Soccer.ru

Червиченко: «У руководства „Локо“ всё спуталось в голове, если они заявили Лоськова»

25 февраля 2017, 23:29

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал тот факт, что «Локомотив» заявил 43-летнего Дмитрия Лоськова на вторую часть сезона в качестве игрока.

«Это что-то. Уважительно отношусь к Диме, к его карьере. Он ведь мой земляк, заканчивал ростовский интернат. Но эти камбэки в 40 с чем-то лет мне непонятны. Похоже, у руководства „Локо“ все спуталось в голове. По-другому не могу это объяснить».

Все комментарии
Polilux
26 февраля 2017 в 21:30
Предсмертная Огония!
Палыч82
26 февраля 2017 в 18:20
Если во втором тайме штрафной недалеко от ворот соперника пробивать назначать - Лоськова можно смело со скамейки на поле снаряда,) Без разминки может положить,)
Суеверный
26 февраля 2017 в 14:51, ред.
Дмитрий сам решает, чего я всем Вам желаю.
Germann
26 февраля 2017 в 14:28
Да ладно Вам ребята... Мож все и спуталось... Но Палыч в этой жизни по отношению к Локомотиву заслужил даже того, что бы однажды прийти и разнести все в пух и прах... И если все спуталось и именно пух и прах из этого получится - то это только к лучшему... Почему, да потому что в течении наступающего весеннего цикла станет понятно, что вариант с Палычем - окончательно исчерпан / или наоборот... И далее они пойдут без оглядки на него, не как все эти годы в течении которых они постоянно на него оглядывались... Я думаю что вот за несколько месяцев весеннего цикла в Локо все перевернется, а вот во что - большой вопрос...? Но по окончании сезона мы скажем - Палыч жив и творит чудеса, строит новый Локо даже заявляя 43 летнего Лося... Либо скажем наоборот - феномен Палыча исчерпан окончательно новых идей нет, а старые изжили себя во времени - полностью...???
santygo-7-7-
26 февраля 2017 в 13:35
А.Червиченко в своем комментарий по поводу Димитрия Лоськова Юрий Павлович Сёмин дал четкий и ответ на ваш вопрос !
... а с головой в руководстве фк Локомотива все в порядке когда у вас с головой точно не все в порядке раз прокомментировали про Диму Лоськова когда ему заканчивать с футболом да и не вам с лавки верхотура трибун судить с вашей репутацией бывшего президента фк Спартак который пpocрал свою команду -).
Александр Светличный
Александр Светличный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
26 февраля 2017 в 12:40
    sir_Alex
    26 февраля 2017 в 11:38
      Антибиотик
      Антибиотик ответ Александр Светличный (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:36
      Нет, Спартаку не интересно советовать, оно постоянно засовывает своё "интеллигентное" лицо только в чужой огород.
      Вася Пупкин 1
      26 февраля 2017 в 11:10
      Сначала посмотрим на Дмитрия, потом будем думать. В конечном итоге Лоськов не в основу же пойдет! Скорее это как стержень команды, чтобы у остальных появилась уверенность! Да и прощального матча мы так и не дождались. А Лоськов его заслужил, причем в оф матче! Не удивлюсь если Дмитрий еще пару банок успеет забить! С уважением к Лоськову!
      самуил кац
      самуил кац ответ VadimR (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 10:43
      " ...не мечите бисера вашего перед свиньями, да не попрут его ногами своими..."( Евангелие от Матфея. гл.5, ст.6).
      112910415
      26 февраля 2017 в 09:45
      идея правильная, идея красивая
      Александр Светличный
      26 февраля 2017 в 09:41
      СОВЕТУЙ СПАРТАКУ!
      Vector
      26 февраля 2017 в 08:50
      Да его просто проводить хотим
      Лёха Шахтинский
      26 февраля 2017 в 06:35
      Это самый лучший тактический ход Юрия Палыча.
      Лёха Шахтинский
      26 февраля 2017 в 06:31
      Парни, че Вы взъелись... Железно-дорожные - просто молодцы. Пущай Димон играет. Гляди, ещо и чемпионами стануть... Сиалекс, а что? А вдруг?
      Санчо Панса
      26 февраля 2017 в 04:35
      А Червю то какое до этого дело? Какое он имеет отношение к Локомотиву) Лось это легенда железнодорожников! Недаром ведь в свое время Локомотив называли Лоськовомотив. Необычно звучит, но это так и было! Дмитрий полностью заслужил, чтобы сыграть свой прощальный матч за паровоз.
      VadimR
      26 февраля 2017 в 03:36
      Легенде Локомотива хотят отдать дань уважения и возможно в дальнейшем оставить в руководстве клуба! Это отношение к игроку вызывает только понимание у адекватных людей! Дмитрий один из тех игроков которым нечего "предъявить" в плане самоотдачи и мастерства, наряду с Симаком это легенды нашего российского футбола! Пусть меня забанят, но вы д***** , слов других не подберу что тут пишите?! С ваших едких комментариев, какое вообще отношение к футболу вы имеете?! Кроме срача вас что нибудь интересует?! Половина болеет за иностранных грандов, вы ругаете наших футболистов, а сами лучше?! Не умеете уважать и ценить то, пусть скромное, но наше! Грош вам цена..у меня все!
      Шишанутый
      26 февраля 2017 в 02:31
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 01:02
        ИДИ УЖЕ СПАТЬ.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 01:01
        Я в душе молодой. Иногда охота и потролить.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 00:59
        Спасибо за честный ответ.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 00:40, ред.
        МНЕ КАК УДОБНО ТАК Я И ПИШУ. А ИЗ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Я ДАВНО УЖЕ ВЫРОС. Я УЖЕ 52 ГОДА ЗА СПАРТАК. А СКОЛЬКО ТЫ ЗА ЗЕНИТ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕСТНОГО ОТВЕТА.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 00:38
        Его зенит покупает, ты что разве не знал.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 00:36
          playyymayker
          26 февраля 2017 в 00:34, ред.
          Сколько еще дурачков по этому поводу выскажутся ? его подписали ДЛЯ ПРОЩАЛЬНОГО МАТЧА.
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 00:30
            drug01
            26 февраля 2017 в 00:00
            Просто ему надо провести торжественные проводы-это логично!
            Toro
            25 февраля 2017 в 23:58
            Спартак давай Никиту заявляй, на вторую часть сезона.
            holms918
            25 февраля 2017 в 23:56
            Лоськов заявлен для того,чтобы в голове всё спуталось у соперников.
            The_BESTolo4b
            25 февраля 2017 в 23:38
            неужели этот клоун не понимает что заявили его для прощального матча
            Гость