Soccer.ru

Аллегри: «Судьба „Ювентуса“ в его руках»

26 февраля 2017, 09:13
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с «Эмполи» (2:0) в рамках 26-го тура Серии А. После своей победы «Юве» опережает ближайшего преследователя «Рому» на 10 очков, но у римлян еще есть в запасе выездной матч с «Интером».

«Было бы хорошо, если бы „Рома“ не смогла победить, но главное, что мы выиграли у „Эмполи“. Наша судьба в наших руках. „Наполи“ продолжает находиться в гонке, но факт в том, что „Юве“ нужно сосредоточиться только на своих выступлениях.

Ребята провели очень хороший матч. Мы включились после перерыва, забили 2 гола и могли забивать еще. Сожалеем, что пропустили гол в матче с „Палермо“, ведь могло быть семь подряд игр на ноль».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 февраля 2017 в 06:54
Этой судьбе ничего особо и не угрожает
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 13:35
Матч с миланом в 2011 г гол мунтари не защитаный, матч с ромой , неадекватное судейство левые пенальти не помню какой год, матч с наполи левые пенальти голы с офсайдов. Единственый матч который не судил рицоли ,это когда мы прервали беспроигрышную серию в турине, и то вы гол забили с метрового оффсайда, тогда этот матч не чего не решал. Последний наш матч, ну не смеши ,он был очень важен, и вы отскочили, кьелини должен был получать красную , и пеналь ставить должны, +хедира должен был получать красную, в этоге он посадил пол интера на желтые, и ведущих футболистов на красные, + икради 2 матча дисквы. Запомни интер наберает ход ,и приходит в чувства ,и ктото очень сильно этого не хочет
Camellot
26 февраля 2017 в 11:29
на все важные матчи [Ювентус]нтуса ставят рицоли, и он решает
KnowSoccer
26 февраля 2017 в 10:57
На самом деле приятно смотреть! Какой никакой, но отлаженный механизм, а что более приятно - Аллегри перестраивает команду по ходу матча, если возникают игровые проблемы
FORZA JUVE
Алексей Буренин
26 февраля 2017 в 09:42
Совершенно верно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить