Динь: «Почему бы „Барселоне“ не забить ПСЖ те же четыре мяча?»

27 февраля 2017, 00:02

Защитник «Барселоны» Люка Динь прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в матче чемпионата Испании в преддверии ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ, которому в первой встрече каталонцы уступили со счетом 0:4.

«Это была важная игра, в которой мы были обязаны победить. Тяжелая игра с великой командой. Если не считать игру с ПСЖ, то у нас 17 или 18 встреч без поражений. Мы должны держаться в этом ритме. Возможно, сейчас нас критикуют, но в конце сезона все могут говорить иначе, если мы все выиграем.

В игре с ПСЖ все может случиться. Мы будем атаковать все 90 минут. Мы пропустили четыре гола. Почему бы не забить столько же? Нас даже не нужно мотивировать. Все предельно ясно».

Sergio_
28 февраля 2017 в 13:13
Ребята о чём речь вообще??? Игры ещё не было а вы уже прогнозы делаете))) Я как и все болельщики Барсы конечно же верят в победу... Будем надеяться на лучшее... А почему бы не забить 5 мячей и пройти дальше??? Кто знает... Удачи и только её величеству всё решить!!! Пусть в этой борьбе выиграет БАРСЕЛОНА и пройдёт дальше....Аминь!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 04:00
А Барса сколько выиграет? Требл наверно возьмет да? Ахаха
самуил кац
27 февраля 2017 в 18:42
Забить -то можно, конечно, вот только четырех мячей будет маловато ! Рупь за сто - ПСЖ обязательно забьет один мяч, минимум !
FootballFun1985
27 февраля 2017 в 16:26
Самого Диня, если что, из ПСЖ попросили на выход, потому что не уровень...
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 февраля 2017 в 15:19
Ахахах чемпионы Реал выиграет только один турнир либо ЛЧ либо ЛЛ скорее всего вылетят из ЛЧ
Shineheart
27 февраля 2017 в 14:01
Потому что Месси думает о бабках нового контракта, а не о футболе)
Урия Гип
27 февраля 2017 в 11:32
Ну, если ПСЖ будет играть всемером, то всё возможно.
VIPded
27 февраля 2017 в 10:54
Лучше голов семь...
Шишанутый
27 февраля 2017 в 10:52, ред.
Да судейство плохое Вильяреалу гол с офсайда засчитали и гол когда подыграли рукой но это не помешало Реалу добиться победы потому что мы настоящие чемпионы.
RDeanW
27 февраля 2017 в 10:44
ну, давайте посмотрим, когда там псж проигрывал 0:4 и крупнее... так-с... кажется вот! а, нет, показалось.... или вот! а, не, снова показалось.... кхм... а, нашел! греноблю 0:4 в 2010-м! уау! так, а как тогда псж то выступал... какое место заняли... аааа, 13-е)))) ну все, у каталонии великолепные шансы пройти дальше))
27 февраля 2017 в 10:24
Ты видел судейства в матче реала вчера ? Вас судьи за уши тянут!
27 февраля 2017 в 09:25
И как ты себе это представляешь? Ты видел что сделал ПСЖ с Марселем на выезде? Готовьтесь, футболисты Барселоны)
Быть добру
27 февраля 2017 в 09:11
Бла бла бла, один трёп. Марсель вынесли в одну калитку, а они покрепче будут Леганеса или Осасуны.
Giallorossi
27 февраля 2017 в 07:23
Мало верится но посмотрим, футбол ведь игра не предсказуемая.
juchok
дохлый номер! ПСЖ и на Камп Ноу может обыграть Барсу
Triem
27 февраля 2017 в 07:21, ред.
Потому что врядли ПСЖ этого захочет) Забить конечно Барселона способна эти 4 мяча но вот при этом не пропустить... В общем будет интересно!
Пер мь
27 февраля 2017 в 07:19
Если барса первый 15 минут забет один гол то псж вылетит. Единственный минус Барселоны в том что защита дрявая любую минуту пропустить гол
sir_Alex
27 февраля 2017 в 07:12
Французам надо забить хотя бы один мяч. Для спокойствия))
Отважный Скаут
27 февраля 2017 в 07:01
Почему бы ПСЖ не забить еще 4 мяча?
Субъективное мнение
27 февраля 2017 в 06:58
Один пропущенный мяч поставит крест на надеждах...
АлексейИ
27 февраля 2017 в 06:19
а ведь Барселона может
амурец
27 февраля 2017 в 05:38
всё зависит от Барселоны кому и сколько занесёт, а по другому с ПСЖ не получится
n1ger0k
27 февраля 2017 в 05:25
такое предверие,что аж матчи 8 числа...
denmig
27 февраля 2017 в 03:15
А почему бы, с другой стороны, псж не забить вам еще четыре!?
youtomee
27 февраля 2017 в 02:02
даже если и получится забить 4, что очень вряд ли, надо еще и не пропустить, во что тоже с трудом верится
311
311
27 февраля 2017 в 01:49
Отгрузят еще одну авоську как сегодня Марселю! Из Парижа, с любовью!)
Baisangur95reg
27 февраля 2017 в 01:40
После победы над Первым клубом Мадрида вы должны рвать всех на поле !Но если подумать ,то один пропущенный гол на Камп Ноу ломает все
Зайнди Сайдулаев
27 февраля 2017 в 01:35
С победой над матрасниками! Ну Псж вам уже не пройти с вероятностью 99%
Nushtik
27 февраля 2017 в 01:10
Будь эта Барса лучших времен и ПСЖ пару лет назад, то возможно я бы поверил, а так я совсем сомневаюсь. Сыграйте достойно и уже будет неплохо
Шишанутый
27 февраля 2017 в 00:34, ред.
Да проиграл вам сегодня второй клуб Мадрида но не радуйтесь зря это победа не поможет вам пройти выше 2 места. А первый клуб Мадрида и всей Испании победил проевив воля к победе как подобает чемпионам!