Soccer.ru

Рейна: «Решения арбитра повлияли на исход игры с „Ювентусом“»

01 марта 2017, 03:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна прокомментировал работу судейской бригады в первом полуфинальном матче Кубка Италии с «Ювентусом» (1:3), в котором два гола туринцев были забиты с пенальти:

«Итог матча стал таким благодаря судейским решениям. Вот и всё.

Нарушение на Куадрадо? А что я должен был сделать? Исчезнуть? Если игрок добирается до мяча, то он до него добирается, и точка. Или вратари не должны больше касаться мяча? На мой взгляд, я изменил траекторию движения мяча, так что он [Куадрадо] должен был перепрыгивать или уйти в сторону. Я считаю, людям нужно больше внимания обратить на нарушение на Альбиоле. Этот момент куда больше тянул на пенальти. Конечно, мы должны совершенствовать свою игру, но я просто взбешён. Это нечестно».

Все комментарии
skiros
skiros ответ MixaBMK (раскрыть)
01 марта 2017 в 14:44
Пересмотри повторы. То что он достал кончиками пальцев мяч, ничего не значит. Он снёс атакующего игрока. Какие могут быть сомнения?
skiros
01 марта 2017 в 14:43
Вот не понимаю, почему все обсуждают чистый пеналь за снос Куадрадо, но не обсуждают нырок Дибалы? Рейна говорит что колумбиец должен был перепрыгивать, но почему? Зачем? Он боролся за мяч, Рейна откровенно его снёс, причём осознанно шёл на мяч и знал что пенальти будет. А вот Дибала откровенно нырнул, но никто не судит его. Да и вообще, недовольным нужно быть именно собой. Наполи слили этот матч.
MixaBMK
01 марта 2017 в 11:55, ред.
Рейна сначала сыграл в мяч! Очень не нравиться, когда начинают подсуживать и без того сильным командам, будь то Барселона, Реал, Бавария или Ювентус
Ystavshiy
01 марта 2017 в 11:35
Что еще может сказать игрок проигравшей команды, который сам нарушил правила и подвел команду. Видео говорит само за себя.
pinturicchio86
01 марта 2017 в 09:28
    Ювентиец
    01 марта 2017 в 08:33
    Нечестно было гол с оффсайда забивать...
    romanDonskoy
    01 марта 2017 в 07:24
    По мячу не попал, игрока сбил. Какие вопросы?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить