Soccer.ru

Зидан: «Я никогда не стану обсуждать действия арбитра»

27 февраля 2017, 10:55
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над «Вильярреалом» (3:2) в матче 24-го тура Ла Лиги:

«При счете 2:0 в пользу соперника, нам пришлось что-то менять, и у нас это получилось. Мы усилили атаку, и это принесло свои плоды.

Мы знали, что „Вильярреал“ феноменально играет дома. Нам пришлось быть терпеливыми. Заменами мы изменили ход матча. Было важно вернуться в игру и продолжить лидировать в турнирной таблице.

Пенальти? Игроки сказали, что он был, я же не видел эпизод. Я никогда не стану обсуждать действия арбитра».

Все комментарии
MC NY
28 февраля 2017 в 02:00
    Штрафной_удар
    Штрафной_удар ответ lafib-amono (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:15
    я этот матч не смотрел, эпизод отмеченный тобой - слышу в комментариях впервые.. споры шли только про голевые моменты Вильяреале и пенальти Реала.. я прокомментировал эти эпизоды. Так если есть спорный момент - обсуждайте, пожалуйста, но не в одни ворота.
    Конфетка ненаглядная
    27 февраля 2017 в 19:51
    И правильно
    Alex12357
    27 февраля 2017 в 19:27
    А зачем тебе это делать ,есть Перес который всё решит,твоё дело лысину чесать,глядишь обрастёшь.
    Ron09
    27 февраля 2017 в 19:16
    рука не прижата, мяч изменил направление. без вопросов пендаль
    Kerri
    27 февраля 2017 в 18:53
    И это правильно!
    Слайш
    27 февраля 2017 в 17:46
      BeastI666I
      27 февраля 2017 в 17:01
      Зачем обсуждать дейстаия человека усердно работающего на тебя
      ОлегV
      27 февраля 2017 в 16:39
      и это правильно.
      амурец
      27 февраля 2017 в 14:17
      когда был игроком был настоящим мужиком, стал тренером мужиком и остался, учитесь Барселона
      ilyafrom
      27 февраля 2017 в 13:44
      Зидан: «Я никогда не стану обсуждать действия арбитра, пока он защищает интересы Реала"
      Erik15
      27 февраля 2017 в 13:41
      Хорош "гундосить"! Хоть одно вью Зидана приведите,относительно судейства,где бы он кого то критиковал,хотя в каждой игре есть нарекания. Вы не путайте Зидана с Пике!
      Майкл59ru
      27 февраля 2017 в 13:20
      Ещё бы Зидан сказал что нибудь другое. Скажи Зидан что нибудь против против самого честного мадридского клуба и в следующем сезоне тренеровал бы какой нибудь Реал Унион в Сегунде Б )
      lafib-amono
      lafib-amono ответ Штрафной_удар (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 12:37
      Почему молчим про неназначенный пенальти в ворота Реала за игру рукой Марсело?
      denmig
      27 февраля 2017 в 12:04
        Штрафной_удар
        27 февраля 2017 в 12:00, ред.
        не могу понять глоров как одного клуба, так и второго клуба.. иной раз такие детские аргументы..

        по-моему пенальти больше не было, чем он был.. но ведь и второй гол Вильяреала забит с офсайда (да и первый гол, не 100%, но вроде рукой подыграл).. почему у каждого выступающего двойные стандарты?
        Санчо Панса
        27 февраля 2017 в 11:53
        И правильно, Зизу! Нужно сохранять спокойствие и хладнокровие. Это удел более несдержанных тренеров)
        Alex Bmw
        27 февраля 2017 в 11:50
        Конечно. Ты просто занесешь им денег.
        A-RAGOrN
        27 февраля 2017 в 11:42
        Еще бы. Учитывая что они вас тянут. Чего их обсуждать то
        вхсо 111
        27 февраля 2017 в 11:39
          Mitsubanchik
          27 февраля 2017 в 11:31
          Не видел эпизод...Ты ,как тренер, на поле не смотришь??
          Я никогда не стану обсуждать действия арбитра, которые помогают реалу.Вот должна быть полная фраза.
          neomessi
          27 февраля 2017 в 11:13
          реал и судья одной крови!
          FERIS
          27 февраля 2017 в 11:11
            Шишанутый
            27 февраля 2017 в 11:07
              RDeanW
              27 февраля 2017 в 11:05
                ROMA CHELSEA CSKA
                27 февраля 2017 в 11:03
                Башкой в грудак. Без базара.
                RUSTY8
                27 февраля 2017 в 11:02
                как можно критиковать то, что и так хорошо)))
                Duda Gigolaev Osetin
                27 февраля 2017 в 11:01
                у рука была в том эпизоде и находилась она в неестественном положении.
                DimaBarca
                27 февраля 2017 в 10:58
                как можно обсуждать действия своего 12 игрока?
                Гость