Soccer.ru

Пуйоль: «Прекрасный стадион! А газон на „Крестовском“ великолепного качества, поверьте»

27 февраля 2017, 14:07

Легендарный защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль был в восторге от посещения стадиона «Крестовский»:

«Прекрасный стадион! Отличная работа, Петербург! Особенно здорово, что с любой точки стадиона отличный обзор на поле. Я постоял на газоне ─ он отличного качества. В какой-то момент даже захотелось взять мяч и поиграть тут. Это хорошая арена, здесь приятно находиться!

Когда только зашел, сверху показалось, что поле не выглядит плохо. Но спустившись вниз я убедился, что оно великолепного качества, поверьте мне.

Приеду ли в Россию на Кубок Конфедераций? Это уже не первый мой визит в Россию. Времени у меня совсем немного из-за загруженности графика, но надеюсь, удастся посмотреть страну и приехать на Кубок Конфедераций».

Все комментарии
KONTRASS-67
28 февраля 2017 в 01:31
В Российском футболе ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.Тратятся миллиарды для одного, в то время как другие не получают зарплату месяцами. Браво , страна
Твой Арсен
27 февраля 2017 в 21:03, ред.
"И какой чудесный водопровод", - добавил Пуйоль.
Casey Ryback
27 февраля 2017 в 20:34
Решил подзаработать после окончания карьеры - похвально, Карлес!
mamba9090909
mamba9090909 ответ ОлегV (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:26
А это было интервью, а не опрос.
ОлегV
27 февраля 2017 в 19:43
всего то один отзыв. хотя бы человек 10 опросили бы.
veretennikoff-gud
27 февраля 2017 в 19:25
Могу предполагать что телекартинка с данного стадиона будет примерно как из Химок, но зато зимой можно не мерзнуть, ну и другие мероприятия проводить.
Отважный Скаут
Отважный Скаут ответ spartacus333 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:22
Нас? Так мы не сотка баксов, чтобы нас все любили. А ты сам то чьих будешь? И когда успел побывать в этом самом "везде" где нас не любят?
Germann
27 февраля 2017 в 19:15
Видать оценка - стоила...)))
spartacus333
spartacus333 ответ Отважный Скаут (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:50, ред.
Он на всю жизнь накушался. Богатый парень, на внуков уже заработал, и совесть свою за гроши продавать не будет. А вам русским, лишь бы все и всех обо с р ать от зависти. Поэтому вас нигде не любят.
spartacus333
spartacus333 ответ LOpp (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:48
    spartacus333
    spartacus333 ответ shur (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 18:46
    Вы правы, человек.
    самуил кац
    самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 18:45
    Это он сказал, явно не зная, что один газон " Крестовского" стоит как весь " Камп Ноу"!
    gl
    gl
    27 февраля 2017 в 18:37
    ЭТОТ ЗНАЕТ ТОЛК
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:54
    сам не видел зачем говоришь?
    лучше 1 раз увидеть ,чем 100 раз услышать.
    4ever Ars
    27 февраля 2017 в 17:43
    Когда только зашел, сверху показалось, что поле не выглядит плохо. Но спустившись вниз я убедился
    Evilsand
    27 февраля 2017 в 17:36
      spartach n1
      spartach n1 ответ shur (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 17:31
        ANATOLY KANDAUROV
        27 февраля 2017 в 17:30
        О каком газоне речь? Там вообще ни одной травинки не было. Как щедро Газпром оплачивает услуги легионеров!
        shur
        27 февраля 2017 в 17:28
        ...почитал ваши отзывы ребята,не то чтобы вы злые люди,но не дальновидные точно,это ведь для наших детей,внуков,правнуков построено и будьте уверены они с удовольствием будут заниматься(Смена Зенита) и смотреть футбольные матчи(уверяю вас никто и не вспомнит о деньгах и потраченном времени,факт),без обид!!!
        Санчо Панса
        27 февраля 2017 в 17:17
        Верим на слово, Карлес! Он точно врать не будет. Уж кому-кому, а Пуйолю довелось и не раз поиграть на великолепного качества футбольных газонах) Ему есть с чем сравнивать!
        Отважный Скаут
        27 февраля 2017 в 17:11
        Даже живым легендам нужно что-то кушать))
        sir_Alex
        sir_Alex ответ zenitforfun (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 17:09
        Да всем, это же лучший стадион в мире!
        LOpp
        27 февраля 2017 в 17:09
        стадион уходит под воду.
        поле вибрирует.
        кресла покрылись плесенью.

        а в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо.
        spartach n1
        27 февраля 2017 в 17:07
          spartach n1
          spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 17:04
            MaxForCSKA
            27 февраля 2017 в 16:57
            сколько же ему заплатили за столь лестный отзыв
            zenitforfun
            zenitforfun ответ sir_Alex (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 16:54
            а чем лучше Камп Ноу? кроме количества мест?
            sir_Alex
            27 февраля 2017 в 16:48
            Круче всякого там "Камп Ноу"!
            minai
            27 февраля 2017 в 16:46
            С такой сметой, каждая травинка должна быть из золота.
            ИГРОЧИШКА
            27 февраля 2017 в 16:45
              Гость