Soccer.ru

Черданцев: «Пока я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки»

01 марта 2017, 10:43

Российский комментатор Георгий Черданцев оценил шансы ЦСКА на чемпионство по итогам нынешнего сезона. После 17 туров РФПЛ «армейцы» занимают третью позицию в таблице и отстают от лидирующего «Спартака» на 8 очков.

«Перед командой стоит конкретная задача — подниматься выше в таблице. На самом деле ЦСКА предстоит сыграть на своем поле и с „Зенитом“, и со „Спартаком“. Если удастся победить в обоих матчах, команда отыграет у каждого из конкурентов по три очка. А дальше уже возможно все что угодно. Как мы уже не раз видели, в чемпионате России можно потерять очки фактически в любом матче. Тем Премьер-Лига и интересна. Тут нет „Ювентуса“, который проходит без потерь практически все команды.

На сегодняшний момент я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки. Но если команда Ганчаренко не выиграет у „Зенита“, вопрос с титулом можно закрывать. Хотя чисто теоретически можно будет отыграть фору, даже не выиграв у „Зенита“. Это важнейший матч для Ганчаренко и для всего чемпионата в целом».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Великолепный
01 марта 2017 в 19:29
Мудрый Черданцев))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 марта 2017 в 15:51
    ОлегаТэ
    01 марта 2017 в 15:31
    Тяжко будет, но возможно. Многое будет зависеть от формы Витиньо и Оланаре, а то осенью с атакой был полный швах, отсюда и масса потерянных очков...
    Иван Котовский
    01 марта 2017 в 15:20, ред.
      арт777
      01 марта 2017 в 14:56
      кони будут максимум 4 ими
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Иван Котовский (раскрыть)
      01 марта 2017 в 14:34
      Смешно:)
      112910415
      01 марта 2017 в 14:30
      присвоить звание "кандидат в чемпионы"!
      pomor45
      pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      01 марта 2017 в 14:17
      И Урал с Краснодаром тоже.
      Супервайзер
      01 марта 2017 в 13:48
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
        01 марта 2017 в 12:50
        Как пасьянс ляжет, если основным составом, то без проблем, а вдруг далеко в ЛЕ зайдем, придется опять дубль выставлять, там у армейцев шанс на ничейку появится...
        Санчо Панса
        01 марта 2017 в 12:49
        Согласен с Чердаком! Приятно такое слышать от человека, который питает симпатию к Спартаку, причем не скрывает этого) ЦСКА еще поборется и точно не сдастся! До самого последнего тура.
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ Иван Котовский (раскрыть)
        01 марта 2017 в 12:48, ред.
        Зуб даешь, что порвет? Не надо лишних и громких слов,уважаемый!
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        01 марта 2017 в 12:45, ред.
          sir_Alex
          01 марта 2017 в 12:40
          Я тоже.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
          01 марта 2017 в 12:33
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            01 марта 2017 в 12:28
            Судейство ростовчане не покупали, просто в прошлом сезоне никто ростовчан не принимал всерьез как конкурентов и поэтому только посмеивались над своими соперниками когда Ростов переигрывал одного за другим...Когда спохватились, что отпустили слишком далеко, то начались и финансовая несостоятельность клуба и проверка на мельдоний и голы из офсайдов и купленное судейство...Нет чтобы откровенно сознаться что прописные лидеры недооценили ФК Ростов.
            Зато в этом сезоне ростовчан плющат по полной, особенно красными карточками, да и сами они откровенно сливают РФПЛ, поскольку с нашими составителями календаря сил на два фронта откровенно не хватает, а второй состав слишком далек от первого. Сила не в деньгах, сила в правде, брат.
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
            01 марта 2017 в 12:20
            Когда сами из вне игры забиваете, чего то молчите про купленное судейство???
            Nek35
            01 марта 2017 в 12:13
              shur
              01 марта 2017 в 12:02
              ....у армейцев нет нападения,забивать некому....у Зенита есть кому,да не умеют,парадокс!!!
              Суеверный
              01 марта 2017 в 11:58
              Армия российская все добывает в последнем "раунде", Менталитет такой. ЦСКА не исключение.
              ОЛЛС
              ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
              01 марта 2017 в 11:39
              Согласен. Демократия и весна.Две составляющие активности таких персонажей.)
              DRAKON 16RU
              DRAKON 16RU ответ ОЛЛС (раскрыть)
              01 марта 2017 в 11:38
                cska1948
                cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
                01 марта 2017 в 11:38
                Привет, Сергей! Так ведь демократия на дворе.
                ОЛЛС
                ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
                01 марта 2017 в 11:36
                Самое смешное,что это пишет персонаж,команда которого вообще не показывает ничего интересного.) Но лезет.)
                DRAKON 16RU
                DRAKON 16RU ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 11:35
                  DRAKON 16RU
                  DRAKON 16RU ответ cska1948 (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 11:34
                    cska1948
                    cska1948 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 11:32
                    Ты прав. Просто я давно не смотрел в таблицу и подзабыл на сколько мы отстаём от Зенита.
                    DRAKON 16RU
                    DRAKON 16RU ответ ОЛЛС (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 11:32
                      drug01
                      01 марта 2017 в 11:31
                      Футбольная весна может изменить все зимние расклады! Ждем сюрпризов....
                      ОЛЛС
                      ОЛЛС ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                      01 марта 2017 в 11:30
                        Гость