Soccer.ru

«Спартак» забил четыре мяча в ворота «Согндаля»

28 февраля 2017, 21:36

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл в контрольном матче норвежский «Согндаль» со счетом 4:1. Дубль в составе москвичей оформил Промес, еще по голу забили Зе Луиш и Мельгарехо.

«Спартак»: Песьяков (Селихов 46), Тигиев, Маурисио, Боккетти, Комбаров (Джикия 72), Промес, Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо, Давыдов, Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Христенко Илья
02 марта 2017 в 14:01
Откуда в спартаке столько сил? На три фронта бьётся - и всё равно всех рвёт! Вот у кого остальным футболистам учиться надо!
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:15
Да ладно, ну есть такой грех - занудство мое.
Пастух
Пастух ответ MaxForCSKA (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:30
Чё ,за дизлайки??О_О??
Я тебе ответ с юмором написал,и всё!!
Счас с работы пришёл,прочитал твой ответ((
У меня нет вип статуса,что-бы ставить какие-то дизлайки.
Досвидос.
quinn-se
quinn-se ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 марта 2017 в 14:00
Каррера специально так мутит, чтобы всех удивить)
Travios
01 марта 2017 в 09:34
Практически 2м составом играли.
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:19
Я про Авангард Курск не слыхал ни разу.....может я в футболе не разбираюсь?)
juchok
01 марта 2017 в 09:08
    ignorant
    ignorant ответ 22673 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 09:03
    ОлегV
    01 марта 2017 в 08:13
    ну всё, теперь Спартак не остановить....типа )) попёр как бронепоезд....
    Mitsubanchik
    01 марта 2017 в 07:27
    Играют треньки с никому неизвестными слабейшими командами и радуются.
    Ариф Максимович
    01 марта 2017 в 07:09
    Почему я не знаю клуб Согндаль ? Просто не разбираюсь в футболе.
    denmig
    denmig ответ никита001 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 07:05
      22673
      22673 ответ ignorant (раскрыть)
      01 марта 2017 в 06:55
      Кто все поменял??????????Ты?
      112910415
      01 марта 2017 в 06:33
      годится
      Санчо Панса
      01 марта 2017 в 04:27
      Ну молодцы, что сказать! Но поздравлять я конечно не буду красно-белых с победой. Это все временное явление) В РПЛ такого уж точно не будет! Спартачи, готовьтесь.
      вованыч 80
      01 марта 2017 в 03:22
      АДРИАНО уже в дубль отправили?
      никита001
      никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 02:18
      Грант - это приз в виде награды за победу на различных конкурсах, в номинациях и так далее. Есть еще литературный персонаж капитан Грант, но более известны его дети.
      Топовые и знаменитые клубы называют грандами.
      Нет, соперник Спартака к таковым не относится, да его так никто не и не называет. Кроме Вас. Если он для Вас гранд - Ваше право.
      А то, что повержен - это верно. Счет 4:1 - факт.
      Обыкновенная предсезонная игра. Обыкновеннейшая.
      Влад Богатырёв
      01 марта 2017 в 02:08
      Два последних матча - разные составы.
      Интересно, какой состав Каррера поставит с Краснодаром?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      01 марта 2017 в 01:37
      Это твой подход,а я всегда и во всем стараюсь находить что-нить смешное.Так жить легче,скучно быть угрюмым)
      ignorant
      ignorant ответ vovanoff01 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:56
      Косяк майскора.Соккер виновен,что не проверяет.
      vovanoff01
      01 марта 2017 в 00:50
      http://www.soccer0010.com/matches/1038152.shtml
      Соккер сам себе противоречит: то дубль Тимофеева, то дубль Промеса.
      С Зе Луишем хоть совпало...
      oFANATo
      oFANATo ответ VIC2 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:38
      Что означает выражение - " порвать на британский флаг?"


      Версий несколько.

      Первая и самая распространенная – флаг уже "порван" полосками наискосок, вдоль и поперек, вот и пошло выражение.

      Вторая версия – В войне за независимость Америки, как-то Линкольн порвал Джек Юнион, что не раз мусолили в старых американских фильмах.

      Третья версия: Как-то в югославском фильме дублированном на русский, ковбой рвет флаг, типа, вот и я тебя, как это флаг, с такой же легкостью. Вот и закрепилось у русских это выражение.

      Это основные версии, есть и другие, но какая реальная, трудно щас сказать. Сами выбирайте.
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:38
      Видеотон вспомни лучше.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:37
      Смеётся тот кто смеётся последним.
      VIC2
      VIC2 ответ ignorant (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:34
      Хочется в это верить! Ура!
      ignorant
      ignorant ответ VIC2 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:33
      Да ладно,прорвемся.
      VIC2
      VIC2 ответ oFANATo (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:32, ред.
      Раненый бык - тупой бык...
      Странно, а почему на британский, может, я чего не знаю
      ignorant
      ignorant ответ 22673 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:32
      )))
      Давай расскажи неграмотной хрюшки,что такое дерби?)))
      Или ты как я был 15 лет назад,думающий,что дерби это матч между команды из одного города.
      Увы,это уже не так(
      oFANATo
      oFANATo ответ VIC2 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:28
      ТЕПЕРЬ БЫКИ БУДУТ ХРЯКОВ РВАТЬ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ.
      VIC2
      VIC2 ответ ignorant (раскрыть)
      01 марта 2017 в 00:17, ред.
      Я говорю о том, что вижу! Но всё! Осталось 4 дня, теперь отдыхать надо и показать
      в Краснодаре, чему их научил Каррера и насколько они стали выносливие по сравнению
      с первой половиной. По идее надо выигрывать каждый матч и спать спокойно и мы будем...

      Краснодар будет как раненый "бык" - это хорошо, но опасно...
      Гость