Soccer.ru

«Урал» вышел в полуфинал Кубка России, выбив «Краснодар»

28 февраля 2017, 22:12
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

В матче 1/4 финала Кубка России «Урал» в серии пенальти обыграл «Краснодар», который вел по ходу игры со счетом 3:0. Решающими оказались пенальти Федора Смолова и Кристиана Рамиреса, которые отразил вратарь екатеринбуржцев. Отметим, что формально хозяином был «Урал», но матч перенесен в Краснодар.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Урал» — «Краснодар» — 3:3 (1:3, 2:0, 0:0, 0:0) 4:3 — пен
Голы: Ильин 34, Бикфалви 53, Бикфалви 65 – Смолов 1, Клаессон 14, Клаессон 32.
Нереализованный пенальти: Смолов 89 (мимо).

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Балажиц, Динга (Новиков 46), Данцев, Димитров (Манучарян 84), Фидлер, Емельянов, Бикфалви, Лунгу (Меркулов 96), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Быстров 10), Налдо, Гранквист, Рамирес, Шишкин (Жигулев 71), Газинский, Подберезкин, Вандерсон (Лаборде 58), Смолов, Классон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Налдо 42, Кулаков 61, Данцев 74, Лаборде 76, Газинский 90+1, Газинский 100, Новиков 115. 
Удаление: Данцев 92. 

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Христенко Илья
28 февраля 2017 в 22:17
Уралу серьёзно повезло, что он не на Спартак нарвался. Тогда бы на поле совершенно иная картина была бы.
Знатог
28 февраля 2017 в 22:16
Ну сапооооооог!
Evilhuman
28 февраля 2017 в 22:16
Урал с победой, а быкам забыть и копить силы перед ромбовыми
minai
28 февраля 2017 в 22:16
    kostik 84
    28 февраля 2017 в 22:16
    прикольный матч. уральцы классно пенали били
    alfranza
    28 февраля 2017 в 22:16
    Мне думается, что после промаха Смолова нельзя его было на пенальти ставить. Но так или иначе, браво, Урал!
    Georgiy Demetradze
    28 февраля 2017 в 22:16
    Смолов не хотел забивать! Это очевидно!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Иван Котовский (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 22:16
    думаешь все конторы держат спартачи?))
    waren61rus
    28 февраля 2017 в 22:16
    С 0-3 Урал вытащил матч вот красавцы! Как вспомню матч с Тереком когда 4 гола сами себе забили и не могу поверить что это тот Урал!)))
    Lionel Messi-10
    28 февраля 2017 в 22:15
    Комбечищееее просто)
    Ну Смолов даёт ))
    бундер
    28 февраля 2017 в 22:15
    Нечасто увидишь такое зрелище в КР. Урал с победой,после того как сравняли - просто обязаны были проходить))
    FC RSM
    28 февраля 2017 в 22:15, ред.
    Смолов сыграл в примерно похожем стиле, как против Фенербахче - хорошо начал, забил, а потом стал запарывать момент за моментом. Неудачи в ключевых моментах могут здорово подорвать его морально, а он ой как нужен Краснодару особенно в ЛЕ. Удачи Краснодару; Смолову - побыстрее забыть этот матч. Урал - с красивой, волевой победой!
    Linxform
    28 февраля 2017 в 22:15
    Жесть... Краснодар сам проиграл..
    followyoudream
    28 февраля 2017 в 22:15
    Красавцы!!! Показали характер!!! Желаю удачи завоевать Кубок России!
    Иван Котовский
    28 февраля 2017 в 22:14
    Красивейший слив...Букмекерские конторы стоя аплодируют Федору Смолову...Если они не отблагодарят его, то с их стороны это будет просто свинством...
    dh_power
    28 февраля 2017 в 22:14
    Это вам не хоккей с мячом!!!
    Штрафной_удар
    28 февраля 2017 в 22:14
    это было мегакруто! Спасибо Урал, спасибо Краснодар!

    Всех с возвращением российского футбола!
    145532
    28 февраля 2017 в 22:14
    Перед матчем со Спартаком напрягает .
    МапС
    28 февраля 2017 в 22:14
    SanitarForest
    28 февраля 2017 в 22:14
    Краснодар удивил...со знаком минус
    Женя Максимов
    28 февраля 2017 в 22:14
    Краснодару явно не везет, нет то ли стабильности, то ли уверенности
    Faley
    28 февраля 2017 в 22:14
    Федя, Федя, только не в ЛЕ так пенальти бей....
    ignorant
    28 февраля 2017 в 22:14
    Сумасшедший матч.
    С победой Урал!!!
    Смолову шампанского!
    4ever Ars
    28 февраля 2017 в 22:13
    Ну ничего себе)
    Котэ в тельняжке
    28 февраля 2017 в 22:13
    Это называется не "слить", это называется "про94"!!!
    Ilyas Alikhanov
    28 февраля 2017 в 22:13
    смолов ... эх
    kgoodluck
    28 февраля 2017 в 22:13, ред.
    Отличное начало второй части сезона в России!

    Все бы матчи получились такими, как этот. :)
    Реально напоминало скоростями даже АПЛ иногда

    P.S. Про отступные 30млн евро за Смолова сегодня зря напомнили
    А пенальти Фидлера какой-то невероятный
    Alex-96
    28 февраля 2017 в 22:13
    Урал был великолепен! Поздравляю! А Смолов просто пижон, за что и поплатился!
    Гость