Soccer.ru

Два пенальти помогли «Ювентусу» обыграть «Наполи»

01 марта 2017, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Наполи».

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Наполи» — 3:1 (0:1)
Голы: Дибала 47 (пен), Игуаин 64, Дибала 69 (пен)Кальехон 36.

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Куадрадо 46), Хедира, Пьянич, Дибала (Пьяца 84), Асамоа (Сандро 73), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Наполи»: Пепе Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Кальехон, Диавара, Гамшик (Зелиньски 57), Рог (Паволетти 83), Инсинье, Милик (Мертенс 61).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Диавара 21, Асамоа 26, Милик 38, Лихтштайнер 40, Рог 58, Пепе Рейна 68, Маджо 68. 

Судья: Валери (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
renamed 06
02 марта 2017 в 22:07
    maksat karimov
    02 марта 2017 в 11:47
    В ворота Юве за такие моменты пенальти никогда не дали бы. С победой старуху.
    Kirill Erokhin 1
    01 марта 2017 в 23:19
    Да оба пенальти спорные. Первый Дибала наступили на ногу, но мяч в этот момент уже был у линии штрафной, поэтому Строгниенко и сказал, что пенальти не было, так как эпизод был, когда у Дибала мяча не было. Второй пенальти Пепе успел дотронуться до мяча прежде чем попал по ногам нападающему, в таком случаи должна считаться игра в мяч, как при подкате, если игрок касается вначале мяча, а потом ног это не фол. Но другое дело, что Юве наиграл на победу +2. И эти моменты с пенальти возникли из-за атак Юве и ошибок защиты. В целом Юве победил заслуженно.
    05 dag
    05 dag ответ skiros (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:31
    Так по второму у меня нет претензий ,арбитр все четко увидел! Рейна в мяч не сыграл он лишь слегка его коснулся , так что пеналь и желтая ,если бы даже не коснулся ,тогда пеналь и красная....
    skiros
    skiros ответ 05 dag (раскрыть)
    01 марта 2017 в 19:20
    Да я не к тому всё вёл то. Я про то, что второй пенальти очень даже очевидный. Смысл его обсуждать то. И говорить что судья всё поломал.
    05 dag
    05 dag ответ skiros (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:58
    Так если наступили ? В чем тогда проблема ? Стогниенко сказал , что пеналя не было , потом был спорный эпизод с дибалой ( фола там скорее не было ) в центре поля ,но показали повтор с пенальти , он видимо принял это за момент в центре поля и сказал , что Дибале врезали очень больно шипами)))) т.е . в штрафной это не фол , а в центре поля фол ? Где это прописано в футбольных правилах ? Юве не давали пенали и за более очевидные фолы в штрафной ( хотя что может быть очевиднее этого , разве что подкат в ноги сзади ) , да и первом не дали красную и пенальти , когда стринич толкнул в спину Дибалу , выходящего один на один
    ОлегV
    01 марта 2017 в 18:09
    с победой Юве.
    амурец
    амурец ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 16:07, ред.
      амурец
      амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:04
      чё мне глядеть я тебе верю ты то ни одного матча Юве наверное не пропустил, просто пендалей для такого матча многовато но раз 100% тогда Юве с победой над очень непростым клубом
      skiros
      skiros ответ 05 dag (раскрыть)
      01 марта 2017 в 15:54, ред.
      Нет. Посмотри повтор. Уточню, там наступили совсем чуть чуть, от такого не падают. Но Дибала же профессионал. Больше кливляний Дибалы было, нежели нарушения.
      05 dag
      05 dag ответ skiros (раскрыть)
      01 марта 2017 в 14:00
      Т.е на ногу Дибале не наступали ?
      ЮВЕ_НАВСЕГДА
      ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 13:05
      Тут больше барса подходит к твоим постам а не юве... если память не изменяет то барса слила в четыре мяча))))
      waren61rus
      01 марта 2017 в 12:11
      На сегодняшний день у Юве в Италии соперников нет!
      капустко
      01 марта 2017 в 11:43
      Тяжёлая игра получилась, но всё же выиграли Юве )
      juvemoscow
      01 марта 2017 в 11:16
        Ангел неБесГрешен
        01 марта 2017 в 11:07
        А 2 пенальти Смолова нифига не помогли Краснодару обыграть Урал.
        Вывод: надо тренировать пенальти...
        Абуязид Ибрагимов
        01 марта 2017 в 10:36
        Юве молодцы!
        Reneg
        01 марта 2017 в 10:15
        Два пенальти помогли «Ювентусу» - классика))
        skiros
        skiros ответ 05 dag (раскрыть)
        01 марта 2017 в 10:07
        Первый, это нырок Дибалы. А вот второй как раз чистый.
        УрсХох
        УрсХох ответ RUSTY8 (раскрыть)
        01 марта 2017 в 09:21
          juchok
          01 марта 2017 в 09:12
          Санчо Панса
          Сегодня 09:47
          ответ пользователю бoсх (раскрыть)
          Да, был. Бана не получал пожизненного, а просто переименовался)
          ==================
          расскажи почему ты ник поменял?
          juchok
          01 марта 2017 в 09:05
            juchok
            juchok ответ Toro (раскрыть)
            01 марта 2017 в 09:02
            еще Ростов, Зенит, Краснодар, ПСЖ, Лацио! это же алессиос!
            juchok
            juchok ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 08:37
              VIC2
              01 марта 2017 в 08:30
              Два пенальти Смолова помогли обыграть "Краснодар"
              Sivori666
              Sivori666 ответ RUSTY8 (раскрыть)
              01 марта 2017 в 08:17
                Zidane.5
                01 марта 2017 в 08:16
                Юве с победой! Ставочка залетела просто!
                Ювентиец
                01 марта 2017 в 07:57
                Братию в черно-белых цветах - с победой! Хотя, если честно, плевать на кубок этот, у нас на сей год иные приоритеты. Думал что Макс выпустит с первых минут Пьяцу, Стураро, Ринкона, Лемина, Кину даст побегать... Не надо основой рисковать... Но рискнул... Вообще-то, пенальти должно было быть не 2, а 4... В первом тайме за Дибалу не дали, во втором - За Жука и Игу... Пусть Юве-хейтеры хоть нарезку матча посмотрят, прежде чем источать запах сыра "Камамбер"...
                Санчо Панса
                Санчо Панса ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 07:47
                Да, был. Бана не получал пожизненного, а просто переименовался)
                Toro
                Toro ответ Санчо Панса (раскрыть)
                01 марта 2017 в 07:37
                Добавь еще к себе ювентус в любимые команды.
                Гость