Soccer.ru

Пике раскритиковал судейство в матчах с участием «Реала»

27 февраля 2017, 08:59
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике на своей странице в сети Twitter после победы «Реала» над «Вильярреалом» в матче 24-го тура Ла Лиги, представил заголовки мадридских газет, которые подтверждают судейские ошибки в пользу «сливочных» в матчах с «Малагой» и «Вильярреалом», против которых каталонский клуб, в свою очередь, терял очки:

«Против тех же команд — 8 очков разницы. 8 как минимум. Выдержи из мадридских газет не оставляют сомнений».

Все комментарии
Wo_Ong
Wo_Ong ответ MediaFire (раскрыть)
27 февраля 2017 в 10:07
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 10:05
    Истинный сын Каталонии не мог остаться в стороне от такого! Отреагировал так, как будто его команду засудили) Ой, Жерар...Чувствую, что тебя ждет "теплый" прием на Сантьяго Бернабеу)
    амурец
    27 февраля 2017 в 10:04
    не буду говорить, что Реал безупречен, но не Барселоне говорить об этом, уж как их тянут
    Wo_Ong
    27 февраля 2017 в 10:02, ред.
      MediaFire
      MediaFire ответ Erik15 (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 10:00
      К чему мне это?
      Это же не отменят то что судья подарил Реалу победу.
      Wo_Ong
      27 февраля 2017 в 09:57, ред.
        Hasselby
        27 февраля 2017 в 09:57
        когда у самого на поле плохо получается, всегда начинаешь видеть третью заинтересованную сторону. Пике в этом сезоне очень слаб.
        Erik15
        Erik15 ответ MediaFire (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 09:51
        После забитого ,как вы говорите "левого"пенальти гола,Рон не стал праздновать,а схватив мяч,побежал к центру поля,забивать третий!Если бы Реал хотел унести ноги при 2-2,Рон мог до конца матча праздновать свой гол.Так что не надо.....кто больше хотел победить,тот и победил!
        Абуязид Ибрагимов
        27 февраля 2017 в 09:49
          Cules2013
          Cules2013 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 09:48
          Роналду и Пепе наныряли столько, что Фелпсу и не снилось))) Вот уж кто молчал бы...
          holms918
          27 февраля 2017 в 09:45
          Наверное есть за что критиковать.
          MediaFire
          27 февраля 2017 в 09:43
          2 очка для Реала вытянуты. Ничью арбитр превратил в победу.
          Zidane.5
          27 февраля 2017 в 09:39
          Последние люди кто должен говорить о судействе это игроки Барсы.
          Rafil_zak
          Rafil_zak ответ Ruslan3132 (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 09:36
            Erik15
            Erik15 ответ Cules2013 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 09:36
            Ну как бы судья засчитал гол,если он уже свистнул???(до взятия ворот)Сам же говоришь,что 50 на 50 и играют на Кальдероне!
            Cules2013
            Cules2013 ответ Erik15 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 09:32
            Барса вчера в матче с Атлетико забила гол, а судья отменил из-за якобы нарушения правил. Даже после нескольких повторов, ситуация 50/50. Если бы играл Реал - гол был бы засчитан без сомнений. Тут даже можно не брать откровенные ляпы или подсуживание - если ситуация спорная, всегда решение выносится в пользу Реала. Это уже фаворитизм у судей. А про взятки и прочее, это вообще отдельный разговор.
            ferstepan
            27 февраля 2017 в 09:30
            пике на классе подрывает мадрид!!))
            Майкл59ru
            27 февраля 2017 в 09:29
            Надеюсь,если каким нибудь чудом Реал вытянут к чемпионству в Примере,люди присутствующие на стадионе загудят и демонстративно повернутся к игрокам Реала спиной. Тогда может быть до сливочных дойдёт что все их кубки и трофеи выигранные подобным способом не стоят и выеденного яйца. И может со следующего сезона начнут наконец играть честно и вылетят наконец в Сегунду. )
            Erik15
            27 февраля 2017 в 09:28, ред.
            Можно подумать,что судьи Барсу "хоронят"! Если ещё "гранатовых"не тянут,то кого ещё?Реалу на 90х минутах пенки не придумывают!
            Undecima
            27 февраля 2017 в 09:25
            в каталонии до сих пор бомбит и это радует ))
            Estetjs
            27 февраля 2017 в 09:24
            Красавчик Пике, рубит правду про Судьяйский Реал.
            Это и не нравится его фанам.
            League1
            27 февраля 2017 в 09:22
            Барса не имеет права плохо говорить о судьях. После Эвребе и Бузакки барса и барсоглоры обязаны всю жизнь восхищаться судьями и говорить о них только хорошее.
            castertroy
            27 февраля 2017 в 09:20
            Выписки из мадридских то газет.
            Даже в Мадриде людям стыдно за Реал и такое протягивание.
            Mamaev
            27 февраля 2017 в 09:17
            Кто будет тащить реал к чемпионству в 2017?
            Ожидание-арбитры.
            Реальность - арбитры.
            Severfan
            27 февраля 2017 в 09:13
            Давайте похлопаем арбитрам. В этом сезоне они дейстаительно играют за Реал сильней собственных игроков.
            Ruslan3132
            27 февраля 2017 в 09:12, ред.
            кто бы сомневался в подобном посте )) гори гори ясно, чтобы не погасло )))
            п.с. а что он не приводит судейские ошибки в Классико осенью? Если бы проиграли тогда, уже -3 очка как минимум
            ДАША Д
            27 февраля 2017 в 09:12
              Гаджимурад Хайбулаев
              27 февраля 2017 в 09:07
              Молодцы арбитры. Усердно работают на успех Реала.
              League1
              27 февраля 2017 в 09:06, ред.
                Estetjs
                27 февраля 2017 в 09:03
                Да все не слепые. Как бы тебя сливочные не критиковали, но правду не скрыть. Тянут Реал страшно судьи в этом сезоне.
                Гость