Фидлер: «Думаю, что мы победили „Краснодар“ за счёт перестроений в перерыве»

01 марта 2017, 06:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Урала» Артём Фидлер прокомментировал волевую победу команды над «Краснодаром» в 1/4 финала Кубка России (3:3, 4:3 – пенальти):

«Матч с „Краснодаром“ — не сумасшествие. Просто команда показала характер, дух. Да, мы проигрывали 0:3, но смогли отыграть. Хочется, чтобы это помогло нам в чемпионате, стало подъёмом.

Что изменилось в игре „Урала“ после перерыва? Это секретная информация (смеётся). Мы поменяли игру, глянули, как действует соперник, перестроились из-за этого. Ну и улучшили реализацию моментов. Сложно сказать, „Краснодар“ проиграл „Уралу“, или мы обыграли „быков“. „Урал“ хорошо сыграл. Но, думаю, что мы победили за счёт перестроений в перерыве. С их помощь мы закрыли некоторые зоны, через которые соперник проходил в первом тайме, тот же центр».

kust07
kust07 ответ pomor45 (раскрыть)
01 марта 2017 в 15:43
да без разницы,от этого договорным матчем он не перестанет быть! договорняк он и в африке договорняк!!! в договорняке выигрывают ВСЕ! и букмекеры,и проигравшие матч и выигравшие,страдает -только болельщик!!!
pomor45
pomor45 ответ kust07 (раскрыть)
01 марта 2017 в 15:39, ред.
    kust07
    01 марта 2017 в 15:06
    я научился читать между строк:
    Что изменилось в игре "Урала"после перерыва?)) а это уже секретная информация подмигивая смеется Фидлер)),Мы в корне изменили текущий ход событий.За кулисами мы глянули друг на друга и поняли чего хочет соперник $$$.Ну и после длительных торгов пришли к реализации $ сразу.Сложно сказать ,"Краснодар" предлагал "Уралу",или мы подкупили "быков"."Урал" хорошо поднял.(смеется)Но думаю мы победили за счет $$$ в перерыве.С их $$$ помощью мы закрыли бреши в кошельке,на которые соперник намекал в первом тайме. тот же бакс делает свое дело!)))