Soccer.ru

Сальгадо: «„Реалу“ придется заплатить сумасшедшие деньги за Алли»

25 февраля 2017, 22:57

Бывший игрок «Реала» Мичел Сальгадо считает, что если «Королевский клуб» попытается купить у «Тоттенхэма» полузащитника Деле Алли, то «сливочным» придется выложить кругленькую сумму.

«Очевидно, „Реал“ может интересоваться Алли, потому что Деле сильный молодой игрок, обладающий необходимыми футбольными качествами. Но он будет очень дорого стоить. В свое время „Реал“ за большие деньги купил у „шпор“ Бэйла, и приобретение Алли тоже будет стоить сумасшедших трат.

Я задаюсь вопросом о том, сможет ли Деле справиться с давлением в Мадриде, которое будет гораздо выше, чем в „Тоттенхэме“. У него определенно есть талант, но давайте посмотрим, что произойдет. Надеюсь, если „Реал“ все-таки купит Алли, то цена будет немного меньше, чем за Бэйла».

Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2017 в 12:45
Эти заплатят!))
Erik15
26 февраля 2017 в 10:37
А вообще,с чего взял Сальгадо,что Реалу нужен Алли? Прямь Перец спит и видит Алли в своей команде!
Rooney2010
Rooney2010 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 09:37
Модрич так-то на сегодняшний день стоил бы гораздо дороже чем за него тогда отдали)))
Cules2013
26 февраля 2017 в 08:08
Алли ничего не показал на ЧЕ-16, а сейчас в ТТХ уже вторая красная за несколько матчей.
Он уже не справляется с давлением, а в Реале просто посыпется. Нечего ему там делать, хотя мне денег Переса, выброшенных на ветер, не жалко. Хозяин - барин.
ГусХ
26 февраля 2017 в 07:54
Что за Али? Это тот кого регулярно удаляют? А кроме шуток, игрок то так себе. Скорость низкая, как диспетчер средний также как и дриблёр. Головой неплохо играет, но не форвард забивала. Просто добротный молодой игрок
Karkaz
26 февраля 2017 в 07:45
По таланту Алли тот же Иско. Зачем брать еще одного?
Zidane.5
26 февраля 2017 в 07:26
Таких как Алли в кантере Реала штук двадцать.
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:40
Алли пока еще не дорос до уровня мадридского Реала! Ну перейдет он в королевский клуб, вполне возможно не заиграет и во всех грехах обвинят Переса и компанию. Не, так дело не пойдет) Галактикос нужны действительно звездные футболисты, а Деле пока еще к ним не относится!
Metz57100
26 февраля 2017 в 02:29
Не думаю чтоб реал купил алли да еще за бешеные деньги.
Шишанутый
26 февраля 2017 в 02:21
Можно взять этого костолома чтобы Меську сломал. Зидан даст указанее также прыгнять в ноги и пере ломать его маленькие ноги а потом дисквалификаия и продать назад в Тотенхем.
95-shishani-95
26 февраля 2017 в 01:58
Не нужен он Реалу
ABRAM995
25 февраля 2017 в 23:50
Киэнджин добавил меня в игнор, но все равно хочу сказать, что рад тому что на соккере есть такие эксперты по испанской налоговой системе))
Madridist-m
25 февраля 2017 в 23:50
Считаю нет никакой необходимости в этом игроке Реалу на данный момент и на ближайшие 2 года.

Даже в коммерческих целях, что бы привлекать больше спонсоров со стороны игрока, в нем нет необходимости для клуба как в том же самом Хамесе.
ABRAM995
25 февраля 2017 в 23:48
Я надеюсь Реал не станет совершать эту покупку, во- первых потому что нет никакой необходимости в игроке его позиции, а во- вторых Алли- не Бэйл, далеко не Бэйл , Бэйл перед тем как перейти в Реал, играл гораздо ярче чем Алли
вячеслав остапенко
25 февраля 2017 в 23:03
значит что игрок реала стоит таких денгех
Он-моя жизнь
25 февраля 2017 в 23:00
ему бы в Атлетико, пришёлся бы к месту.
Гость