Soccer.ru

Романцев: «Уверен, что в этом сезоне „Спартак“ возьмёт золото»

26 февраля 2017, 15:50

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев выразил уверенность в том, что по итогам этого сезона «красно-белые» выиграют чемпионат России.

«Я анализирую футбол, а не полагаюсь на „чуйку“. Так вот. Я ещё до начала сезона говорил, что „Спартак“ станет чемпионом. После поражения от „Зенита“ 2:4, когда на команду обрушился шквал критики, я подтвердил свою уверенность. 

И сейчас, разумеется, по-прежнему убеждён, что „Спартак“ возьмёт золото. В этом сезоне „красно-белые“ не имеют права оступиться».

Все комментарии
Тажутин Артур
27 февраля 2017 в 00:46
Все может быть, чудеса случаются. Но скорее в этом сезоне Лестер станет чемпионом Англии, чем Спартак.
Правдин Семён
27 февраля 2017 в 00:33
Да не пьет давно Иваныч.Эво как всех понесло..Все выходные,небось,под мухой сами..)Успокойтесь,чемпионами станут Зенит и ЦСКА одновременно.Вместе,в знак дружбы и любви.Набрав по 99 очков.Переиграв Спартак 80:0 каждый и это только в первые 15 минут.А в очной встрече позволят капитанам команд забить по голу и вместе поедут в Питере пить.В Мани Хани.У меня все.
Эдуард_Анатольевич
27 февраля 2017 в 00:20
Романцев ещё Неразу не прогадывал посмотрим как будет в этот раз
ULTRASteam
ULTRASteam ответ m grazie (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:04
В тренерском таланте Бердыева никто не сомневается уже давно, хоть и зовут там хопугой и узурпатором. В России нет проблемы с тренерским цехом, в этой связи очень интересно смотреть сейчас за Шалимовым хоть и пока на багаже Кононова. Сейчас вот еще Гончаренко вернулся, Семак долгожданный дебют. Можно продолжать...
Однако в российском футболе слишком глубокие фундаментальные проблемы - Союз кончился, но остались названия команд, болельщики и их ожидания, хотя базис в футболе в Союзе был глубочайший, сейчас все это профонация. Талантливейшие мальчишки из регионов прозябают во второй лиге, а мажоры за счет бабла или связей родителей попадают в дубли ведущих команд страны?! А потом главные тренеры команд тупо смотрят на свои дубли которые они не формируют понятно и констатируют отсутствие талантовх и начинаюттренеры поглядывать в сторону более менее доступных более менее качественных легионеровх в ответ рфс вводит контрмеры в виде лимитовх в итоге растут зарплаты тех талантов которые прорвалисьх зарплаты растут развращают эти таланты и происходит банальная стагнация развития этих талантовх и после это ждать от сборной чего-то?! Из такого го..а даже тот же Бердыев не слепит конфетку... имхо конечно
ULTRASteam
26 февраля 2017 в 23:33
Самонадеянно конечно - будем посмотреть! Зенит теперь не обременен евркубками, да Цска те еще кони) надеятся на благословение Мутко как-то маловато кажется) по составу вряд ли сильнее конкурентов, в игре правда был кураж, но весь чемп на кураже это уже по профилю WADA)))
m grazie
26 февраля 2017 в 23:29, ред.
А что если Романцев прав и проиграв Зениту 4-2 и Крыльям 4-0, есть убеждение , что Спартак должен стать чемпионом? Странно другое , что тренер ЛОКО так переживает за чужой клуб.Cейчас игра Зенита не самая лучшая c тренером М.Луческу и очень жаль ,что мы говорим так много о Спартаке и Зените.Надо говорить, что уровень футбола относительно зарплат наших игроков просто поражает. Не имеют права оступиться?Хватит заклинать ! Учитесь лучше у Бердыева работать с командой, всем нам нужен интересный, талантливый футбол, Впереди 2018 год, и позориться опять на весь мир , глядя на плохую игру сборной России, очень не охота! А вы с Рейнгольдом - все об одном и том же !.
ABir
26 февраля 2017 в 23:18
Прав Олег Иванович! Все к этому идёт!
ОлегV
26 февраля 2017 в 22:02
надо ещё в довесок пообещать если не возьмёт, то типа наголо побреюсь ...причём везде )))
starche
26 февраля 2017 в 21:34
Олежек, закусывать надо!
pomor45
26 февраля 2017 в 21:15
Злоупотребил: что было анализировать до начала сезона, когда ещё никаких данных, кроме вылета от АЕК, ещё Аленичев у руля ? что могло быть до начала сезона, кроме "чуйки", воспалённой длительным ожиданием успеха?
sir-5
26 февраля 2017 в 20:43
Почему нет репортажа контрольной игры "Спартака"? Всякие Манчестеры комментируют.
sir-5
26 февраля 2017 в 20:40
Следовательно не станет.Это хорошо. Будет что обмывать; а то всё ёршики да карасики.
Лёха Шахтинский
26 февраля 2017 в 20:30
Да Олег Иванович, 100%, чет мне тоже так кажется в этом году.
Отважный Скаут
26 февраля 2017 в 20:24
Чем ближе финал сезона, тем больше предсказавших победу Спартака еще до начала.
Красно Синий воин
26 февраля 2017 в 20:22
Рано еще вешать золотые медали клубу, 15 лет не видевшего чемпионства!
starche
26 февраля 2017 в 20:12
Сглазил.
bL9I
26 февраля 2017 в 20:08
Вот оно им надо ?!
ТОС
26 февраля 2017 в 20:03
    Христенко Илья
    26 февраля 2017 в 19:48, ред.
      Онопконь
      26 февраля 2017 в 19:46
      Спартак- это Спартак!
      oFANATo
      oFANATo ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 19:41
        mat73
        26 февраля 2017 в 19:37
        Спасибо, Олег Иванович!
        SanitarForest
        26 февраля 2017 в 19:34
        возьмет золото как только Иваныч бросит пить... не реально))
        oFANATo
        oFANATo ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 19:30
        А что , чемпионат уже завершен?
        bnm750x
        bnm750x ответ artsinalex (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 19:23
        В Мюнхене было удаление в составе Ростова,это не показатель.Что Ростов и доказал дома.
        oFANATo
        oFANATo ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 19:17, ред.
        Как причем? ЦСКА везде чемпион. Уже да же и в киберфутболе.
        ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу, где так же был обыгран и представитель спартака.
        oFANATo
        oFANATo ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 19:15, ред.
          Cannonball
          26 февраля 2017 в 19:15
          Олег Иванович уже соскучился по золоту. Надо уважить заслуженного тренера.
          112910415
          26 февраля 2017 в 19:12
          не будем торопиться
          постепенно, от матча к матчу...
          ЦСКА Самый титулованный
          26 февраля 2017 в 19:07
          Романцев уверен и АЕК пройдут.
          Гость