Soccer.ru

Комитет по этике РФС не может связаться со Слуцким

28 февраля 2017, 17:47

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев рассказал, что пока не может связаться с тренером Леонидом Слуцким, чтобы донести свое решение по так называемому делу Слуцкого.

«Стараемся с ним (Слуцким) связаться и побеседовать. Предварительно наш ответственный секретарь с ним общался, и он в принципе готов был принять все санкции, которые мы можем на него наложить. В общем, работаем по этому вопросу, но с ним сложно связаться — он, видимо, отключает телефоны. Но я держу ситуацию под контролем, и мы будем стараться довести свое решение до конца».

Напомним, в июне прошлого года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским судьей, то его можно бить. После этого арбитры выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения.

Сам Слуцкий после той ситуации заявил, что ему сложно всерьез говорить на темы, которые произносятся в шутливой форме, подчеркнув при этом, что «ситуация не стоит выеденного яйца».

Все комментарии
161регион
01 марта 2017 в 16:10
    vovanoff01
    01 марта 2017 в 00:43
    Скоро год уже, а они все там что-то решают, решают...
    Воин666
    01 марта 2017 в 00:17
    РФС как всегда клоуны. Помню как они наказали Хиддинка, когда уже ушёл из Анжи. Тогда был один вопрос для чего всё это было? Сейчас та же самая ситуация.
    Schaytan
    01 марта 2017 в 00:09
    На месте Слуцкого еще много чего бы рассказал
    морозз
    01 марта 2017 в 00:00
    Отвалите вы от Леонида, он отдыхает!
    Великолепный
    28 февраля 2017 в 23:54
    Комитет по этике РФС не может связаться со Слуцким - ахахахахаха!
    eugen-han
    eugen-han ответ лошадка35 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 23:32
      minai
      28 февраля 2017 в 23:06
      Говорят, что бегемоты очень даже быстро бегают.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 22:45
      А МОЖЕТ ЕРЕМА У НЕГО.
      Евгений Перфильев
      28 февраля 2017 в 22:42
        MaxForCSKA
        28 февраля 2017 в 22:26
        ради них еще в Москву возвращаться из Лондона, поэтому и не отвечает
        Чаудда
        28 февраля 2017 в 22:06
          Ариф Максимович
          28 февраля 2017 в 22:02
          Похоже,Леня новый канал поставк кокса Женьке пробивает где-то в Колумбии,вот и не могут связаться.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 21:38
            CTAPbIU
            28 февраля 2017 в 21:35
            Не хочет за слова отвечать Леня...
            Правдин Семён
            28 февраля 2017 в 21:33
            Леня пошутил,судьи обиделись(видать,есть за что их бить),комитет по этике занялся вопросом.Просто бред.Комитетских тоже бить надо,выходит)
            KoValery
            28 февраля 2017 в 21:22
            Затерялся среди пингвинов в Антарктиде
            Russian_spb
            28 февраля 2017 в 21:13
            а какие санкции они на него могут наложить, интересно?
            он ни с каким клубом не связан.
            а обычных граждан наказывает только государство.
            pomor45
            28 февраля 2017 в 21:00
            Ваня лучший
            Сегодня 20:39
            А с кем и по какому адресу нужно связаться тем, кто шуток не понимает (пусть неудачных с их точки зрения) и раздувает проблему, которая выеденного яйца не стоит.?Неужели все судьи и весь этот комитет настолько тупые , что не понимают, лучше все обратить в шутку.?
            -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
            Согласен, надо бы просто набить ему морду и всё ... в шутку.
            pomor45
            28 февраля 2017 в 20:57
            И не найдут. Там же в ЦСКА все ушлые - порода такая. Вот, например, Ваня лучший: послал меня в игнор и посылает мне оскорбления, а я не могу с ним связаться. Кстати, это и на заметку модераторам тоже: почему те, кто отправляет оппонента в игнор, сам может отвечать на его комментарии, да ещё и оскорблениями?
            albucid
            28 февраля 2017 в 20:46
            Комитет по этике РФС не может связаться со Слуцким...
            Внимание вопрос: в каком аула нашли таких 59ков, которые телефоном пользоваться не умеют?
            ANATOLY KANDAUROV
            28 февраля 2017 в 20:39
            А с кем и по какому адресу нужно связаться тем, кто шуток не понимает (пусть неудачных с их точки зрения) и раздувает проблему, которая выеденного яйца не стоит.?Неужели все судьи и весь этот комитет настолько тупые , что не понимают, лучше все обратить в шутку.?
            Vector
            28 февраля 2017 в 20:19
            Роуминг... дорого
            POL7173
            28 февраля 2017 в 20:17
              вованыч 80
              28 февраля 2017 в 20:09
              Пока в ЦСКА трогать боялись))))а теперь как шакалы набросилось
              pomor45
              28 февраля 2017 в 20:03
              Если бы задолжал лично Андрееву, давно бы отыскал.
              лошадка35
              28 февраля 2017 в 20:01
              пусть лучше не связываются))
              nulll
              28 февраля 2017 в 19:58
              пранкеры помогут связаться: мож быть.. мож быть.. может быть давай встретимся и один на один поговорим а?
              Слуцкий: а это кто?
              Андреев: что, обо...ась что ли?
              starche
              28 февраля 2017 в 19:57
              Надо купить фирменную качалку, сам прибежит.
              sir_Alex
              28 февраля 2017 в 19:55
              Слуцкий (по телефону): "I don't understand you, sorry!"
              Гость