Soccer.ru

Асхабадзе: «Состав ЦСКА по сравнению с осенью остался на том же уровне»

25 февраля 2017, 21:06

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе оценил трансферную политику ЦСКА в это зимнее окно.

«Тяжело оценивать селекцию армейцев, поскольку у них есть определенные финансовые сложности, и клуб в очередной раз был не очень активен. Вся работа свелась к возвращению старых знакомых: Оланаре, Васина и Витинью. Траоре уехал в Испанию, но он был в аренде, заработать на нем ничего не удалось, только сэкономить на зарплате. Думаю, состав ЦСКА по сравнению с осенним остался плюс-минус на том же уровне».

Все комментарии
eugen-han
26 февраля 2017 в 12:01
только тренер сменился,и это даст повод к сравнению уровня предыдущего и нынешнего.....карреру до сих пор не могут отличить от аленичева.
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:43
Мда...все ясно...
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:43
Вообще-то да
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:41
Какой правды?Я спросил тебя,зачем принимали?То есть не запрещено пока-можно лопать?
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:40
То есть, обоснование правды для тебя это отмазка?)
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:39
А я и не отмазываюсь,в отличии от тебя.Я имею смелость признать.червиченко не самая лучшая страница истории Спартака.Но вы-то на своего кабинетного молитесь!
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:36
Эм, вообще-то нет. Твои " подозрения" это не логика.
Я тебе доказательно объяснил, что по-сути этот инцидент не является каким-то доказательством(тавтология лёгкая)
Ты же мне про Броматан вообще ничего не сказал) Нечего просто, понимаешь, что допинг комитет РФС крышывал Спартак)
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:34
Мы логически подошли к тому,что вы кабинетные,заметил?=)Даже тебе удалось это доказать=)
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:32
Спартач нашёл заговор. Совпадение?Не думаю)
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:32
америкашкам всегда кредит доверия,а еще лошадкам...совпадение?Не думаю!
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:30
Мне тебе гугл проискивать что-ли?)
Американским олимпийцам делали поблажки вроде.
Интересно, поищи сам)
Алексстелс
Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:29
Напомни мне еще хотя бы пару случаев,когда скостили такие вещи...
Selevk
Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:28
Что-то до тебя сегодня доходит слабовато, кофе что ли попей)
Они приняли Судафед против простуды/ОРВИ(я не знаю, не врач), но перебрали слегка. Чутка перебрав, у них в крови сформировался катин, который в препаратх для сброса веса(запрещённых).Так как катин нашли, но было доказано, что он выработался от судафеда, им скостили дисквалификацию.
Алексстелс
Алексстелс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:27
Эх и напинают они вам=))))
ANATOLY KANDAUROV
26 февраля 2017 в 11:25
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:23
    Ну так их поймали,а гинер порешал.Не так?=)
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:22
    Ты не смог бы играть с ОРВИ,не пробежал бы и 100 метров.
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:22
    Так на тот момент он не был допингом. Ты хоть комменты мои читай)
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:21
    Мельдоний тоже лекарство,но его отнесли к допингу.
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:21
    Если ты простудился/словил ОРВИ, то ты больной?
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:20
    Игроки цска больные?
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:19
    Я не болею, если врач пропишет, то почему нет
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:19
    Ты принимаешь что-то подобное?
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:18, ред.
    противоотёчные средства, предупреждающие развитие опасных для жизни отёчных процессов в дыхательной системе (например, Судафед).
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:16
    А зачем принимали-то?=)))
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:13
    Судафед, который принимали армейцы, содержит псевдоэфедрин. Это вещество входит в "программу мониторинга" 2009 года, но допингом пока не считается (впрочем, с 1 января 2010 года оно будет запрещено). Однако если употреблять псевдоэфедрин в больших дозах, то он перерабатывается, образуя катин. Это вещество считается запрещенным, если его концентрация превышает десять микрограммов на один миллилитр мочи.
    Selevk
    Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:11
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:11
      Расскажи мне про допинг,как гинер порешал все?Игнашевич и березуцкий что лопали?
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Selevk (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:08
      Да-да-да,именно так ты и слился,типично для лошадок=)
      Selevk
      Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:07
      Типичный спартач) Когда все факты против тебя, надо слиться красиво)
      Гость