Soccer.ru

Луис Адриано принёс «Спартаку» победу над «Сарпсборгом»

26 февраля 2017, 21:30

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» с минимальным счетом обыграл норвежский «Сарпсборг» — 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Луис Адриано.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Самедов, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов, Луис Адриано.

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ шлем (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:37
в смысле приходы? это когда великий ОИР приход поймал?
Т34
26 февраля 2017 в 21:36
Оправленный в секонд-хенд, Адриану, клепает голы в каждом матче, показав этим компетентность "экспертов" соперников.
Викос
26 февраля 2017 в 21:36
И без травм. Что особенно приятно.
Крейсер
Крейсер ответ Solomon... (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:36
    шлем
    26 февраля 2017 в 21:35
    1-0. Спартак стабилен!!! Теперь все силы на РФПЛ и пусть приходы Романцева станут явью!!!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Solomon... (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:35
    Весь вопрос стоит в покупке прав на телетрансляцию. В Англии права на показ матчей, стоят очень дорого.
    DVOK68
    26 февраля 2017 в 21:35
    Хорошо,молодцы.С победой и без травм!
    Блоссия
    Блоссия ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:34
    разминку для 18 игроков провели? Наши без замен. Так что действительно ха-ха над вами)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:34, ред.
    У меня сложилось впечатление,что Каррера валяет дурака.Все эти закрытые тренировки,матчи редкие,игра без замен.Чем-то Массимо собирается ошарашить конкурентов,сюрприз готовит)
    Крейсер
    26 февраля 2017 в 21:34
    Без единой замены.
    Боролись, бегали, прессинговали до последней минуты.
    Сил хватает. К продолжению сезона готовы.
    Solomon...
    26 февраля 2017 в 21:34
    Как можно показать этот колхоз не показывая финал кубка лиги англии. Черти...
    Блоссия
    Блоссия ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:33
      НЕ президент рфс
      26 февраля 2017 в 21:33
      Романцев прав . 1:0 ,и смотреть не на что.
      LOpp
      26 февраля 2017 в 21:33
      Луис Адриано в каждом матче забивает. Вот бы и официальных матчах также)
      Solomon...
      26 февраля 2017 в 21:33
        Блоссия
        26 февраля 2017 в 21:32
        Не ведаю, что задумал наш тренер, но важно отметить, что при 4-х заменах у соперника, наши играли без замен.
        Зе Луиш
        26 февраля 2017 в 21:32, ред.
        Адриано-наш!
        А Сарпсборг интересная команда.Проигрывать и одновременно тянуть время-я такое первый раз вижу)
        Блоссия
        26 февраля 2017 в 21:31
        С победой, красно-белые! 🔴⚪
        Гость