Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

26 февраля 2017, 20:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома проиграл «Барселоне».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)
Голы: Годин 70Рафинья 64, Месси 86.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 68), Гризманн, Гамейро (Корреа 73).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Андре Гомеш 85), Пике, Умтити, Матье (Динь 77), Бускетс, Рафинья, Иньеста (Ракитич 71), Месси, Л. Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 55, Сауль 56, Савич 65, Габи 73, Корреа 74, Месси 82. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
26 февраля 2017 в 20:10
С победой всех болельщиков Барселоны)
Выиграли очень важный матч!
Ну а глорам Реала не унывать)) все таки они очень надеялись на матрасников в этом матче, даже разгром обещали.. но увы не вышло ничего.
Apsny
26 февраля 2017 в 20:09
С важной валидольной победой!

Матрас привык на рикошетах забивать, но тут сам рикошетами своими против себя играет).
gl
gl
26 февраля 2017 в 20:09
становиться интересно
Быть добру
26 февраля 2017 в 20:09
Адекватов с победой! Не без труда, но 3 очка вы увезли с Кальдерона.
Пластун
26 февраля 2017 в 20:09
Игры нет по прежнему. Но по прежнему есть Месси.
playyymayker
playyymayker ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 20:09
Да не в голе дело,я же написал,что только Месси мог ВЫТАЩИТЬ.
Какая разница как он забил ? Ромос тоже только головой забивает и со стандартов,но он же тащер ?
Gorbuncov
26 февраля 2017 в 20:08
Отличный матч !

Месси - лидер, опять вытаскивает команду.

Главная задача выполнена - 3 очка и победа в Мадриде !
ilyafrom
26 февраля 2017 в 20:08
Как будто кто-то сомневался, что будет по другому. Только победа Барселоны
DimonS_16
DimonS_16 ответ Hatewind (раскрыть)
26 февраля 2017 в 20:08
у барсы все последние игры непростые
шлем
26 февраля 2017 в 20:08
Болел за Атлетико, но печальнее -дальнейшая отсрочка Энрике(((
Воин666
26 февраля 2017 в 20:08
Всё равно Барселоне ничего не светит в этом сезоне. В ЛЧ с ПСЖ облажались, Реал чемпионат уже не отдаст. В итоге остаётся только готовиться к финалу с Алавесом.
Ко Чегара
26 февраля 2017 в 20:08
Трудная победа.
Но индивидуальное мастерство лучшего игрока планеты Земля и окрестностей решило исход матча.
DimonS_16
26 февраля 2017 в 20:08
неубедительны последние победы барсы...раньше намного лучше играли....ну посмотрим что дальше будет
Hatewind
26 февраля 2017 в 20:07
Месси оказался в нужном месте и в нужное время!

Очень важная победа для Барселоны и непростые 3 очка в копилку!
Абдулла Алибеков
26 февраля 2017 в 20:07
суарес 2 момента загубил, игры особо нет, но реал сейчас тоже не блещет, так что шансы еще есть
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 20:07
бла бла бла
Roman73
26 февраля 2017 в 20:07
Жива Барса.
Что её убьёт !
Vane4ek
26 февраля 2017 в 20:07
Отличный результат !) Всех блаугранас с победой!) Борьба за чемпионство в самом разгаре!)
mphuZ
26 февраля 2017 в 20:07
Да уж, Атлетико сделал всё, чтоб пропустить эти два гола))

Такое ощущение, что Симеоне уже всё выжал из футболистов. Не показывают они тот футбол, в который играли 3 года назад..
nba05
26 февраля 2017 в 20:06, ред.
Как Барса умудрилась выиграть?))

Очень повезло по такой невнятной игре,всех с победой!

Посмотрим,как Реал вечером сыграет
playyymayker
26 февраля 2017 в 20:06, ред.
Только Месси мог вытащить "Барселону" в этом матче,что он и сделал.ИНОПЛАНЕТЯНИН - БРАВО.
Гость