Soccer.ru

Егоров рассудит ЦСКА и «Зенит», а также другие назначения на матчи 18-го тура

27 февраля 2017, 16:51

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура РФПЛ.

3 марта (пятница)

«Томь» – «Ростов»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Сергей Французов (Москва).

4 марта (суббота)

«Оренбург» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Тимур Арсланбеков (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

5 марта (воскресенье)

«Краснодар» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Урал» – «Амкар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Терек» – «Уфа»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

6 марта (понедельник)

«Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
95-shishani-95
27 февраля 2017 в 22:43
Удачи Тереку и Анжи! Успехов и больших побед!
DAD81
27 февраля 2017 в 22:25
Безбородов + Спартак = ... Трудно Краснодару придется.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
27 февраля 2017 в 22:02
Кому ты что-то пытаешься доказать?Ты почитай его коменты и забей на это дело.Там все безнадежней,чем у бомжей.
Alex 85
27 февраля 2017 в 21:44
Егоров на 15 кг похудел,его щас не узнать.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:44
зарплату вовремя платить надо , тогда в футбол играть будут а не шао-линь практиковать
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Serjoga (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:42
ты прошлй год че не вспоминаешь ? два с оффсайда
Вася Пупкин 1
27 февраля 2017 в 21:34, ред.
После недавних новостей, что не все судьи правила знают, перед играми им проводить лекбез нужно, желательно еще и с наглядными пособиями! А в этом туре какой судья накосячит больше всех, делаем ставки, господа!)
Serjoga
Serjoga ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:24
Ты считаешь, что я должен знать ответ на твой вопрос? А на счет 10-го места, то если Ростов пройдет МЮ, то его за 10-е место в премьер-лиге не уволят.А если не пройдут, то у лидеров появится новый конкурент! Ростов еще ничего не потерял и в премьер-лиге и весной он играет намного лучше осени! Подождем!
Великолепный
27 февраля 2017 в 20:43
ПРОСТО БЕЗБОРОДОВ, УДАЛИЛ КУДРЯШОВА!!

Админресурс в действии
ОлегV
27 февраля 2017 в 20:43
да будут судьи беспристрастные и справедливые.
SanitarForest
SanitarForest ответ arzamas (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:14
ну там Томь вроде инициатором была в Ростове играть
arzamas
arzamas ответ SanitarForest (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:13
Здесь написано Томь-Ростов. Вранье?
alfranza
27 февраля 2017 в 20:12
Надеюсь, что Егоров будет судить, а не в кредитную карточку смотреть.
SanitarForest
SanitarForest ответ arzamas (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:11
в Ростове играть будут...вроде
SanitarForest
27 февраля 2017 в 20:11
    arzamas
    27 февраля 2017 в 20:07
    Какой олух на начало марта запланировал игры Томь-Ростов? Нельзя было назначить в марте игру в южном Растове, а уже летом в сибирском Томске? Вопрос риторический. Не любят у нас столичные чинуши "выскочек" из провинции.
    EAGinLE
    27 февраля 2017 в 20:05
    Удачи Арсеналу и Спартаку .
    EAGinLE
    27 февраля 2017 в 20:05
    Удачи Арсеналу и Спартаку .
    лошадка35
    27 февраля 2017 в 19:59
    какая разница, кто именно будет судить, если судьи РФПЛ то нормативы ОФП, то знание правил сдать не могут?) к одному эпизоду не успеют, в другом не разберутся...и всё супер, и все недовольны)
    mat73
    27 февраля 2017 в 19:55
    Какая разница... Хороший судья тот, которого не заметно на поле!
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:52
    Лень искать, кидай пруфы прямо сюда, обсудим.
    Особенно по оффсайдам инфа интересует.
    KaZёL
    KaZёL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:51
      KaZёL
      KaZёL ответ makkie (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:50
        KaZёL
        KaZёL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 19:49, ред.
          Selevk
          27 февраля 2017 в 19:48
          Бедный Краснодар. Тяжко им придётся...
          makkie
          makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:45
          Дима, ты явно перетрудился сегодня, отдыхай... сходи прогуляйся на свежем воздухе или Ворониных посмотри. Организм не резиновый :)
          veretennikoff-gud
          27 февраля 2017 в 19:42
          Нам Карась достался. После просмотров европейских судей, то думаю, Карась как они не на портачит и будет все норм с этим.
          Русский Моуриньо
          27 февраля 2017 в 19:34
            oFANATo
            oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 19:30
              Ангел неБесГрешен