Сиссе: «Думаю, Джеррард станет великим тренером»

01 марта 2017, 08:53

Бывший игрок «Ливерпуля» Джибриль Сиссе полагает, что из экс-капитана «красных» Стивена Джеррарда должен получиться очень хороший тренер. Сиссе вспомнил финал ЛЧ в 2005 году в Стамбуле, когда Джеррард в перерыве игры с «Миланом» выступил с речью для своих одноклубников. Счет после 45 минут матча, напомним, был 0:3, но в итоге «Ливерпуль» отыгрался и вырвал победу.

«Это в его ДНК. Стивен говорил с нами, пытаясь достучаться до эмоций, чтобы мы смогли показать лучшую игру. Думаю, он будет великим тренером. Не знаю, есть ли у него такие планы, но Стивен уже в академии — это отличный старт. В будущем я вижу его на тренерской скамейке.

В перерыве матча с „Миланом“ я слышал лучшую речь от капитана в своей карьере. Джеррард попросил всех выйти из раздевалки, даже Бенитеса, чтобы пообщаться с игроками. Это придало нам сил, чтобы выиграть тот матч. Безусловно, для такого поступка нужно мужество».

нечитайло
01 марта 2017 в 13:52
а вчера 1-3 лестеру влетели
Фaнaт футбола
01 марта 2017 в 12:26
Джеррард мотиватор еще тот. тогда в финале лиги чемпионов Милан вынесли во многом благодаря Стивену