Сампаоли: «„Севилья“ рада догнать „Реал“ в таблице»

25 февраля 2017, 23:52
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли подвел итоги матча 24-го тура Примеры с «Бетисом» (2:1).

«В первом тайме „Бетис“ был лучше нас во всех аспектах игры, однако во второй половине матч пошел совсем в другом русле. Если бы игра продолжилась по сценарию первого тайма, то нам было бы невозможно отыграться.

Победа приносит нам большую радость, поскольку она ставит „Севилью“ наравне с „Реалом“ в таблице, что вдвойне приятно.

В перерыве я сказал игрокам, что нам еще повезло проигрывать с минимальным счетом. Если мы еще когда-то будем играть так, как в первом тайме матча с „Бетисом“, то у нас не будет никаких шансов достичь своей цели».

Obdulio Varela
26 февраля 2017 в 21:52
Почётное достижение
26 февраля 2017 в 12:22
Это временное явление, Хорхе! Сложно будет Севилье бороться на двух фронтах. Придется чем-то жертвовать)
ДАША Д
26 февраля 2017 в 08:47
Это не надолго, Реал возьмёт свое.
denmig
26 февраля 2017 в 08:46
Непонятно только отчего они на первом месте в таблице? По всем параметрам они хуже реала!
    Вильярреал сегодня размажет мадридский середняк
    Нажмудин Умханов 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 07:27
    Да сыграла потому что ваш мадридский судья отнял чистый гол
    Zidane.5
    26 февраля 2017 в 07:24
    Вот только у Реала еще две игры в запасе.
    95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 02:56
    Почему ты это мне говоришь?
    Я просто для сравнения сказал, БЕЗ ТРОЛЛИНГА, честно!
    3ton
    3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 02:29
    У Реала по моему матч ненужный с Вильяреалом ))) Мальме вынесли основой ,где ничего в турнирной таблице не решалось ...И Роналду там был великий и какой хороший ....А через пару дней даже Вильяреалу гола не забили ....Зато стату подправили Роналду с Мальме
    Шишанутый
    26 февраля 2017 в 02:28
    Молодцы Севилья желаю вам сохранить второе место до конца сезона! Барса с Атлетико пусть за трете грызутся кто то из них не попадет на прямую в ЛЧ.
    26 февраля 2017 в 02:00
    Хороший результат для Севильи! Барса по моему вничью с Бетисом в гостях сыграла
    311
    311
    26 февраля 2017 в 01:46
    Да, вот только у Реала 2 матча в запасе! Хотя даже с учетом этого, неплохое достижение для андалусийцев!)