Soccer.ru

«Ювентус» переиграл «Эмполи»

26 февраля 2017, 00:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В матче 26-го тура Серии А «Ювентус» добыл дежурную победу над «Эмполи».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Эмполи» — 2:0 (0:0)
Голы: Скорупски 52 (аг), Алекс Сандро 65.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Ругани, Маркизио (Ринкон 79), Пьянич, Стураро (Дибала 74), Куадрадо (Пьяца 85), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Эмполи»: Скорупски, Беллуши, Паскуаль, Лорини (Весели 70), Коста, Эль-Каддури, Эль-Хаджи, Маури (Бюхель 77), Крунич, Марилунго (Тьям 70), Пуччарелли.
Главный тренер: Джованни Мартушьелло.

Предупреждения: Беллуши 82.

Судья: Маурицио Мариани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
26 февраля 2017 в 14:53
Болельщиков с победой.
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:07
С нетерпением ждем-с
УрсХох
26 февраля 2017 в 09:19, ред.
А теперь я хочу от Ромы скальп Интера.
drug01
26 февраля 2017 в 08:33
Ювентус пока лучший!!!!
rubinovyi2
26 февраля 2017 в 08:23
Рад за барышню!
КЭТиК
26 февраля 2017 в 07:39
В любой игре Ювентус нужно ставить на 2-0. Самый вероятный исход.
нечитайло
26 февраля 2017 в 07:27
скромно но уверенно
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:33
Не скажу, что получилась очень простая победа для Ювентуса, но в итоге Эмполи ничего не смог противопоставить лучшему клубу Италии последних шести сезонов! Далеко не основной состав бьянконерри не оставил никаких шансов своему оппоненту. С заслуженной сухой победой, тиффози туринских зебр)
вхсо 111
26 февраля 2017 в 02:41
Юви с победой, как кое кто говорит на классе!)
Алексей Буренин
26 февраля 2017 в 01:36
молодцы
шлем
26 февраля 2017 в 01:16
Давно надо Юве вне конкурса ставить! каждый раз смотришь на эту пропасть между командами и диву даешься. Захотят разнесут, захотят в ничейку. Без настроения и слить могут. Но при желании результат всегда сделают.
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 01:02
Ну второго Кафу ещё бразильцы не сделали ! Алвес в больших матчах шикарно играет в обороне , в общем среднестатистический бразилец , человек настроения!! Таких много . В Цска в России играл Карвальо, который умел на поле все в режиме виртуоза , как он не попал в большой клуб- ума не приложу.....
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 00:54
Симуляции ? Ну это южноамериканский стиль игры . Думаю в ЛЧ Алвес здорово пригодиться , наведут они шороху на правом фланге . Всё-таки Лихт слабоват в атаке ! Сегодня они с квадратом левый фланг Эмполи просто катали как хотели , все передачи нацеленные, а некоторые просто в голову или в ногу , ну и переводы просто замечательные .
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Toro (раскрыть)
26 февраля 2017 в 00:54
Завидовать надо молча)
Toro
Toro ответ ScudettoJuve (раскрыть)
26 февраля 2017 в 00:51
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ Toro (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 00:48
      JuveAlania
      JuveAlania ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 00:46, ред.
      Думаю Генич не по своей воле стал комментировать сериал, просто ла лигу в этом году не транслируют)
      ScudettoJuve
      26 февраля 2017 в 00:46
      Всех с победой! Ювентус на классе обыграл Эмполи. Forza Juve! 2-0 любимый счёт Юве🔝🔝🔝🔝🔝🔝
      05 dag
      05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 00:46
      Как бы ты к Алвесу не относился, признай , что он игрок мирового уровня и один из лучших на своей позиции ! Лихт конечно , так не умеет ...
      Toro
      26 февраля 2017 в 00:45
      Не понимаю, зачем Матч ТВ транслирует домашние матчи старухи c аутсайдерами, не какого интереса.
      05 dag
      26 февраля 2017 в 00:45
      Сегодня Юве попытался выиграть стоя в первом тайме , но Эмполи не согласился и попросил хотя бы немножко побегать для приличия !)) Форца Юве !! Затыкаем носы , ждём помойку !!
      JuveAlania
      26 февраля 2017 в 00:42
      Дежурные три очка) с победой полосатые!
      Jiraiya
      26 февраля 2017 в 00:39
      Ожидаемо! С победой!))
      Очень понравился Ругани и снова неоднозначная игра Стураро.
      Гость