Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

28 февраля 2017, 00:53

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Ливерпуль».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 3:1 (2:0)
Голы: Варди 28, Дринкуотер 39, Варди 60Коутиньо 68.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Дринкуотер, Ндиди, Окадзаки (Амарти 69), Марез (Грэй 80), Олбрайтон (Чилуэлл 90+1), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас (Вудберн 84), Милнер, Эмре Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 66), Филиппе Коутиньо, Фирмино, Мане (Альберто Морено 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ dark_Akex (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:48
Да при чем здесь это???Ведь когда произвел он (клопп)замены даже Ориги и мертвый Морено принесли реально в игру свежесть....но уже по сути было сложно спасти игру....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ bfd (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:46
Ну что братан...значит сегодня не по нам звезды сошлись....печально....
dark_Akex
dark_Akex ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:46
Жаль что в статистике нет сравнение мотивации игроков.
Кокосик
28 февраля 2017 в 01:44
Локо-чемпион!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Dudikoff (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:44
как бы не было печально но в чем то соглашусь с тобой...но только в отношении вратаря и защиты!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:42
Статистику я привожу для особо одаренных таких как ты...И цель тут только одна......что бы показать вам как на самом деле проходила игра.....и счет например 3-1 ....это конечно показатель...но только чего????????А он например еще раз показал что У нас как не было нормальной защиты и вратаря так и нету....Вот и все....кстати я всегда писал что у нас в защите полный отстой....что поделаешь но это правда!!!!!!
Dudikoff
28 февраля 2017 в 01:41
Наша песня хороша, начинай сначала. Если игроки не умеют настраиваться против команд нижней части таблицы, значит им не место в ЛЧ. Две недели пальмы рассматривали, булки расслабили, ну вот и получили. Попадание в зону Лч буду рассматривать как чудо и стечение обстоятельств. Ну не может этот состав претендовать на что-то высокое. Нет класса.
ander_herrera
28 февраля 2017 в 01:38
уахахахахаххахаххххахххххххххххххх
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:38
твои статистики ничего не меняют!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:36
Вот ты лепишь горбатого....ну и что Лестер????Ну ты хочешь сказать что они прям на голову были лучше?????Я вот иногда привожу статистику.....посмотри....просто они реально хотели победить и иногда это помогает.....хотя я считаю что им все таки сегодня сопутствовала удача....Главная Футбол Текстовые трансляции Англия Премьер-лига



3Голы 1
13Удары по воротам 17
7Удары в створ 7
5Угловые 12
3Офсайды 2
6Нарушения правил 4
0Жёлтые карточки 0
0Красные карточки 0
3Замены 3
31Владение мячом, % 69
Inside91
28 февраля 2017 в 01:35
    ander_herrera
    ander_herrera ответ ЧУРБАН95 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 01:34
    а что ливер в ЛЕ???
    ander_herrera
    28 февраля 2017 в 01:33
      Зафод Библброкс
      28 февраля 2017 в 01:33
      не в то время ливер подвернулся)))
      ЧУРБАН95
      28 февраля 2017 в 01:32, ред.
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ RMUKMU (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 01:30
        Понимаешь чудес на свете не бывает...то выиграть вчистую у Тотенхема ,у команды которая реально одна из лучших в АПЛ на сегодня то проиграть откровенному дну......и тем более после 15 дней отдыха.....Может сливают...а может еще какая причина.У меня в такой ситуации два варианта или конфликт в команде на почве контрактов(ведь кто то там выбил и подписал недавно)....или букмеккеры.....кто то реально в команде не хочет побед...иногда....ведь проигрываем тогда когда на победу Ливерпуля 1 к 10.....Я все равно верю что у нас в целом неплохая команда....но еще не все в ней идеально!!!!!
        6_Paul_Pogba_6
        28 февраля 2017 в 01:28
        адекватным болелам сочуствую,все налидится....
        311
        311
        28 февраля 2017 в 01:27
          alexov222
          alexov222 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:26
          перед нами вы как-то неосторожно слишком много игр слили...так усердно готовились?)
          6_Paul_Pogba_6
          28 февраля 2017 в 01:25, ред.
          сейчас ливерпуль2005 расскажет сколька судейских ошибок было в пользу мю (но не то как судьи судили против мю)
          alexov222
          alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:25
          узнаю тебя...я говорил про лестер и про их игру)
          dark_Akex
          dark_Akex ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:25
            bfd
            bfd
            28 февраля 2017 в 01:24
            идиоты... катали вату весь матч и только как 3ий залетел, так начали играть. надо летом защитников штук 10 купить, а то Лукас в центре - полный лол, Варди отвозил его по-полной. да и вообще не понятно, чем 2 недели в Испании занимались. наверное совсем на расслабоне приехали.
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ APLFAN (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 01:24
            Кто бы тут еще и выступал?????Вы в таком же положении счас находитесь почти как и Ливерпуль....Я понимаю болельщики Челси писали бы это....
            RMUKMU
            RMUKMU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 01:24
            Да уж, вы играли так, словно игроки сливают Клоппа, что конечно не может быть правдой. Как будто последний тур, команда на 10 месте и не подняться, не опуститься нельзя и они тупо отбывают номер.
            alexov222
            alexov222 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 01:23
            удачи)
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 01:22
            Не Лестер...а мы вас в прошлом туре...вспомни!!!!!!!!!
            6_Paul_Pogba_6
            6_Paul_Pogba_6 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 01:22
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 01:22
              Че ты паришься за меня....я чуть ниже уже написал...это проигрыш (очередной)имени Клоппа....он ребят не настроил....
              alexov222
              alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 01:21
                Гость