Soccer.ru

«Атлетико» — «Барселона»: стартовые составы

26 февраля 2017, 17:18
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 24-го тура чемпионата Испании.

«Атлетико»: Облак, Луис, Годин, Врсалько, Савич, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско, Гамейро, Гризманн.
Запас: Мойя, Торрес, Корреа, Эрнандес, Парти, Гайтан, Хименес.

«Барселона»: тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Иньеста, Бускетс, Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар.
Запас: Силлессен, Ракитич, Д. Суарес, Алькасер, Альба, Динь, Гомеш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
26 февраля 2017 в 20:00
удачи Барсе.....
barcelonistas
barcelonistas ответ el barsa (раскрыть)
26 февраля 2017 в 19:03
Не думал об этом. Будем смотреть...
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 18:22
Ого, Облак вернулся в строй Атлетико Мадрид! Надеюсь, словенец сегодня будет тащить. Удачи матрасникам)
ДАША Д
26 февраля 2017 в 18:13
Реал болеет за ничью.
ScudettoJuve
26 февраля 2017 в 18:12
Атлетико вперёд!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ subscriber (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:10
Барселона не заслуживает в этом сезоне хоть один титул)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ 3ton (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:08
Реалу важен каждый матч!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:07
Суарес возьмёт у Роналду автограф посли класико)
3ton
26 февраля 2017 в 18:07, ред.
Столько глоров реала тут .....Я Вам хочу напомнить ...Что Реалу играть ненужный матч с вильяреалом.....Как показал последний их матч ....Для реала важней набить статус Роналду ,чем забить вильяреалу
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:06
Ты меня не убедил
gl
gl
26 февраля 2017 в 18:04
1 - 3 барса победит
el barsa
el barsa ответ big lazy robot (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:00
скорость

рафинья креативен и быстр чем ракитич.

атлеты постараются давить на центр. подавить центральную зону

в связи с этим энрике выпустив быстрого рафинью хочет добавить креатив и быстрый переход к аттаке в центре
subscriber
26 февраля 2017 в 17:58, ред.
Для сливочных напомню, у Барселоны последний в сезоне сложный выезд. Дальше она может проиграть только самой себе от недонастроя.
Ну эль-класико не берем, там отдельная история.
Реалу еще помимо Вильярреала сегодня, ехать в гости на Сан Мамес и в гости к Сельте.
el barsa
el barsa ответ barcelonistas (раскрыть)
26 февраля 2017 в 17:58
стандарты

атлеты хороши на стандартах. и постараются это использовать.

матье высок. и сыграет как третьего центрального
Zidane.5
26 февраля 2017 в 17:58
Удачи Атлетико! Мадрид всегда должен побеждать Барселону!
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ ScudettoJuve (раскрыть)
26 февраля 2017 в 17:56
Никогда жизни не говори раньше времени!! Ещё будет Мадридское дерби, Классико, ещё не всё ясно! Тем более раньше бывало такое что Реал не удерживал лидерство тем более Барселона можно сказать вылетела из ЛЧ значит сил будет на Классико по больше
subscriber
subscriber ответ ScudettoJuve (раскрыть)
26 февраля 2017 в 17:56
    ArtNow
    26 февраля 2017 в 17:55
    Наконец-то Гомеш на банке
    mavrid05
    26 февраля 2017 в 17:52
    последный матч для Энрике
    зигзаг
    26 февраля 2017 в 17:52
    Жаркий будет поединок. Теперь Эль класико с Атлетико.
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:51
    За будь! Реал Мадрид станет чемпионом.
    Apsny
    Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:49
    Энрике приплыл, не получилось быть авторитетом у него.
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ subscriber (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:48
    Вроде взрослый парень, а в сказки веришь)
    Андрей Григорьян
    Андрей Григорьян ответ subscriber (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:48
    Хотелось бы так))) Но Энрике опять троит
    subscriber
    26 февраля 2017 в 17:45, ред.
    Забавная ситуация. Если Барса победит Атлетико, а Вильярреал вечером победит Реал, то помойка окажется на 3-м месте, с которого уже не поднимится.
    Андрей Григорьян
    Андрей Григорьян ответ barcelonistas (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:45
    Я также удивлён как так Матье?????.... Есть Альба, День могу так сказать это вообще не проблемная зона Барселоны а тут Мать появляется! Ракитича жалко но нечего летом или дай бог счас уволят Энрике он будет сразу в основе а новый тренер на конец-то купит правого защитника топ уровня
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:45
    Forza Juve!
    ScudettoJuve
    26 февраля 2017 в 17:42
    Ждём и ожидаем победы Атлетико Мадрид
    neomessi
    26 февраля 2017 в 17:41
    Альба , Ракитич ? не слышал .....
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ barcelonistas (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 17:41
    Сразу скужу тебе: твоя Барселона проиграет Атлетико Мадрид)
    Гость