Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

28 февраля 2017, 00:53

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Ливерпуль».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 3:1 (2:0)
Голы: Варди 28, Дринкуотер 39, Варди 60Коутиньо 68.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Дринкуотер, Ндиди, Окадзаки (Амарти 69), Марез (Грэй 80), Олбрайтон (Чилуэлл 90+1), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас (Вудберн 84), Милнер, Эмре Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 66), Филиппе Коутиньо, Фирмино, Мане (Альберто Морено 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
28 февраля 2017 в 01:01
    dark_Akex
    dark_Akex ответ sparxx (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 01:01
      ReD_MU_DeVIL
      28 февраля 2017 в 01:00
      ну молодцы ну лузеры. Все таки дали бой чемпиона АПЛ
      Klaus-S
      28 февраля 2017 в 01:00
      Очень досадно было смотреть эту игру, хотелось выключить, но надежда не покидала почти до самого конца игры. Конечно нужно сказать что у Ливерпуля очень слабая скамейка. На замену в усиление вышли Морено, Ориги, и восемнадцатилетний Вудберн. Это что усиление? Фирмино никакой. Защитники так себе.
      С таким составом тяжело бороться весь сезон за чемпионство. Я вообще удивляюсь как они умудряются так отлично играть с командами из первой пятёрки.
      Увы. Очень разочарован. А Лестер молодцы. Вот только насколько им хватит этого куража.
      azkan
      28 февраля 2017 в 01:00
      Вот и сыграли без тренера :) Нате возьмите!
      Ливерпулю стержня не хватает и конечно удачи. Не надо было Клопу хвалить себя за погоней Челси. Вот и удача вильнула на лево.
      А Лестер с возвращением что ли!
      Imrebellion
      28 февраля 2017 в 01:00
      Просто кайфовал от просмотра игры такого Лестера! Жалко Раньери, жалко Клоппа, все неоднозначно, но возможно всё это к лучшему.
      Teddy Sheringham
      28 февраля 2017 в 00:59
      Пламенный Прююювет хейтерам ливерпуля....глоры ливера в студиююю!
      ReD_MU_DeVIL
      28 февраля 2017 в 00:57
      Поздравляю королей ливерпуля с победой
      sparxx
      sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 00:57, ред.
        Viduka
        28 февраля 2017 в 00:57
        Хватит ли данного задора на матч с Севильей - большой вопрос.
        Капитан Смоллетт
        28 февраля 2017 в 00:57, ред.
        с победой чемпионов англии на классе!!! правда это не лестер сыграл хорошо, а ливерпуль на своем уровне) увы скаузерам даже тренер уровня клоппа не поможет...
        Lucius Vorenus
        28 февраля 2017 в 00:56
        ну вот давно пара!
        dzvinka
        28 февраля 2017 в 00:56, ред.
        Лукас центр-деф = играем в одного защитника, Матипа.
        Поздравлю Лэстер с победой, но лишь болельщиков, команда - крысы, теперь это уже всем понятно и безсмысленно отрицать. Уб**** слили Раньери! Мешал тусоваться красиво.
        phantom46
        28 февраля 2017 в 00:56
        Что же это за клуб такой Ливерпуль? То играет отрезок так что млеешь от красоты, а то так что падаешь от шока...поражает Ливерпуль, ведь влюбили в себя осенью!
        Roman73
        28 февраля 2017 в 00:55
        Ни хрена себе Лестер !
        но физики хватает минут на 60.
        Котэ в тельняжке
        28 февраля 2017 в 00:55
        Ничего удивительного) Лестер с победой!)
        Kumertau
        28 февраля 2017 в 00:54
        поставил на дубль Варди, поднял 5600 я в восторге...
        El Nino Chelsea