Soccer.ru

Адилсон покинул «Терек» из-за болезни отца

28 февраля 2017, 16:58

Полузащитник «Терека» Адилсон покинул клуб. Накануне он обратился к руководству грозненцев с просьбой о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон по семейным обстоятельствам. «Терек» пошел навстречу игроку. У Адилсона серьезно болен отец, и в настоящее время он хочет находиться рядом с семьей в Бразилии.

Адилсон выступал за «Терек» в течение 5 лет. В нынешнем сезоне 30-летний игрок, пропустивший часть чемпионата из-за травмы, провел 3 матча в РФПЛ.

Все комментарии
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 23:38
главное чтоб отец поправился!
I'm DjiGit
28 февраля 2017 в 22:32
Спасибо тебе Ади за все!!!Отличный игрок,жаль что расстались с ним,но семья-это святое!Здоровья твоему отцу!!!Желаю всего наилучшего наш белый волк!
Baisangur95reg
28 февраля 2017 в 21:44
Адилсону удачи и здоровья Отцу ,Терек молодцы ,пошли навстречу !Эх ,а мы потеряли еще одного ключевого бойца нашего любимого клуба!
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 21:34
Мужской поступок.
777qwerty777
28 февраля 2017 в 21:00
ЖАЛЬ... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ... НЕТ СЛОВ... удачи Ади.. незабывай нас
•BLACK WOLF•
28 февраля 2017 в 19:33
Хочу напомнить, что Терек минувщего трансферного окна отклонил предложения по Адилсону от Атлетико Минейро, хотя контракт бразильца должен был законьчиться в ближайщее лето. Это говорит о том, что был важным игроком для Терека, в чем я лично не сомневаюсь, но то, что Терек пошел ему навстречу, я думаю это тоже заслуживает уважение!
•BLACK WOLF•
28 февраля 2017 в 19:00
Instagram Адилсона:

Ассалам алайкум, дорогие братья. Я провел в «Тереке» 5 счастливых лет. То уважение и любовь, с которыми ко мне относились в Грозном, сложно оценить и выразить словами. Хочу поблагодарить за все Главу ЧР Рамзана Кадырова, Президента «Терека» Магомеда Даудова, всех партнеров по команде, тренеров, работников клуба и конечно, наших преданных болельщиков! Сейчас я покидаю клуб, но его частичка всегда будет в моем сердце. До свидания Чечня! Всего вам самого хорошего, друзья!
•BLACK WOLF•
28 февраля 2017 в 18:58
Самый любимый игрок в Тереке за все время существования!!! Очень обидно, что так случилось. Этим поступком он ещё больше заслужил уважение, я очень сильно поддерживал игрока в каждом матче считал его лучшим! От искреннего сердца желаю здоровья его отцу, чтобы у него всё в жизни было хорошо!

Повторюсь аж до боли обидно, что именно так пришлось с ним расстаться, ибо отец это святое, иначе никак.

Всего наилучшего тебе Ади, всегда буду тебя помнить, отличный футболист, благородный, добродушный и очень порядочный человек, невозможно его не любить и не уважать!

Как мне больно в душе осознавать, что больше не увижу его на Ахмат Арене, не описать словами.

Прощай Ади, удачи тебе во всем! Всех тебе благ!❤

Мне лично тебя будет очень не хватать, уверен Тереку тоже, но это жизнь, терпи братан, облегчение впереди Ин Ша Аллахl!😔
Kurt Bekelman
28 февраля 2017 в 18:51
помню его радость, когда только в Терек перешел. На соккере было его интервью. Он и его семья очень сильно радовались ). Хороший игрок.
ALDY
28 февраля 2017 в 18:51
Хороший человек и великолепный игрок Удачи Варкен!
mat73
28 февраля 2017 в 18:44
Вольному воля!
PATRIOT1965
28 февраля 2017 в 17:54
Огромное Спасибо за матчи проведенные в составе Терека! Потеря,но жизнь диктует свои условия.
x-x-x-x-x
28 февраля 2017 в 17:32
Очень жаль что покидает клуб такой игрок и что отец болен! это потеря для Терека. здоровья отцу Варкена и удачи во всем Варкен!!!!!
MaxForCSKA
28 февраля 2017 в 17:32
наплевав на карьеру ради семье, достойно уважения
sir_Alex
28 февраля 2017 в 17:09
Здоровья его отцу!
Гость