Soccer.ru

Роналду стал рекордсменом Примеры по реализованным пенальти

27 февраля 2017, 10:39
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем рекорда чемпионатов Испании.

В поединке 24-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» португалец забил с пенальти и стал лидером в истории Примеры по этому показателю.

Предыдущий рекорд принадлежал бывшему нападающему «Реала» Уго Санчесу, который 56 раз реализовывал одиннадцатиметровые удары в рамках матчей чемпионата Испании.

Все комментарии
League1
27 февраля 2017 в 11:13
Лучший, во всём лучший. Браво, Роналду!
Cektor
27 февраля 2017 в 11:11
П- понедельник ?
П- роналду !
3lodeg0s
27 февраля 2017 в 11:11
Дайте ему золотой мяч за это.
Утка Стив
27 февраля 2017 в 11:10
цска на пендалях чемпионат выигрывал несколько раз, так что фигня новость
Kurt Bekelman
27 февраля 2017 в 11:09
Комментарии забавляют )))) Такие забавные люди...глупость дарит счастья им.
ferstepan
27 февраля 2017 в 11:09
спасибо судьишкам за это!! на столько нырков повелись!
Шишанутый
27 февраля 2017 в 11:08
Молодец Рон. Самый лучший пенальтист. Железные нервы у него.
ДСА
27 февраля 2017 в 11:08
Не впечатляет, вот если бы в какой-нибудь Осасуне такой рекорд поставили, это было бы великое достижение.
Гаджимурад Хайбулаев
27 февраля 2017 в 11:07
У кого то были сомнения в этом? Герой 11-метровой отметки.
Каждый 5-й гол в карьере с пенальти))
Oleg Primera
27 февраля 2017 в 11:05
Можно стату по симуляциям его ещё?
MrBundesteam
27 февраля 2017 в 11:04
Лучший игрок мира! Хладнокровный исполнитель пенальти, настоящий мастер!
Chichulin Alexey
27 февраля 2017 в 11:04
    shur
    27 февраля 2017 в 11:02
    ...а сколько ещё не пробито???!!! Работаем, Рон!!!
    Estetjs
    27 февраля 2017 в 11:02
    Это его 57-й реализованный пенальти.
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ дурман (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:00
    Не велика
    k flex
    27 февраля 2017 в 11:00, ред.
    Роналду=Пенальти=Симуляции.
    ROMA CHELSEA CSKA
    27 февраля 2017 в 11:00
    Итальянцам стоило бы поучиться исполнять пенки.
    дурман
    27 февраля 2017 в 10:59
    Это 22-й гол Месси в Примере в ворота "Атлетико". Больше голов он не забивал ни одной команде. Рекорд чемпионатов Испании - 24 гола в ворота одной команды.


    Роналду стал рекордсменом Примеры по реализованным пенальти

    Почувствуйте разницу
    Deoniks
    27 февраля 2017 в 10:58
      castertroy
      27 февраля 2017 в 10:58
      С начала сезона 2009 года (как Роналду перебрался в Реал)

      66 пенальти у одного Роналду в Ла Лиге (рекорд за всю историю)
      77 пенальти у Реала в Ла Лиге (рекорд)
      108 пенальти у Реала во всех турнирах (рекорд)

      с 2009.
      Реал единственный клуб в мире, который пробил больше 100 пенальти за это время.
      А Роналду стал главным пенальтистом в истории Ла лиги.
      У Роналду с 2009 года в Ла Лиге не реализовано 9 пенальти (рекорд)
      Майкл59ru
      27 февраля 2017 в 10:57, ред.
      Давайте будем честными. Роналду стал рекордсменом по числу подаренных,а уж потом и реализованных пенальти. Медаль ему нужно за это дать,клуб её оплатил уже )
      ROMA CHELSEA CSKA
      27 февраля 2017 в 10:53
        ROMA CHELSEA CSKA