Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Брентфорд»

28 февраля 2017, 02:12

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить клуб из Лондона. Согласно информации источника, в услугах российского специалиста заинтересован «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе и занимающий на данный момент 13-ю строчку в турнирной таблице.

Сообщается, что летом «Брентфорд» может расстаться с нынешним главным тренером команды Дином Смитом, на которого претендует ряд более именитых клубов.

Сейчас Слуцкий находится в Лондоне, изучает английский язык и работу местных клубов. Напомним, недавно появилась информация, что в Англии принимают ставки на то, что российский тренер будет назначен главным тренером чемпиона АПЛ прошлого сезона «Лестер Сити».

Все комментарии
dzvinka
14 марта 2017 в 12:45, ред.
жалко Брентфорд, зачем им обратно в лигу1?))
EAGinLE
28 февраля 2017 в 19:00
Подождем назначения .
Эдуард_Анатольевич
28 февраля 2017 в 14:48
Враньё , ещё бы Йорк-сити сказали бы что я возглавлю
aviabas
28 февраля 2017 в 14:12
В Англии чемпионшип сильнее нашей премьер лиги. В этом турнире тренируют победители ЛЧ и ЛЕ. Это будет действительно шаг вперед для Слуцкого. Дай Бог, чтоб все получилось.
SanitarForest
28 февраля 2017 в 13:55
    самуил кац
    28 февраля 2017 в 12:07
      da83
      28 февраля 2017 в 12:07
        sir_Alex
        28 февраля 2017 в 11:41
        Что ж, удачи ему, в любом случае.
        kirjuhaaa
        28 февраля 2017 в 11:25
        Даже в Чемпионшипе атмосфера футбола на много лучше, чем в РПЛ.. Слуцкий еще довольно молод, пару лет на таком уровне и потом подняться выше
        Русский Моуриньо
        28 февраля 2017 в 11:04
        На креслах разорится
        Demon1990
        28 февраля 2017 в 10:51
        Есть Афоризм : Лучше начать с низов; чтоб взлететь ввысь .... Не вижу предметa для троллинга. Время в Цска ушло; не нужно оставаться без работы Слуцкому. Удачи ему на новом поприще.
        Алекс Болельщик
        28 февраля 2017 в 10:35
        Это не ЦСКА, но тем интереснее будет посмотреть за результатом.
        Хороший Малый
        28 февраля 2017 в 10:24
        Интересно посмотреть будет на работу Слуцкого в Англии,пусть даже и в Чемпионшипе .
        S010386A
        28 февраля 2017 в 10:01
          Nek35
          28 февраля 2017 в 09:52
          Удачи пусть учиться и тренирует !!
          chos1973
          28 февраля 2017 в 09:41
          Правильно, что без работы то сидеть...
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          28 февраля 2017 в 09:40
            Котяччо
            28 февраля 2017 в 09:39
              Суеверный
              Суеверный ответ Трезвый повар (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 09:26
              Мне как-то показалось, что владеет на уровне выпускника высшего учебного заведения. Сам то я не силен, особенно в произношении, но технический текст понимаю без "внешнего разума". Вроде Леонид Викторович справляется и с разговорным.
              Суеверный
              28 февраля 2017 в 09:22
              На кой черт пятый лондонский клуб? А может и не пятый. Пятый или четвертый в восточной части Лондона ("Фулхэм" ,"Челси", "Куинз Парк Рейнджерс") "Арсенал" вот не помню где базируется....
              Трезвый повар
              28 февраля 2017 в 09:20
              Давно мог бы уже английский выучить.Всё-таки в ЦСКА много легов.
              Ангел неБесГрешен
              28 февраля 2017 в 09:02
              Это как раз и говорит, что мы без чемоданчиков играем и в России, и в Европе.
              А у гинера хватало (пока) только на РПЛ, а в еврокубках появлялась легенда №...
              Ангел неБесГрешен
              28 февраля 2017 в 08:48
              Пошёл Лёня по наклонной. Вначале почти Челси, потом вроде Лестер, теперь может Брентфорд.
              В итоге гений где-нить в третьей лиге Англии, где всё равно нету чемоданчиков гинера. И зачем уходил из конюшни?
              Казанский
              28 февраля 2017 в 08:48
              Леониду неинтересны такие мелкие клубы)))Как минимум МС
              удав
              28 февраля 2017 в 08:39, ред.
              удачи Лёне!не каждый день в Англии наши тренера появляются, даже если не станет все равно внимание английской прессы о многом говорит!
              Адвокат 76
              28 февраля 2017 в 08:36
              Будет интересно понаблюдать за его работой в данном клубе.
              yaran56
              28 февраля 2017 в 08:12
              Уже который клуб как захочет сменить тренера первым кандидатом, на последнее место без шансов, называют нашего лучшего тренера всех времен и народов господина Слуцкого. Хватит пиарить, пусть проявит свои лучшие качества на родимом поприще, Саратов, Томск , Владивосток.... , есть где руки приложить.
              Тажутин Артур
              28 февраля 2017 в 08:07
              2019 год: "Брентфорд" - чемпион Англии, "Реал" и "Манчестер Юнайтед" хотят переманить Слуцкого.
              ramage
              ramage ответ SHMEL (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 07:51
                Giallorossi
                28 февраля 2017 в 07:48
                Брентфорд , звучит! )
                Гость