Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

28 февраля 2017, 00:53

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Ливерпуль».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 3:1 (2:0)
Голы: Варди 28, Дринкуотер 39, Варди 60Коутиньо 68.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Дринкуотер, Ндиди, Окадзаки (Амарти 69), Марез (Грэй 80), Олбрайтон (Чилуэлл 90+1), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас (Вудберн 84), Милнер, Эмре Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 66), Филиппе Коутиньо, Фирмино, Мане (Альберто Морено 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ RMUKMU (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:20
да мы проиграли...тут без базара этот проигрыш на совести Клоппа......15 дней отдыху...и тем более знал перед игрой что Лестер будет играть с тройной самоотдачей,и нужно было тактику менять.....ну хоть тупо выставить автобус....
6_Paul_Pogba_6
28 февраля 2017 в 01:20
марат ливер2005 ну че как вы?? чую будите топить за борнут в матче мю ато в случай выигрыша мю сами окажетесь на "6 месте" 😂😂😂😂😂👊
EVERTON
EVERTON ответ anyway (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:18
Тебе не стыдно не знать легенд?
APLFAN
28 февраля 2017 в 01:18
чемпионы изи разобрали середняков, случайно оказавшихся на пятом
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:17
    dzvinka
    28 февраля 2017 в 01:17
      RMUKMU
      28 февраля 2017 в 01:17
      Ничего удивительного. После увольнения тренеров клубы всегда играют хорошо и почти всегда выигрывают, это правило.
      Если бы АПЛ состоял из 19 таких Ливерпулей, то Лестер и сейчас шёл бы на первом месте.
      Скорость у Ливерпуля была удивительная, даже в РФПЛ не всегда такое увидишь.
      А ведь слили 2 кубка, отдыхали 15 дней, чтобы март-апрель пройти без потерь и в первом матче такое.
      Лестер просто молодцы. Все голы ностальгические. Что 1 на 1 Варди, что удар из-за штрафной Дринкоутера, что гол головой после навеса, просто классика от Лестера. Защита, конечно, не к чёрту, что продемонстрировал голевая атака Ливерпуля, но дохлые скаузеры не давили, поэтому оборона Лестера не треснула.
      Вряд ли это возрождение Лестера, но борьбу за выживание они навяжут. Очень жду их матча с Халлом.
      Болельщикам Ливерпуля не унывать. 6 место с такой защитой и глубиной состава это хорошее достижение.
      EVERTON
      EVERTON ответ просто Александр (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:16
      это точно
      dark_Akex
      28 февраля 2017 в 01:16
      А если оставить стёб в сторону то с таким зарядом Лестер мог выиграть у любого. Жаль Раньери, чем же он заслужил свой слив ?
      KoValery
      28 февраля 2017 в 01:14
      Все голы Ливерпулю в один угол. Может надо было защитника прикрепить к этой штанге на весь матч?)
      просто Александр
      просто Александр ответ EVERTON (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:14
      да он походу не знает как выглядят эти люди)
      alexov222
      alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:13
      нашла с кем разговаривать...Данна)
      EVERTON
      EVERTON ответ anyway (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:12
      а ты думал далглиш ха ха ха
      EVERTON
      EVERTON ответ anyway (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:11
      а кто же еще конечно раш
      dzvinka
      dzvinka ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:11
      Лэстер Чемпион Англии, УЧАСТНИК ПЛЕЙ_ОФФ лиги чемпионов этого сезона.
      А вот кто такой тотенхем?
      Команда Лэстер просто сливала тренера - что стало очевидно после этой игры.
      Умиляет как куры радуются успеху команды которая дала им по зубам в их единственном шансе))) или уже забыли?))
      REDS_MUFC
      28 февраля 2017 в 01:10
      легкая победа лис на классе, что тут скажешь.
      EVERTON
      28 февраля 2017 в 01:10
        ceret
        28 февраля 2017 в 01:10
        Ливер попал на раненого зверя
        anyway
        anyway ответ EVERTON (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 01:09
        сам ты раш
        ReD_MU_DeVIL
        28 февраля 2017 в 01:08
          dzvinka
          dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:07
            dark_Akex
            28 февраля 2017 в 01:07
              EVERTON
              EVERTON ответ anyway (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 01:07
              У тебя на аве Раш.
              Он-моя жизнь
              28 февраля 2017 в 01:06
                EVERTON
                28 февраля 2017 в 01:04
                На классе игра уже была сделана в первом тайме.
                просто Александр
                28 февраля 2017 в 01:04
                типичный ливерпуль последних лет 10 - ничего не меняется, обыгрывают мю и челси чтобы слить бездарно бромвичу и ипсвичу, это было и с бенитесом и с далглишом и с роджерсом и клопп не стал ниче менять, у команды нет класса, а клопп может предложать только дикую мотивацию и безумный прессинг, вместо того чтобы начать строить команду с обороны он тратит нехилые деньги на вингеров, а в защите купим эстонца и непонятного матипа и хватит, будем атаковать и прессинговать YNWA
                anyway
                28 февраля 2017 в 01:03, ред.
                проиграть чемриону апл не стыдно! я посмотрю на хейтеров ливерпуля в конце сезона... лфк еще поборится за чемпионство! да и вообще мю вон погба за 100 млн покупает
                sparxx
                28 февраля 2017 в 01:03
                Ну чтож... Самое время Клоппу разозлиться и закерачить боевую ничью 0:0 на Энфилде с вулвичем и уашпе всё будет в шоколаде )))))
                ReD_MU_DeVIL
                ReD_MU_DeVIL ответ dzvinka (раскрыть)
                28 февраля 2017 в 01:03
                Поздравлю с победой молодцы
                MaxForCSKA