Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

26 февраля 2017, 20:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома проиграл «Барселоне».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)
Голы: Годин 70Рафинья 64, Месси 86.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 68), Гризманн, Гамейро (Корреа 73).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Андре Гомеш 85), Пике, Умтити, Матье (Динь 77), Бускетс, Рафинья, Иньеста (Ракитич 71), Месси, Л. Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 55, Сауль 56, Савич 65, Габи 73, Корреа 74, Месси 82. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vitaliy-valerievich
27 февраля 2017 в 13:19
Молодцы. Лёня когда надо взял на себя ответственность. Суарес не плох был, хоть и не забил.
Funny_Smailik
27 февраля 2017 в 12:49
Вымученная, но победа :)
pozevalkin
27 февраля 2017 в 11:30
Это называется победа на характере, в игре совершенно равных команд. И тут решают лидеры, что Месси и показал.
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2017 в 11:06
Как и Реалу не стать Чемпионом
AntonioForaldo
27 февраля 2017 в 09:44
Очередной отскок барселоны, 2 мяча случайно забитых, в воротах дыра.
League1
27 февраля 2017 в 08:50
Атлетико конечно опозорился. Как он лигу чемпионов собрался выигрывать, если даже барсе проигрывает.
sash71
sash71 ответ manchester13kz (раскрыть)
27 февраля 2017 в 08:29
Я хотел сказать, что так проигрывать могут только 8 )
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 07:35
И снова Месси забил победный мяч матрасникам на Висенте Кальдерон! Да, Лео полюбил это делать. Впрочем, мадридский Реал и вовсе разгромил Атлетико в его логове 0-3) Ладно, с победой всех адекватных болельщиков Барселоны! Но чемпионами блаугранас в этом сезоне не стать.
sir_Alex
27 февраля 2017 в 06:49
Эх, "матрасы"!
aviciii
27 февраля 2017 в 06:10
    manchester13kz
    manchester13kz ответ sash71 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 04:11
    Че ты говорил?
    Тysоn
    Тysоn ответ sash71 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 03:42
    что ты говорил?))3-2))))
    ismailka
    27 февраля 2017 в 01:41
    Очень важные 3 очка.
    Хотя игра ничейная была.
    egoos
    27 февраля 2017 в 00:18
      Чаудда
      Чаудда ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 00:18
        sash71
        27 февраля 2017 в 00:01
        И что я говорил ? ))))
        2:0
        Maikl322
        27 февраля 2017 в 00:00
        молодцы.
        enzo19
        26 февраля 2017 в 23:58
        Пацаны, там Реал проигрывает.
        enzo19
        26 февраля 2017 в 23:54
        Месси вытащил вновь.
        Ну и Рафик гол красивый первый положил.
        рус фан
        рус фан ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:47, ред.
        То что проиграть каталонским не так и позорно здесь согласен с Вами, но матрасные имели шансы победить в обоих матчах, играли не хуже, а по сути оба раза проиграли.
        Sanchella_85
        Sanchella_85 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:39
        А победы Барсы ты только в темах комментишь?
        Sanchella_85
        Sanchella_85 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:36
        При чем здесь Роналду и Реал? Я просил прокомментировать поражение Барсы
        Игорь Волков
        26 февраля 2017 в 23:35
        Поздравляю Барсу! Выиграть в равных составах, и без 11 метровой отметки это действительно дорого стоит! !
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:23
        После таких провальных игр, как в Париже и дома , при 35 тыс. зрителей, сегодняшняя победа, дорогого стоит! Это не просто победа, это победа над собой, победа на характере!
        Да я в камбэк не верю с ПСЖ, а вот билеты в Мадрид на 23 апреля пожалуй завтра закажу!)
        RUONE
        RUONE ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:22
          Red blu
          26 февраля 2017 в 23:21
          Очень важная победа и важный гол забитый Месси!
          С победой Барселона!
          waren61rus
          waren61rus ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:11
          Интересно где же ты был когда ПСЖ вынес Барсу?))
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:02
          Ну прочитав про молодого Фиделя, Гагарина и Лайку, ребятам ещё долго гуглить!)))
          А остальные оппоненты жутко удивились такой статистике и дружно разбежались!!)))
          Ну ты сегодня необычайно силён, крут как Барса!!!) Удачи, а Барсе побед!
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          26 февраля 2017 в 23:01
          Господа я хоть и болел за Барсу и откровенно рад был голу Месси ...но Барселона выглядела как УГ....и если они так будут играть в ЛЧ то 4-0 им не отыграть....
          Шишанутый
          Шишанутый ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 22:58
            Гость