Конте: «„Челси“ заслужил победу над „Суонси“»

25 февраля 2017, 22:33
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси СитиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча 26-го тура АПЛ с «Суонси» (3:1).

«Да, мы опережаем „Манчестер Сити“ на 11 очков, но у них еще есть игра в запасе. Нам нужно еще 29 очков для победы в АПЛ. Если мы их наберем, то я уверен, что выиграем чемпионат. Осталось еще 12 туров. Очень важно идти шаг за шагом и продолжать работать.

Я видел матчи „Суонси“ с „Ливерпулем“ и „Сити“, они играли очень хорошо, так что мы победили непростого соперника. Сегодня мы эту победу заслужили. Жаль, что пропустили гол в конце первого тайма, но во второй половине мы продолжили давление».

The Frei
The Frei ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 05:22, ред.
Полегче, Фабрегас это АПЛский продукт, Венгер уж постарался.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 23:29
Привет От Бэйла, Рона, Суареса, Ван Нистарлоя ,Бэкхема, мне еще продолжать шкура ты гнилая?
kiyamov
25 февраля 2017 в 22:47
диего коста немного тянет мяч и это очень сильно в глаза бросается когда смотришь матч !!! и теряет его постоянно ну постоянно кто смотрит матчи челси все 90 минут они поймут !!!! и это после того как его чуть не проводили в китай