Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги

26 февраля 2017, 21:25

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» со счетом 3:2.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 3:2 (2:1)
Голы: Ибрагимович 19, Лингард 38, Ибрагимович 87Габбьядини 45+1, Габбьядини 48.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Рэшфорд 77), Эррера, Погба, Мата (Кэррик 46), Марсьяль (Феллаини 90), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд, Тадич (Буфал 77), Ромеу, Уорд-Проуз, Дэйвис (Родригес 90), Редмонд, Габбьядини (Лонг 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 18, Эррера 24, Стивенс 40, Лингард 41, Редмонд 56. 

Судья: Марринер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
playyymayker
26 февраля 2017 в 21:29
Ибрагимович - великий.Просто великий.
Inside91
26 февраля 2017 в 21:29
    mouzz
    mouzz ответ Evilhuman (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:29
    Хахахахаха))))) подожди скоро вас Челси взгреет в настоящем кубке)))
    LOpp
    26 февраля 2017 в 21:29
    с трофеем!
    дай бог не последним в этом сезоне.
    cannongun
    26 февраля 2017 в 21:28
    обидно за Сотон. не менее заслужили. так-то 3-3 по итогу
    Red_team
    26 февраля 2017 в 21:28
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ матч, ребята!! Неимоверный накал и рубилово я увидел, это АНГЛИЯ!!! Саут шедеврально отыграл, респект святым. Местами думал, что МЮ проиграет, но класс Ибры и отдельный респект Андеру за фантастическую игру. Получил просто оргазм от этого спектакля футбольного. С победой всех манков, фуууххх, теперь можно выдохнуть, во время матча ни секунды не мог этого сделать =) Там выхоила статья про лучшие финалы этого турнира? так этот матч должен отныне быть на первом месте этого топа без сомнения =)
    mouzz
    mouzz ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:28
    Пфффф))))) ути пути))))))) дожили)))
    dark_Akex
    26 февраля 2017 в 21:28
    Красных дьяволов с победой. Кто круче Месси или Рональдо ? Круче всех Ибрагимович ! Круче всех английский футбол ! В любой другой стране после 2-0, красная карточка игроку проигрываюшей команды и прощай зрелище, но это Англия ! Это торжество футбола !
    Evilhuman
    Evilhuman ответ mouzz (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:28
      juchok
      26 февраля 2017 в 21:27
      хочется поздравить главного красного дЪявола форума Санчо Пансу с победой его любимого клуба!
      yudin_duda
      26 февраля 2017 в 21:27
      Всех с трудовой победой!
      Защита и лингурт💩💩
      ManUnited87
      26 февраля 2017 в 21:27
      Златан тащит!
      mouzz
      mouzz ответ Evilhuman (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:27
      Это мусор, а не трофей))))))))
      Faley
      26 февраля 2017 в 21:26
      Он всё сделал !!!
      ShirokovI
      26 февраля 2017 в 21:26
      Выпью за красных дЪяволов...НА ДОНЫШКЕ
      YRunner
      26 февраля 2017 в 21:26
      Со страшным скрипом, до сих пор в ушах слышу.
      The_BESTolo4b
      26 февраля 2017 в 21:26
      Ибра царь
      jet_set
      26 февраля 2017 в 21:26
      С победой и первым кубком друзья!
      Игра была очень тяжелая, Саутгемптон не сдавался и играл до последнего, но Манчестер Юнайдет не просто так короли Англии! Великий МЮ под началом Великого Жозе Моуринью берет кубок лиги и переписывает историю! Гений Златана решает исход встречи! Я в экстазе! У меня все!))
      Evilhuman
      26 февраля 2017 в 21:26
      С победой МЮ ,ещё один трофей в коллекцию, Сауту спасибо за отличную игру
      6_Paul_Pogba_6
      26 февраля 2017 в 21:26
        lemon_kg
        26 февраля 2017 в 21:26
        ИБРАГИМОВИЧ ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ!
        шлем
        26 февраля 2017 в 21:26
        Вот вам и дедушка Златан)))
        МЮ с победой!
        mouzz
        26 февраля 2017 в 21:26
        Мусорный трофей, по сути своей.
        Гость