Soccer.ru

Конте скучает по Италии и может покинуть «Челси»

27 февраля 2017, 12:17

По информации итальянской прессы, главный тренер «Челси» Антонио Конте не очень доволен жизнью в Лондоне и скучает по дому.

Сообщается, что итальянский специалист готов вернуться в Серию А по окончании сезона, если «синие» выиграют чемпионат Англии.

По слухам, руководство «Интера» заинтересовано в приглашении Конте и уже отправляло в Англию представителей клуба для переговоров с тренером.

Также отмечается, что нынешний главный тренер «Интера» Стефано Пиоли сохранит свой пост лишь в том случае, если «нерадзурри» сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Tex (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:38
так всем италофанатам не смешно, они же верят, судя по комментам и не скучают:)
Вадим Диденко
27 февраля 2017 в 21:35
Что за бред пишут журналисты и зачем такое размещать на сайте полнейший бред
Ювентиец
Ювентиец ответ superlamps (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:43
Тебе, дружище, СуперЭдгар ответил... Добавить нечего... Я буду рад встретиться с Челси в ЛЧ на след год. Там и увидим дуэль...
BagioR
27 февраля 2017 в 20:37
Конте не девочка чтобы так поступить
05 dag
05 dag ответ superlamps (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:20
Там той игры нет давно , как и половины состава Конте(Тевес,Видаль,Погба,Пирло и т.д.))
заDOOMчивый
27 февраля 2017 в 20:16
Пусть в китай едет,там не скучно... Журналюги развлекаются всякими утками.
Germann
Germann ответ Sexual Harassment (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:05
Хм... Аргумент...
Vamos
27 февраля 2017 в 18:12
    Sexual Harassment
    Sexual Harassment ответ superlamps (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:36
    С "игрой Конте" Юве в ЛЧ только позорился, и это с куда более сильным составом (Тевез, Погба, Видаль, Пирло).
    superlamps
    superlamps ответ Ювентиец (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:25
    как тактик он в принципе не может проиграть Алегри! Юве все еще играет игру которую поставил Конте.
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 17:19
    Это все не более, чем слухи! Наверняка Антонио планирует тренировать Челси в ЛЧ. А это, как минимум, еще один сезон в Англии) Не верю, что он уже хочет вернутся в Италию.
    Дедуктор
    27 февраля 2017 в 17:19
    Конте как возьмет золото в АПЛ должен покинуть острова. Потому как в следующем сезоне лондонские крысы за привычное дело возьмутся - тренера сплавлять.
    Надо бы ему себя попробовать в главной футбольной лиге планеты. В Испании.
    Ювентиец
    27 февраля 2017 в 16:55
    Я б хотел посмотреть, как Конте в ЛЧ продвинется... Он скулил, что Юве не покупает тех игроков, которые "вписываюся в его видение игры"... Что ж, жулик с нашей страны купит ему того, кого Антонио захочет; если и с ними он ЛЧ не возьмет, значит дело не в игроках получается? Хотя, как тактик, Антонио проигрывает Максу. Честно...
    marvel777
    marvel777 ответ Tex (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 16:47
    ага каждый гол Челси когда празднует прыгает руками машет но в глазах тоска по дому))
    05 dag
    27 февраля 2017 в 14:56
    Уточка)) Капитан в интер не перейдет!
    Танк Т34
    27 февраля 2017 в 14:18
    Коста третий год скучает по Испании, но все еще в Челси.
    ask111
    27 февраля 2017 в 13:34
    Ну надо как то газеты продавать...дети сотрудников кушать просят
    dark_Akex
    27 февраля 2017 в 13:31
    Чтоб я так скучал.
    Дима Лукашенко
    27 февраля 2017 в 13:24
      Tex
      Tex
      27 февраля 2017 в 13:11
      На прошлой недели подписал новый контракт, а на этой в Италию засобирался ? Да ещё и в Интер.... Просто смешно!
      Castor
      27 февраля 2017 в 13:04
      Интересно, это прикол такой?
      RDeanW
      27 февраля 2017 в 12:46
      хотел бы я видеть лица игроков челси, если бы им сказали: "ребята, конте покидает нас, и мы с радостью представляем вам нового тренера - знакомьтесь, лёня слуцкий!"))
      ROMA CHELSEA CSKA
      27 февраля 2017 в 12:44
      Следующая новость: "Слуцкий скучает по России и может покинуть «Челси»"
      ROMA CHELSEA CSKA
      27 февраля 2017 в 12:40
      Скучный изичный Чемпионат Англии? Серьёзно?
      Казанский
      27 февраля 2017 в 12:32
      Не страшно.У Челси есть в запасе топ-тренер Лёня Слуцкий)))
      Cympak-05
      27 февраля 2017 в 12:29
      Готов вернуться если выиграет АПЛ. Значит все таки медальку АПЛ тоже хочет. Вернутся домой это его право. Как говорится сделал дело гуляй смело. Но есть контракт. Будет жаль если это правда.
      lobsterdam
      27 февраля 2017 в 12:29
      вот и вся любовь, пришел на готовое, пожрал и смылся!
      YRunner
      27 февраля 2017 в 12:27
      На первом месте ему скучно? Во дает.
      marvel777
      27 февраля 2017 в 12:18
      настало время о...ых историй
      Гость