Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Брентфорд»

28 февраля 2017, 02:12

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить клуб из Лондона. Согласно информации источника, в услугах российского специалиста заинтересован «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе и занимающий на данный момент 13-ю строчку в турнирной таблице.

Сообщается, что летом «Брентфорд» может расстаться с нынешним главным тренером команды Дином Смитом, на которого претендует ряд более именитых клубов.

Сейчас Слуцкий находится в Лондоне, изучает английский язык и работу местных клубов. Напомним, недавно появилась информация, что в Англии принимают ставки на то, что российский тренер будет назначен главным тренером чемпиона АПЛ прошлого сезона «Лестер Сити».

Все комментарии
ramage
28 февраля 2017 в 07:46
Вместо Гинера в кабинетах апл или чемпионшипа будет Ромка тусить? Слуцкий без крыши нулевый тренер, евро это показал
SHMEL
28 февраля 2017 в 07:40
Прекрасная возможность для Лени проявить себя за рубежом.
Igo0rek
28 февраля 2017 в 07:18
Кстати посещаемость в чемпионшипе, больше чем в РПЛ))
Санчо Панса
28 февраля 2017 в 07:08
Нужно же с чего то начинать свою тренерскую карьеру! Даже в Чемпионшипе можно быть под пристальным вниманием клубов АПЛ) Желаю Слуцкому больших успехов и удачи, где бы он не тренировал.
Ags_0701
28 февраля 2017 в 07:03
Не стоит, тогда будет видно, что чемпионства ЦСКА не его заслуга.
Evilsand
28 февраля 2017 в 06:36
ахахахахахаха
Sadjon
28 февраля 2017 в 06:34
ну это будет классным опытом.....
salim.85.85
28 февраля 2017 в 06:23
да посмотрим что получится
Валерий Николаевич
28 февраля 2017 в 05:42
интересно было б понаблюдать!
Бригант 669
28 февраля 2017 в 05:24
Удачи Леониду, считаю что плохие результаты ЦСКА не его вина, если бы клуб тратил на трансферы столько же как зенит то ЦСКА становился чемпионом каждый год и в ЛЧ были бы шансы!!
ДСА
28 февраля 2017 в 05:07
Будем болеть за Брентфорд.
MRHM-1988
28 февраля 2017 в 04:40
Скорее он возглавит - брэд форд )))
mihaluch
28 февраля 2017 в 04:12
Слуцкий изучает английский: слово 91 он уже выучил.
нечитайло
28 февраля 2017 в 04:06
Интересный пооворот
Шишанутый
28 февраля 2017 в 03:46
Как раз его уровень. Удачи ему и всему Бредфорду!
аккаунт N2
28 февраля 2017 в 02:48
погодите, он же в антарктиду сперва собирался. и потом: зачем ему чемпионшип? пример волеры в сегунде ему знаком, так что, наверное, откажется. лучше подождать нормального предложения из премьер-лиги весной/летом, когда ротация тренеров во многих клубах будет.
Гость