Soccer.ru

Пуйоль: «Сборная России с каждым днём будет становиться всё сильнее»

28 февраля 2017, 12:41

Известный в прошлом футболист Карлес Пуйоль во время своего визита в Москву поделился мнением о сборной России. 

«Я играл против сборной России в 2008 году, это были сложные матчи. Сборная обновилась, но с каждым днем она будет становиться все сильнее. Команда будет бороться за победу в каждом матче. И с такими замечательными болельщиками она может далеко пройти».

Также Пуйоль рассказал о своих дальнейших планах.

«У меня еще все впереди, я очень молод. Моя карьера была отличная, я много титулов выиграл с любимой „Барселоной“. Это только начало пути. Конечно, изменения после завершения карьеры произошли радикальные. Раньше я тренировался каждый день, но из-за серьезной травмы колена я не мог даже просто заниматься спортом. Но жизнь после футбола есть, у меня две прекрасные дочери, и я наслаждаюсь семейной жизнью».

Все комментарии
Тим Санчез
28 февраля 2017 в 22:40
пхпхпххп
Вася Пупкин 1
28 февраля 2017 в 22:32
    Шишанутый
    Шишанутый ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 20:36
    Ага от налогов хочет прятаться в Роиссе же можно не платить да еще и Путин подарит хату в Саранске и пойдет пудель Мордовия тренеровать.
    Адил Алиев
    28 февраля 2017 в 20:05
    И Дзюба, который при каждом касании падает.
    Адил Алиев
    28 февраля 2017 в 20:03
    Ну конечно, у нас же есть Кокорин.
    Шмавон
    28 февраля 2017 в 19:07
    Сразу видно человек ничего не слышал про Российский футбол и не знает что это такое
    Гордан Фриман
    28 февраля 2017 в 19:04
    Кажется, я уже читал точно такой же заголовок на Соккере, только вместо "Пуйоля" был "Мутко".
    Правдин Семён
    28 февраля 2017 в 19:01
    Похоже,Путин пообещал ему гражданство))
    ЮЗИК
    28 февраля 2017 в 18:57
    Ему то откуда знать
    Alex-96
    28 февраля 2017 в 18:29
    Вроде Пуйоль, а трындит как мудко.
    susanin ultrazenith
    28 февраля 2017 в 18:22
    Дежурная фраза перед Кубком Конфедераций.
    SibirSURGUT
    28 февраля 2017 в 18:14
    А ещё я всю жизнь мечтал поиграть в РФПЛ. И не отключайте нам газ.
    YRunner
    YRunner ответ вхсо 111 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 18:06
    А мне уже от сюда ни хрена не видно.
    praporchik zadov
    28 февраля 2017 в 17:59
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      28 февраля 2017 в 17:37
      сколько лести, зачем??? мы прекрасно знаем в какой глубокой .опе в наш футбол
      Насмешник
      28 февраля 2017 в 17:24
      Если бы во время ответа он был в Испании, а не в Москве, то и ответ был бы другой.
      ermak6848
      28 февраля 2017 в 17:06
      Пуйоль: «Сборная России с каждым днём будет становиться всё сильнее»
      Это частное мнение мало известного футболиста в кругах болельщиков России.
      лошадка35
      28 февраля 2017 в 17:01
      Пуйоль долго репетировал фразу из заголовка, чтобы сказать её без смеха)
      КЭТиК
      28 февраля 2017 в 16:28
        denmig
        28 февраля 2017 в 16:21
        это он лукавит!
        10 seconds to stars
        28 февраля 2017 в 16:03
        Роналду: помню как играл дома с Россией в 2004. Это был сложный матч!
        loko7
        28 февраля 2017 в 16:01
        Да как раз против Росии на Евро 08 у вас были самые легкие матчи 4-1 и 3-0, больше 2-х мячей вы больше никому не забили.
        Hoyar
        28 февраля 2017 в 15:23, ред.
        Ну да, в материальном плане, игроки сборной становятся сильнее с каждым днём.:)
        Противник лимита
        28 февраля 2017 в 15:17
        И после этих слов кто то ещё будет отрицать , что ему не забашляли уйму куч денег.
        вхсо 111
        28 февраля 2017 в 15:15
        Вспомнил 2008 тогда да была хорошая команда, а сейчас наоборот всё хуже и хуже, и болельщики не чем помочь не могут. Ждём 18 там видно будет!
        tigilclub87
        28 февраля 2017 в 15:14, ред.
        Его слова, да Богу в уши))) это не просто бицуху подкачать, этож надо своих тараканов из головы вывести, а потом и ножки подточить правильно.))
        Triem
        28 февраля 2017 в 15:04
        Кто ему за троллинг заплатил?
        нечитайло
        28 февраля 2017 в 15:04
        Льстит подлец
        mat73
        28 февраля 2017 в 14:56
        Спасибо на добром слове!
        Лёха Шахтинский
        28 февраля 2017 в 14:55
        Парни, ладно Вам ёрничать и глумиться,.. надо верить в светлое будущее сборной России по футболу. А оно уже не за горами - нам всего один год и три месяца ждать осталось.
        Гость