Soccer.ru

«Рома» в гостях одолела «Интер»

27 февраля 2017, 00:41
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Интер» на выезде.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Рома» — 1:3 (0:1)
Голы: Икарди 81Наингголан 12, Наингголан 56, Перотти 85 (пен).

«Интер»: Ханданович, Д`Амброзио, Медель, Мурильо, Кандрева (Габриэл Барбоза 75), Кондогбия, Гальярдини, Брозович (Эдер 55), Жоау Мариу (Банега 80), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Манолас, Фасио, Жезус, Перес (Вермален 89), Стротман, Де Росси (Паредес 84), Наингголан, Салах (Перотти 71), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Перишич 6, Де Росси 40, Мурильо, 83, Фасио 83. 

Судья: Тальявенто (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вхсо 111
27 февраля 2017 в 04:16
    En Sabah Nur
    27 февраля 2017 в 03:02
    Какого черта мы с ромой играем в 3 защитника. Одержать победную серию нам удалось при игре в 4 дефа.. Намудрил в стиле Манчини. И вьет уже далеко не в первый раз матч с юве тебя так не чему и не научил Стефано(((( Ну я надеюсь ты хоть на этот раз таки усвоил свой урок Пиоли и больше не будешь использовать эту дурацкую тактическую схему с 3 защ... Я просто ненавижу эту тактику!

    А братьям Интеристам я хочу сказать не раскисать никому!! Все по прежнему в наших руках хоть и остался один конкурент вместо двух в виде Неаполитанцев!!
    ShirokovI
    27 февраля 2017 в 02:52
    Я уже предчувствую, что некоторые сторонники Интера будут уповать на то, как Наингголану повезло, такие неберущиеся удары, а пенальти липовый, который окончательно убил всю игру. На самом деле, это не так... Этот матч показал, что на данный момент Интер не заслуживает выступать в ЛЧ, потому как пока что не дотягивает до такого высокого уровня, а Рома заслуживает твёрдое 2 место в Серии А.
    Футболисты нашей команды были абсолютно потерянными всю встречу и не знали, что делать с мячом. Они абсолютно не дорожили им. Вместо того, чтобы зачать и развить атаку, пусть и медленно, центральные защитники безадресно закидывали вперёд, тем самым, отдавая мяч "волкам".
    Что удивительно, проиграли центр, когда на поле у нас было 4 центральных полузащитника: Ж.М., Брозо, Гальярдини и Кондогбья. А вот теперь подвожу итог. Не дорожили мячом и проиграли центр это следствие тактических ошибок. Конечно, можно указать на бездарную игру Брозовича и Кандревы, на аморфность Марио и неиспользованные моменты Икарди, но причина в другом - Пиоли проиграл по всем статьям тренерскую дуэль.
    Зачем нужно было ставить 3 защитника, когда Рома играет по 4-3-3? Кандрева и Перишич были призваны закрывать всю бровку, успевать в защите и развивать атаки, но этого мы не увидели сегодня. И Пиоли даже не перестроил игру. А ещё он никак не зарядил своих игроков. Все мы видели отсутствие огня в глаза после 2 пропущенного мяча. А нужно было рвать и метать, чтобы попасть в ЛЧ... Значит не хотят они туда, кроме Хандановича. И становится неприятно от увиденного, потому что летом трансферные цели руководства клуба в лице Алексиса Санчеса, Хамеса Родригеса, Марко Верратти и Костаса Маноласа могут отказать Интеру, потому как клуб вряд ли будет в ЛЧ в сезоне 2016-17...
    77rust77
    27 февраля 2017 в 02:23
    Рома с победой,а еще Юве отступится пару раз ,так что давайте дерзайте
    BATIGOL .
    27 февраля 2017 в 01:40
    Рома на играла на победу в этом матче, заслуженно! Тут и спорить не чего.
    SonicStar
    SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:40
    Спасибо, князь! )
    SonicStar
    SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:38
    а кто сказал, что без трофеев? скудетто еще не у Юве. кубок Италии еще можно взять. в ЛЕ одни из фаворитов
    КПР
    27 февраля 2017 в 01:35
    БРАВО, Спалл !!
    Suriand
    27 февраля 2017 в 01:22
    Забавно что на ветке МЮ перед этим матчем болельщик итальянского футбола утверждал,что Де Хеа не топ голкипер и как пример привел Хандановича,на совести которого оба мяча от Раджи,ну пенальти в расчет не берем,хотя романист его вообще с места без разбега пробил.
    JuveAlania
    JuveAlania ответ RUSTY8 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:17
    Если ты про момент с Икарди, то это даже не 20-ти процентный пенальти)Фасио первый был на мяче
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ УрсХох (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:14
    Неа тот-же матч, где больше повезло Риму. Две пуляки от индонезийца, липовый пеналь, не поставленный в пользу Интера пенальти (хотя это уже привычно), пару 100 процентных момента у Икарди и Эдера...и усё. Просто не везло
    тот еще добряк
    27 февраля 2017 в 01:13
    пеналь левый...
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 01:12, ред.
    Отлично Рома! С победой! Выиграйте и у Лацио! Удачи в том матче!
    Отличный результат для Милана!
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:12
      ScudettoJuve
      27 февраля 2017 в 01:10
      Всегда радуюсь, когда Интер проигрывает)
      УрсХох
      УрсХох ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 01:10
      Почему недолго?Деньги еще есть.
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 01:08
      За Ювентус играют
      Он-моя жизнь
      Он-моя жизнь ответ ScudettoJuve (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 01:07
      а за кого они играют?
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 01:07
        ScudettoJuve
        ScudettoJuve ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 01:06
          ScudettoJuve
          27 февраля 2017 в 01:05
          Рома в хорошей форме! Ювентусу не нужно расслабляться)
          Он-моя жизнь
          Он-моя жизнь ответ ScudettoJuve (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 01:04
          хороший игрок)
          УрсХох
          УрсХох ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 01:02
          Аминь!
          JuveAlania
          27 февраля 2017 в 01:01, ред.
          Очень задавался вопросом почему Ханданович до сих пор в Интере, сегодня я понял почему)
          ScudettoJuve
          ScudettoJuve ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 00:59
            УрсХох
            УрсХох ответ RUSTY8 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:59
            Вот как?Я,наверно,смотрел другой матч.
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ RUSTY8 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:59, ред.
              ScudettoJuve
              ScudettoJuve ответ RUSTY8 (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 00:59
                Он-моя жизнь
                Он-моя жизнь ответ ScudettoJuve (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 00:58
                радуюсь, что он забил)
                УрсХох
                27 февраля 2017 в 00:57
                КАк болельщику Юве мне было бы логичнее и соображений турнирной таблицы болеть за Интер,но нет,не могу пересилить отвращение.
                Гость