Soccer.ru

Мосгорсуд подтвердил решение о взыскании с Гинера 100 млн долларов в пользу «Альфа-банка»

01 марта 2017, 12:21

Мосгорсуд признал законным взыскание с президента ЦСКА Евгения Гинера около 100 миллионов долларов в пользу «Альфа-банка».

«Апелляционная жалоба Гинера на постановление Мещанского суда Москвы от 14 июня 2016 года оставлена без удовлетворения», — сообщили в суде.

14 июня 2016 года Мещанский суд Москвы удовлетворил иск «Альфа-банка» к Гинеру, взыскав с него около 100 млн долларов. Как отмечалось в исковом заявлении, Гинер выступил поручителем компании по получению ею кредита. После подписания договора займа заемщик перестал исполнять свои обязательства, после чего банк обратился в суд с иском к поручителю. Согласно кредитному договору, поручитель несет солидарную ответственность с заемщиком.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 17:53
Зачем ты так резко про своих?!))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 17:51
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 17:51
    Многого!)
    И этим горжусь! И не пенсионер я вовсе!)
    pomor45
    pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 марта 2017 в 17:03
    Либо предложение было, от которого нельзя отказаться: жизненно важное.
    pomor45
    01 марта 2017 в 17:00
    Видать Мещанский суд Гинеру не по карману, а уж Мосгорсуд, тем более.
    starche
    01 марта 2017 в 16:59
    Придется раскошелиться маленько.
    DRDR_SaSa
    01 марта 2017 в 16:44
    Не барское это дело - слушать вяканья мещанского суда.
    Mitsubanchik
    01 марта 2017 в 16:33
    spartach n1
    spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 16:22
      Так Себе Аналитик
      01 марта 2017 в 16:21
      Наивные болельщики ЦСКА (те, кто наивные, конечно). Вы реально считаете, что Гинера тут "подставили", что хитрый еврей с хорошими криминальными связями и правая рука Абрамовича взял и вписался по доброте душевной поручителем тут?)

      Да если уж он вписался, то либо за свою же компанию (естественно, оформленную на подставное лицо), либо за хороший куш.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:17
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 марта 2017 в 16:15
          Суеверный
          Суеверный ответ Ариф Максимович (раскрыть)
          01 марта 2017 в 16:09
          Стойте постоянно после рестарта. Придется. Раз уж пообещали.
          waren61rus
          01 марта 2017 в 16:08
          Еврея прижали!)
          Николай Богураев
          01 марта 2017 в 16:08
          цска - вот и сказочке конец......
          lobsterdam
          01 марта 2017 в 16:08
          фридман Гинеру глаз не выклюет! Всё это на публику.
          FRANKi1987
          FRANKi1987 ответ MarkN1007 (раскрыть)
          01 марта 2017 в 16:07
            MarkN1007
            01 марта 2017 в 16:04
              Бахчевик
              01 марта 2017 в 16:02
              кто теперь купит мои арбузы ?
              СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
              СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
              01 марта 2017 в 15:59
                Супервайзер
                Супервайзер ответ spartach n1 (раскрыть)
                01 марта 2017 в 15:57
                Там все Фридман решает, а ему футбол по барабану.
                FRANKi1987
                01 марта 2017 в 15:50
                  85chiter
                  01 марта 2017 в 15:50
                    spartach n1
                    01 марта 2017 в 15:41, ред.
                    Одним из совладельцев и президентом Альфа банка является Пётр Авен,известный болельщик Спартака
                    Совпадение ?
                    Не думаю !
                    Vladimir808
                    Vladimir808 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:39
                    Я нигде не сказал, что плохо. Я прокомментировал ситуацию с кредитом и с клубом, с экономической стороны, не более того.
                    Vladimir808
                    Vladimir808 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:35
                    я все знаю, и даже немного больше)))
                    но не для соккера.
                    Vladimir808
                    Vladimir808 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:33
                    Не в этот раз)))
                    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
                    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Vladimir808 (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:33
                    ну тут разглагольствуют по поводу того что у еврея все плохо...да чтоб у нас у всех все так плохо было
                    Ариф Максимович
                    Ариф Максимович ответ Vladimir808 (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:32
                    Vladimir808:
                    Что касается ФК ,,ЦСКА", который я как патриот своей страны- уважаю, но никак не связываю с Гинером!
                    -------------------------------------------
                    Вообще-то клуб Цска зареган в Англии
                    Vladimir808
                    Vladimir808 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 15:32
                    1) возможно деньги есть( для себя любимого)
                    2) давно не вертит...скорее его))
                    3) Вы не путайте личные деньги Женьки и нужды ЦСКА. Это две большие разницы!!!)))
                    Гость