Soccer.ru

«Баварии» исполнилось 117 лет

27 февраля 2017, 13:19

27 февраля 1900 года был основан один из сильнейших клубов мира — мюнхенская «Бавария». Клуб получил свое название в честь немецкой земли — Бавария.

Самый титулованный клуб Германии за эти 117 лет завоевал более 65-ти трофеев.

Все комментарии
Obdulio Varela
28 февраля 2017 в 12:24
Серьёзный возраст
I'm DjiGit
27 февраля 2017 в 22:33
Мои поздравления любимому клубу!!!Продолжай нас радовать яркими победами и своим существованием!!!
Mia san Mia!!!!!!!
Franz Beckenbauer
27 февраля 2017 в 20:50
Мои поздравляния одному из Величайших клубов в истории футбола!
Giallorossi
27 февраля 2017 в 20:06
Да, богатая история у Баварии, поздравляю!
mouzz
mouzz ответ Алиса Краус (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:04
Да ладно, очаровашка)))))
Алиса Краус
Алиса Краус ответ mouzz (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:56
Ну достойно уважения
mouzz
mouzz ответ Алиса Краус (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:37
Я знаю, Львы в начале 60-х были первой командой в Баварии)
Igo0rek
Igo0rek ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:20
Самым успешным периодом, можно также вспомнить, когда команду тренировал Джо Мерсер. Под его руководством команда стала чемпионами, выиграли кубок Англии, кубок футбольной лиги и суперкубок Англии, а так же, стали победителями кубка обладателей кубка УЕФА. На данный момент это самый успешный специалист на мой взгляд, который когда-либо возглавлял Манчестер Сити.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Igo0rek (раскрыть)
27 февраля 2017 в 17:46, ред.
Тут скорее от того, что с приходом большого количества денег к МС пришли новые "фанаты". А в век интернета они могут позволить себе многое, вызывая гнев к себе, который трансформируется на клуб.
Урия Гип
27 февраля 2017 в 17:44
Старушка ещё ого-го!
RUPRICHT
27 февраля 2017 в 17:28
117 ХОРОШО А 120 ЛУЧШЕ!!!!!
Майкл59ru
27 февраля 2017 в 17:18
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 17:12
    С днем рожденья, любимая команда! Порадовали парни себя в канун днюхи разгромной победой над динозаврами) Успехов и удачи лучшему клубу Германии!
    Igo0rek
    27 февраля 2017 в 17:10
    Баварии 117 лет! Великий клуб, история, традиции!
    Манчестер Сити 137 лет! Клуб без истории, мешки, позор!

    Однако здравствуйте!
    XimeRajke
    27 февраля 2017 в 16:50, ред.
    Ребята, сегодня запустился Бавария ТВ, первая неделя бесплатна, далее подписка стоит всего 6 евро в месяц.

    Новостные передачи из новой телестудии «Баварии» на Зэбенерштрассе с понедельника по пятницу в 11:00 и 18:00
    Онлайн-трансляция открытых тренировок
    Прямая трансляция пресс-конференций
    Прямая трансляция всех игр баскетбольной команды «Баварии»
    Прямая трансляция домашних матчей юниорской команды U19
    Повтор игр и голов профессиональной команды
    Classics» - воспоминание величайших моментов в истории «Баварии»
    «1:1 Talk» - в центре передачи профессиональные игроки
    Большое количество другой актуальной информации
    нечитайло
    27 февраля 2017 в 16:48
    здорово смотрятся
    Алексей Буренин
    27 февраля 2017 в 16:38
    Поздравляю
    XimeRajke
    27 февраля 2017 в 15:36, ред.
    С днем рождения любимый клуб, ты навсегда в наших сердцах!
    Пусть всех как можно меньше омрачают поражения и сопутствуют только слезы счастья от грядущих побед.Мои поздравления от души всем истинным болельщикам Баварии! Mia San Mia!

    Triem
    27 февраля 2017 в 15:14
    Поздравляю всех болел основного клуба Бундестим!
    амурец
    27 февраля 2017 в 14:42
    великий клуб с историей
    waren61rus
    27 февраля 2017 в 14:33
    Поздравляю! Желаю в этом году сделать требл!)
    mordvin60
    27 февраля 2017 в 13:56
    Великий клуб!
    вхсо 111
    27 февраля 2017 в 13:41
    С днем рож...я Баварию, скоро круглая дата будет!)
    bl1ndsh0t
    27 февраля 2017 в 13:32
    Солидный возраст, респект, 3
    Алиса Краус
    27 февраля 2017 в 13:21
    А ведь не многие знают, что до Баварии был Мюнхен в топах.
    Гость