Soccer.ru

Долги по зарплате в «Ростове» достигли трёх месяцев

27 февраля 2017, 20:08

«Ростов», вышедший в 1/8 финала Лиги Европы, еще не погасил все долги перед игроками. По данным источника, задолженность по зарплате составила три месяца. Также не перечислены премиальные за ряд матчей первой части чемпионата. Ранее власти Ростовской области заявляли, что долг составляет не более одного месяца.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Наим Саидов 1
28 февраля 2017 в 23:38
Ни стыда ни совести у руководства Ростовской области.
Doping87
Doping87 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 11:05
Бердыев в доле))
Русский Ростов
28 февраля 2017 в 10:02
    R-N-D 161
    28 февраля 2017 в 08:03
      aviciii
      28 февраля 2017 в 06:02
      такое может случиться только в России
      Куда смотрит МуДко и остальные ему подобные враги народа !!!???
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:00
      Туркмен себе на уме. Ведь просто удивительно, что он не договорился с Федуном. Поступит предложение, он слиняет......тем более козырь у него есть - невыплата з/п.
      Rex04
      28 февраля 2017 в 00:44
      Команда играющий в1/8 финал лиги Европы с манчестром Юнайтед не получает третий месяц зарплаты,....
      Вот так..
      dnepr fan
      27 февраля 2017 в 23:42
      Ситуация как у Днепра в сезоне 14/15.
      Может и Ростов до финала дойдёт
      ЮЗИК
      27 февраля 2017 в 23:27
      гордость страны хотят кидануть,куда смотрит общественность
      Михаил Климачев
      Михаил Климачев ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 23:23
      Могилевец в Ростове прославился честь и хвала ему его тут ждут.И сборной еще поиграет на славу.
      Племянник Бердыева
      27 февраля 2017 в 23:10
      скоро мой дядя все разрулит
      Михаил Климачев
      Михаил Климачев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 23:09
      А когда Бердыев скулил? Он свои достанет но команду не обидет.Когда вы уж поймете .что не все на бабки мерится.)))
      Михаил Климачев
      27 февраля 2017 в 23:05
      Как же так 3 марта второй круг стартует а ни кого не обгадили?-ну чтож начнем с Ростова. Сильно видать вам команда насолила или писать больше не о чем?
      starche
      27 февраля 2017 в 22:46
      Привычная картина.
      Maikl322
      27 февраля 2017 в 22:30
      плохо.
      galivud82
      27 февраля 2017 в 22:25
        Супервайзер
        27 февраля 2017 в 22:12
        Денег в стране нет, но вы там в Ростове держитесь!
        лошадка35
        лошадка35 ответ nikolah (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 21:44
        жаль только, жить в эту пору прекрасную...(с)
        Зе Луиш
        27 февраля 2017 в 21:43
          лошадка35
          лошадка35 ответ ZACONIC (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 21:43
          ну и что? всё бывает в первый раз)
          а всякие там "если" могут быть у любого клуба, хоть со стадионом, хоть без. я же говорю, никто тебе не мешает на это надеяться. кто-то болеет за свой клуб, кто-то желает несчастья другим...каждому своё)
          лошадка35
          лошадка35 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 21:39
            DRUGRUS
            DRUGRUS ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:37
            Команда на данный момент супер, поддержите,!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ лошадка35 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:34
            Лошадь,а нафиг вам стадион,если он постоянно пустой?)
            Ice van Reed
            Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:33
            У нас в Ростове (как в Багдаде) всем Спокойно!!!)
            Зе Луиш
            27 февраля 2017 в 21:32
            Сложно все,не верится мне в эту фигню.Комбайнеры очень хорошие бабки в ЛЧ срубили,какие могут быть долги по зарплате?
            ZACONIC
            ZACONIC ответ лошадка35 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:31
            А что если Гиннер не выплатит суду может и останетесь ну я вообще вижу впервые руководителя который заложил свой стадион
            Ice van Reed
            Ice van Reed ответ The Frei (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:30, ред.
            Гацкан vs Ибрагимович бойня века!!!
            P.S. Хотели шоу получите распишитесь!!!
            лошадка35
            лошадка35 ответ ZACONIC (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:29
            конечно, останемся! и без стадиона, и без клуба. надейся и жди))
            lobsterdam
            27 февраля 2017 в 21:29
            злят специально перед матчами с МЮ!
            nikolah
            nikolah ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 21:27
            конечно)
            когда-нибудь наш футбол поднимется,но это уже будет другая история!
            Гость