Soccer.ru

Наингголан: «„Рома“ может выиграть требл»

28 февраля 2017, 15:10

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан нацелен на победу в трех турнирах вместе со своим клубом.

«Нам не повезло со жребием в Лиге Европы, потому что мы встречаемся с одной из самых сильных команд. В любом случае нужно обыгрывать каждого соперника, если вы собираетесь выиграть трофей, а это наша цель.

Мы до сих пор продолжаем борьбу в трех турнирах и все их можем выиграть. У нас хорошая команда. Если будем играть в свой футбол, то я уверен, сможем победить кого угодно. Доволен своей игрой и выступлением команды».

В 1/8 финала Лиги Европы римляне померяются силами с «Лионом», в 1/2 финала Кубка Италии «волки» сыграют с «Лацио». В чемпионате Италии «Рома» занимает второе место, отставая от «Ювентуса» на 7 очков.

Все комментарии
Giallorossi
28 февраля 2017 в 23:28
Надо всегда верить в свою команду,без веры не будет побед и трофеев.
Reneg
Reneg ответ luca conti (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:02
при такой игре можно закрыть на это глаза)
Reneg
Reneg ответ SonicStar (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:01
Наполи сильно потрепали. Сперва Реал, потом Аталанта. Сегодня Юве уже сам их добьет. А до Рима команда не доедет по ходу
luca conti
28 февраля 2017 в 21:27
В Дании - Г-Х Андерсен, у немчуры - братья Гримм. В Бельгии всегда было туго со сказочниками. Ну слава Богу появился Раджа.
SonicStar
SonicStar ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:11
Уважаемый! Удачи вам сегодня! Понятие п-ку, а мы, надеюсь потом их добьем )
Шишанутый
28 февраля 2017 в 20:45
А в итоге останутся с ноль троефев как Басра. Котолонские тоже кричали выиграем требл а сами обделались по крупному.
Cules2013
28 февраля 2017 в 20:17
Если только инопланетяне похитят весь состав Ювентуса
elmi.eyubov
28 февраля 2017 в 20:17
    Reneg
    28 февраля 2017 в 20:09
    Лично для меня Рома уже в этом сезоне сделала многое. Есть красивая, результативная игра, множество голов, отличный состав и тренер. О чемпионстве и не думаю, главное зона лч. КИ-было бы отлично, но и дойти до финала уже неплохо. ЛЕ-тоже самое. Меня больше интересует дальнейшее будущее Тотти в Роме, а остальное мелочи)
    SonicStar
    SonicStar ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 19:56
    где он говорил, что Юве г...о? то, что он сказал, мол ненавидит Юве? ну это несерьезно )
    и вообще, как я заметил, многие фаны Юве начали поливать Рому несколько лет назад, когда Рома начала бороться за Скудетто. когда Рома была на 5-6 местах фаны Юве ничего про Рому плохого не говорили. Уверен, что если милан, Лацио, Фиорентина боролись бы за скудетто - то и их бы поливали грязью на каждой ветке
    SonicStar
    SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 19:53
    вот это достойный адекватный ответ, респект! )
    swobodniy.
    28 февраля 2017 в 19:16
    оптимист 86 уровня ))
    SonicStar
    28 февраля 2017 в 17:57
    Как обычно, фаны юве тут как тут, чтобы полить Рому грязью )
    Может хватит уже? Раджа сказал что Рома МОЖЕТ выиграть требл. а почему нет? Юве уже оформил чемпионство? Нет! В ЛЕ Рома один из фаворитов. В кубке Италии является фаворитом в своей полуфинальной паре. Мы все знаем, что в кубке Юве играет спустя рукава. Так что у Ромы есть шансы выиграть требл. Да, это очень сложно будет сделать, но Раджа не сказал, что они обязательно оформят требл
    Санчо Панса
    28 февраля 2017 в 17:19
    Стоит признать, что кто-кто, а Наингголан делает все для этого! Он и Джеко тащат Рому на своих плечах в этом сезоне. Его два гола в ворота Интера до сих пор стоят перед глазами! Очень классный игрок.
    KAFA2525
    28 февраля 2017 в 16:55
    Только благодаря Спалетти !!!
    pinturicchio86
    28 февраля 2017 в 16:45
    после таких фраз ромаши обычно матч сливают)))
    КЭТиК
    28 февраля 2017 в 16:26
    В итоге проиграют в финалах и займут второе место в чемпионате. Будет требл, только №2.
    ДОБРЫЙ ЖУК
    28 февраля 2017 в 16:25
    может !!! в Fifa 17....
    elmi.eyubov
    28 февраля 2017 в 16:18
    Автор ну изо всех сил пытается докричаться о том, какие же романисты балаболы. Нужно чувствовать тонкую грань между "можем выиграть" и "полюбому выиграем"
    sir_Alex
    28 февраля 2017 в 15:49
    Индус-сказочник))
    _HAZARD10_
    28 февраля 2017 в 15:13
    А почему и нет я не удевлюсь после того что я видел как Португалия взяла Евро...........)
    Гость