Soccer.ru

Джано получил травму

25 февраля 2017, 22:47

Полузащитник «Спартака» Джано получил небольшую травму мышц бедра. Игрок будет вынужден пропустить несколько дней. Отметим, что хавбек только недавно восстановился от своего предыдущего повреждения.

Сальваторе Боккетти, Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Лоренцо Мельгарехо, получившие микротравмы, работали по индивидуальной программе. 

Также сообщается, что сегодняшнюю тренировку «красно-белых» посетил владелец «Спартака» Леонид Федун

Все комментарии
ser-raul
02 марта 2017 в 23:26
задолбал он серьёзно задолбал! может он косит? гнал бы я его в шею нет терпения уже как и пользы от него. лечат лечат, лечат лечат его, а он за год ЧР 2-6 матчей 50-150 мин. на поле и опять на больничный. 10 лет в спартаке а по времени на поле и на год не наиграл! смешно реально рекордсмен!!! ему нужно ЗОЛОТОЙ БОЛЬНИЧНЫЙ вручить.
makkie
26 февраля 2017 в 13:39
Всё как обычно у Джано.
Если честно, не верю в него - играет через раз, забивает через раз, с его комплекцией сложно в футбол играть на таком уровне. Летом надо искать качественного распасовщика.
112910415
26 февраля 2017 в 09:47
не время, близится момент истины!
Блоссия
26 февраля 2017 в 09:25
Здоровья! Не был бы уже женат , сказала бы , что до свадьбы заживет. А так, заживет до начала второй части чемпионата России)
Spartak_Rulit
26 февраля 2017 в 09:24
Хорошо, что в команде игроков на 2 состава. А то некоторые товарищи не вылезают из лазарета
sir_Alex
26 февраля 2017 в 07:26
Здоровья грузину!
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:41
Плохая новость, мда. Здоровья, Джано! Очень важный игрок для скамейки Спартака)
tamerlan71
26 февраля 2017 в 00:20
Здоровья Модричу нашего РФПЛ!
морозз
26 февраля 2017 в 00:02
Папа немного пожурит, немного похвалит...имя ему " справедливость "!
Сергей Саныч
25 февраля 2017 в 23:56
Не время разбрасывать кости.
Время собирать.
Т34
25 февраля 2017 в 23:41
Рубятся на тренировках не по детски. Это тоже плюс. Каррера прививает им бойцовские качества. А кто боится травм, тому дорога в настольный футбол. Джано и всем игрокам с микро травмами, восстановления и здоровья.
Конфетка ненаглядная
25 февраля 2017 в 23:40
вот еще
Супервайзер
25 февраля 2017 в 23:32
Здоровья!
denmig
25 февраля 2017 в 23:28
Вот зачем это все перед началом турнира!? Ну были же сообщения- без травм!!!
Lucius Vorenus
25 февраля 2017 в 23:20
стеклянный парень
ermak6848
25 февраля 2017 в 23:13
Поправляйся скорее Джано.
vyishenka
25 февраля 2017 в 23:03
Может лучше в шахматы.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 23:01
Процесс пошел...
шлем
25 февраля 2017 в 22:56
Чемпионство Спартака начинает уходить!!!
drug01
25 февраля 2017 в 22:52
Джано хрустальный игрок его надо выпускать когда Спартак горит в процессе игры!
CTAPbIU
25 февраля 2017 в 22:51
Парни давайте аккуратнее. И в полном здравии начнем вторую часть сезона! И так же ее закончим.
Гость