх!
sir-5
25 февраля 2017 в 21:23
Исключено,включают в список всех,кого знают.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
25 февраля 2017 в 21:19
Было бы прикольно))
лошадка35
25 февраля 2017 в 21:14
что-то мало верится в такую возможность. Слуцкий хороший тренер, пока всё тихо-мирно, есть запас времени и огромный кредит доверия от руководства. тогда и небольшой бюджет, и короткая скамейка - всё нипочём.
но команда, идущая в зоне вылета в одном из сильнейших чемпионатов, нуждается в экстренных мерах. а вот в условиях нервотрёпки и повышенной ответственности ЛВС колбасит. однажды он уже связался с нашей УГ сборной, вытащил её со дна на Евро, а в итоге получил кучу критики в свой адрес. не хотелось бы повторения истории...
просто сашка
25 февраля 2017 в 21:12
    CTAPbIU
    25 февраля 2017 в 21:12
    Кто ставит на Слуцкого заведомо проиграют
    просто сашка
    25 февраля 2017 в 21:10
    run musa, run
    шлем
    25 февраля 2017 в 21:05
    Он только в паре с Гинером силен!!!
    ДСА
    25 февраля 2017 в 20:59
    Будет хоть за кого болеть в Англии.
    VALENCIA C.F.
    25 февраля 2017 в 20:59
    А что, а вдруг.
    galem72
    25 февраля 2017 в 20:55
    Лёня воспитал лошадиного топаря мусу. Теперь листер с ним идёт ко дну. Получается, что все вместе они утонут в Ч.Шип. Это же прекрасно! Пусть слуцкий будет. ))
    Germann
    25 февраля 2017 в 20:53
    Вряд ли Леня в Лестере... Он еще не "ошлифовался" в Англии...)))
    shur
    25 февраля 2017 в 20:51
    ...в такой ситуации как Лестер Слуцкому надо держаться подальше от старушки Англии,ещё не сделали ангильские мастера того самого чудо-кресло-качалки,а вот машина-реанимации есть на каждом стадионе!!!
    pomor45
    pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:50
      KaZёL
      KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:49
      волгодош,ну напиши про Волеру,хотя-бы чтоб,атрибут поднять
      marvel777
      25 февраля 2017 в 20:41
      вернет сразу гамбургеры куриные в столовою
      Ironigor
      25 февраля 2017 в 20:41
      В сказки не верю ! 100% .
      S010386A
      25 февраля 2017 в 20:40
      Казанский, ну ты где, твой кумир на взлете, а ты молчишь
      mavrid05
      25 февраля 2017 в 20:39
      а какие ставки В Англии не принимаются ?
      думаю нет такой вариант
      Cules2013
      25 февраля 2017 в 20:38
      Яп Стам - интересненько, я - за!
      mat73
      25 февраля 2017 в 20:37
      Таких как Слуцкий - пятьдесят)))
      Гость