Soccer.ru

Пике раскритиковал судейство в матчах с участием «Реала»

27 февраля 2017, 08:59
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике на своей странице в сети Twitter после победы «Реала» над «Вильярреалом» в матче 24-го тура Ла Лиги, представил заголовки мадридских газет, которые подтверждают судейские ошибки в пользу «сливочных» в матчах с «Малагой» и «Вильярреалом», против которых каталонский клуб, в свою очередь, терял очки:

«Против тех же команд — 8 очков разницы. 8 как минимум. Выдержи из мадридских газет не оставляют сомнений».

Все комментарии
Obdulio Varela
28 февраля 2017 в 05:00
Пике обязательно везде встрянет
MC NY
28 февраля 2017 в 02:04
    UruguLS
    UruguLS ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:15, ред.
    В первом матче полуфинала атлетам засчитали левый гол - Суареса борцовским захватом завалили в штрафной Барселоны - явное нарушение, которое "не заметил" арбитр, Суарес не смог закрыть Година и Годин спокойно отдал передачу на Гризманна.
    В ответном матче у Барселоны удалили двух игроков - оба удаления левейшие, Роберто играл в мяч, у Суареса же вообще никакого фола не было. И дали левый пенальти в пользу Атлетико.

    Четыре серьезные ошибки в пользу Атлетико и одна ошибка в пользу Барселоны.
    Два удаления, левый гол и левый пенальти в пользу Атлетико. У вас, сливочных бабенок, после всего этого хватает наглости заявлять,что Барселоне помогли.
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 23:35
      РонРе Кри 1
      РонРе Кри 1 ответ Dani Alves (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 23:02
        рус фан
        27 февраля 2017 в 22:07, ред.
          iglxxx
          iglxxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:30
            Ron09
            27 февраля 2017 в 18:19, ред.

            мяч изменил направление рука почемуто не прижата это чистый пенальти
            ArsenushkaNewengerushka
            27 февраля 2017 в 15:46
            Это ведь элементарно. Судьи такие же люди и их кумиром был Зидан, а тут подвернулась возможность помочь кумиру не словом, а делом.
            RMUKMU
            27 февраля 2017 в 14:41, ред.
            Смешно слышать от Пике про потерянные очки с Вильярреалом. В том матче судьи подарили Барселоне ничью.
            Вообще слова о том, что судьи топят Барселону не вызывают ничего кроме улыбки и омерзения.
            Неблагодарные барселонцы, хоть бы спасибо сказали за кучу подаренных очков.
            Вася Пупкин 1
            27 февраля 2017 в 14:07
            Везде большая политика! Играли бы игроки Вильяреала в Реале, результат был бы тот же! По сути выиграли не игроки, а административный ресурс. И в футболе так практически везде!!
            raptorGM
            27 февраля 2017 в 13:08
            Как не стыдно так тащить то.
            Пер мь
            27 февраля 2017 в 12:54
            Пике всегда правду говорить!
            fantasmagoriya
            27 февраля 2017 в 11:54
            Судьям плевать на критику. Они крепко прилипли к мадридской казне и не обращают внимание на окружающих.
            Dani Alves
            27 февраля 2017 в 11:35
            мне интересно, почему все молчат о втором голе Вильрреала, который был забит из оффсайда?
            Duda Gigolaev Osetin
            27 февраля 2017 в 11:05
            Надо отдать должное Реалу, он смял команду соперников после счёта 2-0 не в его пользу... И даже если бы не этот пенальти, Реал бы всё равно добил их. Настолько очевидным было преимущество в последние 20 минут матча.
            311
            311 ответ Cules2013 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 11:03
            Когда ситуация 50/50, решение почти всегда выносится в пользу более именитого соперника. Это несправедливо, но так было всегда. Кто больше всех за последние 5 лет бил пенальти? Барселона и Реал. В чью пользу больше всех раздавали удаления? В пользу Барсы и Реала. Иначе поднимется большой шум, никому это не надо, в первую очередь обслуживающему матч арбитру!)
            Шишанутый
            27 февраля 2017 в 10:55
            Пике шут гороховый он думает что троллит но все смеются над ним а не его шутками. В Испании уже к этому привыкли и на него вниманее не обращают.
            FERIS
            27 февраля 2017 в 10:45
              FERIS
              27 февраля 2017 в 10:41
                Wo_Ong
                Wo_Ong ответ MediaFire (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 10:36
                  Kavaro
                  27 февраля 2017 в 10:33, ред.
                    MediaFire
                    MediaFire ответ Wo_Ong (раскрыть)
                    27 февраля 2017 в 10:23
                    Нечего возразить?
                    Ну все тогда, слился, чтобы я тебя не видел.
                    Oleg Primera
                    27 февраля 2017 в 10:21
                    Молодец Пике. Все коротко и по делу.
                    sash71
                    27 февраля 2017 в 10:20
                    Пике бы лучше думать о ПСЖ, а не о судействе
                    Vladimir808
                    27 февраля 2017 в 10:20
                    Судейские ошибки?
                    Это часть футбола...
                    Жерар!!! Помнишь как Карлес отобрал у тебя зажигалку, и заставил играть??!
                    Отодвинь от себя Твиттер, и играй в Футбол! (и не болтай)
                    Wo_Ong
                    Wo_Ong ответ MediaFire (раскрыть)
                    27 февраля 2017 в 10:19
                    Ты почему не в школе, мальчик?
                    MediaFire
                    MediaFire ответ Wo_Ong (раскрыть)
                    27 февраля 2017 в 10:17
                    Троллинг это когда пытаются просто перевернуть реальность и задеть написанным собеседников. И мы по пометкам "троллинг" видим кто тут тролль.
                    Тут же обсуждается факт судейского произвола в пользу Реала.
                    И когда на эти факты нечего возразить, то лучше сидеть молча. В твоем случае идеальный вообще вариант.
                    Alex12357
                    27 февраля 2017 в 10:12
                    Тут вы не правы ,это Перес включил все рычаги,он хочет доказать всему футбольному миру что деньги выше всякого таланта,что в футболе в Испании играют сначала баблом а потом ногами!Так что бы мы здесь не кричали МАФИЯ-БЕССМЕРТНА!!!
                    Bearded man
                    27 февраля 2017 в 10:10
                    Т.е по мнению барсука и его подданных пенальти не было?) Советую пересмотреть повтор с нескольких ракурсов)
                    Гость