Soccer.ru

Киоун: «„Тоттенхэм“ отстаёт от „Арсенала“ на десять лет»

26 февраля 2017, 21:04

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун уверен, что «Тоттенхэм» столкнется с проблемами, когда будет строить свой новый стадион.

«„Тоттенхэм“ на десять лет отстает от „Арсенала“. А на „Уэмбли“ приходилось играть и нам. Это никогда не принесет успеха. Не думаю, что фанаты „шпор“ могут на многое рассчитывать. Состав не так обширен, и это из-за финансовых проблем. Они строят совершенно новый стадион. Мы видели на примере „Арсенала“, как это стесняет в средствах, ограничивает».

Все комментарии
заDOOMчивый
27 февраля 2017 в 21:01
ТТХ закрепился в бигфо и это уже достижение,даже могли и завоевать АПЛ,но Лисы Петухов общеголяли.Толковый Моурисио в ближайшую пятилетку заставит с собой считаться грандов Футбола, Гвардик ощутил на себе эту Мощь. Да может ещё и Конте крови попьют.... Кэейн набирает форму,ещё бы Али не петушился,вообще нормалёк был. Ллорис тоже впоряде,хоть иногда чудачит,но с кем не бывает.Эриксону надо набрать форму и всё будет пучком.
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:16
Ну да,ты все запутал)
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 12:15
Своим коментом я хотел показать абсурдность слов Киоуна, а не унизить ТТХ.

И ты не ровняй Челси с этим Венгеровским проектом, Синии всегда бьются и если вылетим из ЛЧ, то не со счетом 5:1 и не Генту.
Вот видишь разницу, я подколол в конце ТТХ, а в первом коменте был Сарказм.
Becka89
Becka89 ответ sparxx (раскрыть)
27 февраля 2017 в 11:36
    alexov222
    alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:02
    Ты бы лучше думал как Челси на следуший год им там же влетать будут...пророк)
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 10:57
    Человек все еще живет в каком-то своем измерении. Пусть живет,что ему еще остается делать
    sparxx
    sparxx ответ Becka89 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 10:33, ред.
    Такие клубы называют местичковыми.
    Почему ? Да потому что вашему 3-му месту в Англии грош цена если из английских клубов представлявших когда либо Англию в евротурнирах вы в 5-ку уж точно не входите по достижениям (количеству выйгранный Кубков). А по КПД (только не проси меня щас объяснять тебе что это такое) вы на гарантированном ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ из всех когда либо игравших в евротурнирах английских клубах - и это не пустые слова, а сухая статистика !!!!
    P4ELINE
    27 февраля 2017 в 08:27
    К сожалению ТТХ уже иду по пятам, а мб и даже перегнали Арсенал по качеству игры. Конечно до сих пор удивляют вылеты типо как из ЛЕ. То ли мощей не хватает то ли тренер спецом сливает все турниры чтобы бороться за АПЛ. Почеттино поставил игру + купили молодняк на несколько лет вперед. Если не начнут продавать состав то на строительство стадиона их должно вполне хватит.
    ЮЗИК
    27 февраля 2017 в 06:52
    Чего так далеко забегать
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:39
      ст_прапорщик
      26 февраля 2017 в 23:11
      мы расстроены ну до невозможности)
      Becka89
      Becka89 ответ The Frei (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:38
      великий, т.к. Арсенал по титулам в Англии на 3 месте.
      The Frei
      The Frei ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:34
      Самый великий клуб Лондона и без ЛЧ сидит, неувязочка получаеться.
      minai
      26 февраля 2017 в 21:21
      Тотэм сделал отстоем некто краснорылый Гарри.
      The Frei
      26 февраля 2017 в 21:08, ред.
      А вот почему ТТХ из группы ЛЧ не вышел, ничего через 10 лет в 1/8 5:1 Бавариям и Барсукам влетать будет.
      cannongun
      26 февраля 2017 в 21:07
      о май год... иксперт засветился. иди заполируй
      Гость